Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Beckham
сообщение 10.10.2012 - 16:04

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


да у нас, что есть знак, что нету..люди всегда хотят ехать прямо...мистика какая-то ....особенно меня бесит с Болдового ручья на Полагушина перекресток в этом отношении....там всегда олени из крайней правая которая только направо хотят ехать прямо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 10.10.2012 - 16:05
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Beckham @ 10.10.2012 - 17:04) *
да у нас, что есть знак, что нету..люди всегда хотят ехать прямо...мистика какая-то ....особенно меня бесит с Болдового ручья на Полагушина перекресток в этом отношении....там всегда олени из крайней правая которая только направо хотят ехать прямо...

там нормально ибо многие едут налево и ползут в этом огромном повороте. Другое дело, когда едут из правого ряда, а в итоге поворачивают налево =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 10.10.2012 - 16:08

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Ep0x @ 10.10.2012 - 17:05) *
там нормально ибо многие едут налево и ползут в этом огромном повороте. Другое дело, когда едут из правого ряда, а в итоге поворачивают налево =)

особенно мне 3-ий ряд нравится....когда рядом с тобой встали в правой полосе и тоже прямо хотят..я их таких вообще не пускаю и пускать не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 10.10.2012 - 16:38
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Tourist® @ 10.10.2012 - 16:00) *
У нас пол Зелика над полосой со стрелкой направо вистит знак прямо и на право. То же самое на разметке. Так что идите Вы к Косте smile.gif

Там прямо некуда. Левый ряд налево и правый направо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 10.10.2012 - 16:48

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(lohmatiy @ 10.10.2012 - 17:38) *
Там прямо некуда. Левый ряд налево и правый направо.

в 99% сгоняю клаксоном, бесят бараны такие! И бесят те, кто дудят сзади когда сверх висит прямо и направо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 10.10.2012 - 19:02

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(The AGENT @ 10.10.2012 - 17:48) *
в 99% сгоняю клаксоном, бесят бараны такие! И бесят те, кто дудят сзади когда сверх висит прямо и направо


Все бесит! bes.gif Срочно! ведро новопасита bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 10.10.2012 - 20:28

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Tourist® @ 10.10.2012 - 20:02) *
Все бесит! bes.gif Срочно! ведро новопасита bes.gif

а можно еще в воздух пострелять bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 10.10.2012 - 20:32

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(The AGENT @ 10.10.2012 - 21:28) *
а можно еще в воздух пострелять bes.gif

только в церквях не танцуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 10.10.2012 - 20:44

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(lookatme @ 10.10.2012 - 21:32) *
только в церквях не танцуй

Эта пять smile.gif Только не в церквях, а в храме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 10.10.2012 - 21:01
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(фритьоф нансен @ 10.10.2012 - 21:59) *
гайкой на 28 в заднее стекло бросить, а когда бычить начнёт, ребром лопаты промеж глаз. купил чёртов мерс- хозяин дороги?
я полный комплект вожу с собой

Лопата у меня есть, буду знать.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bma
сообщение 11.10.2012 - 11:38

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 546
Регистрация: 11.05.2010
Пользователь №: 30338


]]>Как говорится "no comment"]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 11.10.2012 - 19:09

Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


Цитата(фритьоф нансен @ 11.10.2012 - 13:50) *
веселье ещё то! я тут на ленинградку со мкада заезжал недавно поздно вечером. пропускаю газель справа, а за ней какой- то старенький мини вен пытается пролезть. вот, думаю, оборзел! не пропускаю до последнего. и тут водитель минивена мне в окно стучит и кричит что-то. и тут я осознаю ,что он на привязи с газелью. тупанул нипадецки

Так аварийки надо включать если прицепом едешь... Ты и не обязан в темноте трос разглядывать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD_Deimon
сообщение 11.10.2012 - 19:20

Это вам не это...
*******
орден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2600
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 631


Цитата(Flower @ 11.10.2012 - 20:09) *
Так аварийки надо включать если прицепом едешь...
Прицеп часто бывает настолько "прицепом" что даже аварийку включить не может. А вот трос (имхо) должен быть хорошо виден.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 11.10.2012 - 19:31

Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


Цитата(MAD_Deimon @ 11.10.2012 - 20:20) *
А вот трос (имхо) должен быть хорошо виден.

Гирлянду что ли на него намотать? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 12.10.2012 - 08:16

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


В кои-то веки поехал в МСК на машине, чуть не словил неадеквата на Новокуркинском. Выруливал из двора не глядя на чём-то белом. Хорошо, в соседней полосе место было, куда уворачиваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gera
сообщение 12.10.2012 - 11:17

Звезда форума
******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1589
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь №: 1473


Господа!

Кто то наверняка знает хозяина рыжего ИНФИНИТИ, умоляю, подарите ему книжецу с ПДД.
Для него там есть много нового.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 12.10.2012 - 11:36

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Gera @ 12.10.2012 - 12:17) *
Господа!

Кто то наверняка знает хозяина рыжего ИНФИНИТИ, умоляю, подарите ему книжецу с ПДД.
Для него там есть много нового.

это к Omm. Его товарищ.

А что случилось-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 12.10.2012 - 11:52

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(Gera @ 12.10.2012 - 12:17) *
подарите ему книжецу с ПДД.
Для него там есть много нового.

Авторитетные источники говорят, что одна только книжица не поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tsimm
сообщение 13.10.2012 - 04:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 12.03.2007
Пользователь №: 19546


Сегодня меня вот этот "учил", тормозя перед носом, за то, что я его с типа обочины на дорогу не пустил:
]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 13.10.2012 - 11:17

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Это где ты его не пустил? С новой полосы на солнечной от МИЭТа? Другой "обочины" не припомню..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 17:02