Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.10.2012 - 16:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6261
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
да у нас, что есть знак, что нету..люди всегда хотят ехать прямо...мистика какая-то ....особенно меня бесит с Болдового ручья на Полагушина перекресток в этом отношении....там всегда олени из крайней правая которая только направо хотят ехать прямо...
|
|
|
|
10.10.2012 - 16:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6262
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
да у нас, что есть знак, что нету..люди всегда хотят ехать прямо...мистика какая-то ....особенно меня бесит с Болдового ручья на Полагушина перекресток в этом отношении....там всегда олени из крайней правая которая только направо хотят ехать прямо... там нормально ибо многие едут налево и ползут в этом огромном повороте. Другое дело, когда едут из правого ряда, а в итоге поворачивают налево =) |
|
|
|
10.10.2012 - 16:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6263
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
там нормально ибо многие едут налево и ползут в этом огромном повороте. Другое дело, когда едут из правого ряда, а в итоге поворачивают налево =) особенно мне 3-ий ряд нравится....когда рядом с тобой встали в правой полосе и тоже прямо хотят..я их таких вообще не пускаю и пускать не буду |
|
|
|
10.10.2012 - 16:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6264
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 16:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6265
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 19:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6266
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 20:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6267
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 20:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6268
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 20:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6269
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
|
|
|
|
10.10.2012 - 21:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6270
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
11.10.2012 - 11:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6271
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 546 Регистрация: 11.05.2010 Пользователь №: 30338 |
|
|
|
|
11.10.2012 - 19:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6272
|
|
![]() Beautiful Monster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
веселье ещё то! я тут на ленинградку со мкада заезжал недавно поздно вечером. пропускаю газель справа, а за ней какой- то старенький мини вен пытается пролезть. вот, думаю, оборзел! не пропускаю до последнего. и тут водитель минивена мне в окно стучит и кричит что-то. и тут я осознаю ,что он на привязи с газелью. тупанул нипадецки Так аварийки надо включать если прицепом едешь... Ты и не обязан в темноте трос разглядывать! |
|
|
|
11.10.2012 - 19:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6273
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2600 Регистрация: 26.10.2003 Пользователь №: 631 |
|
|
|
|
11.10.2012 - 19:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6274
|
|
![]() Beautiful Monster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
|
|
|
|
12.10.2012 - 08:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6275
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
В кои-то веки поехал в МСК на машине, чуть не словил неадеквата на Новокуркинском. Выруливал из двора не глядя на чём-то белом. Хорошо, в соседней полосе место было, куда уворачиваться...
|
|
|
|
12.10.2012 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6276
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1589 Регистрация: 14.12.2003 Пользователь №: 1473 |
Господа!
Кто то наверняка знает хозяина рыжего ИНФИНИТИ, умоляю, подарите ему книжецу с ПДД. Для него там есть много нового. |
|
|
|
12.10.2012 - 11:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6277
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
12.10.2012 - 11:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6278
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
13.10.2012 - 04:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6279
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 263 Регистрация: 12.03.2007 Пользователь №: 19546 |
|
|
|
|
13.10.2012 - 11:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6280
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Это где ты его не пустил? С новой полосы на солнечной от МИЭТа? Другой "обочины" не припомню..
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 17:02 |