Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 315 316 317 318 319 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
bob_sinkler
сообщение 16.10.2012 - 07:44

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Сегодня, ну просто стаями летчики на красный свет! На переходе у Атака во втором, на Перекрестке Панфила-Центральный - двое, на перекрестке Болдов-Панфила-Палагушина - поворачивающие с Болдова аж уварачивались от летуна......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 16.10.2012 - 08:16

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Вчера вечером у 1000 мелочей




Сегодня точно, одни летуны. Видать вспышки на солнце...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 16.10.2012 - 11:11

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Derji_opta @ 15.10.2012 - 08:22) *
ну а здесь никакого криминала
просто пацанам на всяких там бумерах и аккордах статус явно не позволяет стоять в очереди как все.
а потом сцуки залетают под автобусы например

Пятерка новая? Я ее недавно видел на Ленинградке, на въезде в город у Макдака. Поворачивала из центрального ряда, нагло подвинула кого-то и покатила дальше. Это быдло, это клиника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 16.10.2012 - 11:47

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(Diskman @ 16.10.2012 - 09:16) *
Вчера вечером у 1000 мелочей

Первыми стараются во всём быть. В нарушении правил тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 16.10.2012 - 17:12

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


вчера попал в ппц какую жопу, тут и недаекват и кретин на солярисе в одном лице. сдавать назад по узенькому каридору сто метров, потом не наехать никому на ногу у пешеходного перехода, и потом еще метров 150 по другому коридору, если не удасться развернуться на пешеходном пяточке - меня эта перспектива не порадовала, пришлось лезть в эту щель

(сорри хз как ускорять видео)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 16.10.2012 - 17:21

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Колесо хоть спустил? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 16.10.2012 - 17:27

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


неее, )) его накажет какая нить тп-шечка снеся зеркало))) за мной мужык еще ехал, ему мы тоже помогли и уехали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 16.10.2012 - 17:32

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


красавчик!!
так вот со стороны смотришь, и не понятно, как там ваще можно проехать
я бы не решился))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 16.10.2012 - 17:35

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


девочка молодцом, умеет дирижировать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 16.10.2012 - 17:42

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(radiobulles @ 16.10.2012 - 18:12) *
вчера попал в ппц какую жопу, тут и недаекват и кретин на солярисе в одном лице. сдавать назад по узенькому каридору сто метров, потом не наехать никому на ногу у пешеходного перехода, и потом еще метров 150 по другому коридору, если не удасться развернуться на пешеходном пяточке - меня эта перспектива не порадовала, пришлось лезть в эту щель

А какого лешего ты против шерсти там поехал то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 16.10.2012 - 17:46

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(MonsterTruck @ 16.10.2012 - 18:42) *
А какого лешего ты против шерсти там поехал то?


все время атм ездят как поулчится, и это помойму не дает повода так ставить машины другим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 16.10.2012 - 18:06

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(MonsterTruck @ 16.10.2012 - 18:42) *
А какого лешего ты против шерсти там поехал то?
Фигасе, там шерсть есть? Не знал. Я правда туда вообще стараюсь не лезть. Лучше пешком протопаю, чем застряну там навсегда ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 16.10.2012 - 18:14

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3838
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


шерсть есть везде, но не у всех)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROOX
сообщение 17.10.2012 - 08:31

NavaraVod & SpecializedVod
*******
орден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 5193
Регистрация: 26.12.2003
Пользователь №: 1670


Цитата(MonsterTruck @ 16.10.2012 - 17:42) *
А какого лешего ты против шерсти там поехал то?

тоже не знал что там есть шерсть)) давно там правда не был... вообще скорее бы зима... сугробы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 17.10.2012 - 11:34
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


А это вообще где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 17.10.2012 - 11:37

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(lohmatiy @ 17.10.2012 - 12:34) *
А это вообще где?


торговый центр в крюково
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 17.10.2012 - 11:40
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(radiobulles @ 17.10.2012 - 12:37) *
торговый центр в крюково


Тогда я тоже не знал, что там есть шерсть, все вроде по-разному ездят.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 17.10.2012 - 11:46

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(lohmatiy @ 17.10.2012 - 12:40) *
все вроде по-разному ездят

Да одинаково там ездят. В большинстве - как *удаки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 17.10.2012 - 12:04

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


вообще могли бы там и разметку под парковочные места сделать,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 17.10.2012 - 14:49

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Жесть вообще, помню так же из-за какого-то подобного идиота не мог вылезти из кармана, пришлось машину бросать...
Таким не колеса надо прокалывать, а фара или зеркала бить, а то с проколотым колесом подобное у**ище может так и оставить там авто..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 315 316 317 318 319 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 11:12