Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.10.2012 - 07:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6321
|
|
![]() второе "Я" ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3294 Регистрация: 11.03.2005 Пользователь №: 6939 |
Сегодня, ну просто стаями летчики на красный свет! На переходе у Атака во втором, на Перекрестке Панфила-Центральный - двое, на перекрестке Болдов-Панфила-Палагушина - поворачивающие с Болдова аж уварачивались от летуна......
|
|
|
|
16.10.2012 - 08:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6322
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера вечером у 1000 мелочей
Сегодня точно, одни летуны. Видать вспышки на солнце... |
|
|
|
16.10.2012 - 11:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6323
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
ну а здесь никакого криминала просто пацанам на всяких там бумерах и аккордах статус явно не позволяет стоять в очереди как все. а потом сцуки залетают под автобусы например Пятерка новая? Я ее недавно видел на Ленинградке, на въезде в город у Макдака. Поворачивала из центрального ряда, нагло подвинула кого-то и покатила дальше. Это быдло, это клиника. |
|
|
|
16.10.2012 - 11:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6324
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
16.10.2012 - 17:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6325
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
вчера попал в ппц какую жопу, тут и недаекват и кретин на солярисе в одном лице. сдавать назад по узенькому каридору сто метров, потом не наехать никому на ногу у пешеходного перехода, и потом еще метров 150 по другому коридору, если не удасться развернуться на пешеходном пяточке - меня эта перспектива не порадовала, пришлось лезть в эту щель
(сорри хз как ускорять видео) |
|
|
|
16.10.2012 - 17:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6326
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Колесо хоть спустил? ))
|
|
|
|
16.10.2012 - 17:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6327
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
неее, )) его накажет какая нить тп-шечка снеся зеркало))) за мной мужык еще ехал, ему мы тоже помогли и уехали)
|
|
|
|
16.10.2012 - 17:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6328
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
красавчик!!
так вот со стороны смотришь, и не понятно, как там ваще можно проехать я бы не решился)) |
|
|
|
16.10.2012 - 17:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6329
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
девочка молодцом, умеет дирижировать)))
|
|
|
|
16.10.2012 - 17:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6330
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
вчера попал в ппц какую жопу, тут и недаекват и кретин на солярисе в одном лице. сдавать назад по узенькому каридору сто метров, потом не наехать никому на ногу у пешеходного перехода, и потом еще метров 150 по другому коридору, если не удасться развернуться на пешеходном пяточке - меня эта перспектива не порадовала, пришлось лезть в эту щель А какого лешего ты против шерсти там поехал то? |
|
|
|
16.10.2012 - 17:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6331
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
16.10.2012 - 18:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6332
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
16.10.2012 - 18:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6333
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3838 Регистрация: 31.12.2004 Пользователь №: 5994 |
шерсть есть везде, но не у всех)
|
|
|
|
17.10.2012 - 08:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6334
|
|
|
NavaraVod & SpecializedVod ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5193 Регистрация: 26.12.2003 Пользователь №: 1670 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 11:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6335
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
А это вообще где?
|
|
|
|
17.10.2012 - 11:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6336
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 11:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6337
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 11:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6338
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 12:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6339
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
вообще могли бы там и разметку под парковочные места сделать,
|
|
|
|
17.10.2012 - 14:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6340
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Жесть вообще, помню так же из-за какого-то подобного идиота не мог вылезти из кармана, пришлось машину бросать...
Таким не колеса надо прокалывать, а фара или зеркала бить, а то с проколотым колесом подобное у**ище может так и оставить там авто.. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 11:12 |