Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 316 317 318 319 320 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Ep0x
сообщение 17.10.2012 - 14:53
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(radiobulles @ 17.10.2012 - 13:04) *
вообще могли бы там и разметку под парковочные места сделать,

а толку? Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально... Тем более что руководство ЗТЦ понимает что 90% стоящих там машин привезло своих владельцев на электричку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 17.10.2012 - 15:19

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Ep0x @ 17.10.2012 - 15:53) *
а толку? Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально... Тем более что руководство ЗТЦ понимает что 90% стоящих там машин привезло своих владельцев на электричку.

такая ситуация почти во всех торговых центрах....паркуются криво, вместо одного места 1,5 или 2 занимают и т.д...а все из-за недостатка культуры вождения: ставлю как хочу, на других болт положить

в Европе такая ситуация невозможна в приницпе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 17.10.2012 - 17:25
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(Beckham @ 17.10.2012 - 16:19) *
в Европе такая ситуация невозможна в приницпе

Угу, там у всех крылья за плечами и нимб вокруг головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 17.10.2012 - 17:37

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Prohozhij @ 17.10.2012 - 18:25) *
Угу, там у всех крылья за плечами и нимб вокруг головы.

там штрафы большие, и есть уважение хоть какое-то друг к другу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 17.10.2012 - 18:22

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Beckham @ 17.10.2012 - 18:37) *
там штрафы большие, и есть уважение хоть какое-то друг к другу

Уважение - это когда бамперами на парковке другие авто расталкивать? spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 17.10.2012 - 20:19

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Прикрепленный файл  ______.jpg ( 144,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

сколько стоит удостоверение "Всё похеру"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 17.10.2012 - 20:22

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Ep0x @ 17.10.2012 - 15:53) *
Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально..
Димыч, там свободного места в 5 раз больше чем машин. И ты лучше меня это знаешь )) Вот где-где, а Метро-Грязь я не заморачиваюсь с парковкой тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 17.10.2012 - 20:50

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(veic @ 17.10.2012 - 21:19) *
Прикрепленный файл  ______.jpg ( 144,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

сколько стоит удостоверение "Всё похеру"?

5 тыщ вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bma
сообщение 17.10.2012 - 21:54

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 546
Регистрация: 11.05.2010
Пользователь №: 30338


Цитата(GubOV @ 17.10.2012 - 21:50) *
5 тыщ вроде

Это при удачном раскладе, а так лишение от 1 до 3 месяцев (ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 17.10.2012 - 22:52

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


я езжу как мудак, протискиваясь между полос и на красный свет
на оранжевом бмв с транзитами

угадайте, как меня зовут?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 18.10.2012 - 00:38

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Странно, сколько наблюдал эту бмв, никуда не торопится , едет обычно чуть ли не с разрешенной. Видать особый день))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 18.10.2012 - 01:44

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


GubOV, пусть ездеет ....

В его кошельке еще звенит - мелочью wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 18.10.2012 - 08:49

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(The AGENT @ 17.10.2012 - 19:22) *
Уважение - это когда бамперами на парковке другие авто расталкивать? spiteful.gif


Они думают что бампера для этого и предназначены. Кстати, зависит от места, далеко не везде паркуются так что толкаться приходится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 18.10.2012 - 09:27

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(SergeАnt @ 18.10.2012 - 09:49) *
Они думают что бампера для этого и предназначены.

И таки разве они неправы? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 18.10.2012 - 10:03

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Micht @ 18.10.2012 - 10:27) *
И таки разве они неправы? smile.gif

Собственно я-то с ними солидарен, но в мракобесии обвинят же chair.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 18.10.2012 - 10:10
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Mick Thunder @ 17.10.2012 - 21:22) *
Димыч, там свободного места в 5 раз больше чем машин. И ты лучше меня это знаешь )) Вот где-где, а Метро-Грязь я не заморачиваюсь с парковкой тоже.

Они меня разбаловали и я почти всегда в первом ряду у выхода встаю. А тут приезжаю, машин мало, а места все заняты такими олухами. Влезаю кое как, подпираю и иду по магАзинам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 18.10.2012 - 10:17

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1911
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(WhitePower @ 18.10.2012 - 01:38) *
Странно, сколько наблюдал эту бмв, никуда не торопится , едет обычно чуть ли не с разрешенной. Видать особый день))


Там 7 пятниц на неделе... и день особый каждый час - почитай паливо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 18.10.2012 - 20:27

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700





Сообщение отредактировано АлехА - 18.10.2012 - 20:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 18.10.2012 - 20:35

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


АлехА, что ты хотел сказать этим видео то?

Сообщение отредактировано КазяФФкин - 18.10.2012 - 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 18.10.2012 - 20:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


АкелаАлеxА промахнулся
]]>https://www.youtube.com/watch?v=62NFQJkYky8...nel&list=UL]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 316 317 318 319 320 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 19:41