Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
17.10.2012 - 14:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6341
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
вообще могли бы там и разметку под парковочные места сделать, а толку? Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально... Тем более что руководство ЗТЦ понимает что 90% стоящих там машин привезло своих владельцев на электричку. |
|
|
|
17.10.2012 - 15:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6342
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
а толку? Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально... Тем более что руководство ЗТЦ понимает что 90% стоящих там машин привезло своих владельцев на электричку. такая ситуация почти во всех торговых центрах....паркуются криво, вместо одного места 1,5 или 2 занимают и т.д...а все из-за недостатка культуры вождения: ставлю как хочу, на других болт положить в Европе такая ситуация невозможна в приницпе |
|
|
|
17.10.2012 - 17:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6343
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 17:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6344
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 18:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6345
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 20:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6346
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 20:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6347
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Вон в Метро езжу в Черную Грязь, есть там разметка, но каждый второй кладет на всех и встает на 2-3 места, иногда даже диагонально.. Димыч, там свободного места в 5 раз больше чем машин. И ты лучше меня это знаешь )) Вот где-где, а Метро-Грязь я не заморачиваюсь с парковкой тоже.
|
|
|
|
17.10.2012 - 20:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6348
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
5 тыщ вроде |
|
|
|
17.10.2012 - 21:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6349
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 546 Регистрация: 11.05.2010 Пользователь №: 30338 |
|
|
|
|
17.10.2012 - 22:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6350
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
я езжу как мудак, протискиваясь между полос и на красный свет
на оранжевом бмв с транзитами угадайте, как меня зовут? |
|
|
|
18.10.2012 - 00:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6351
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Странно, сколько наблюдал эту бмв, никуда не торопится , едет обычно чуть ли не с разрешенной. Видать особый день))
|
|
|
|
18.10.2012 - 01:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6352
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
GubOV, пусть ездеет ....
В его кошельке еще звенит - мелочью |
|
|
|
18.10.2012 - 08:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6353
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
18.10.2012 - 09:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6354
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
|
|
|
|
18.10.2012 - 10:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6355
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
18.10.2012 - 10:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6356
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Димыч, там свободного места в 5 раз больше чем машин. И ты лучше меня это знаешь )) Вот где-где, а Метро-Грязь я не заморачиваюсь с парковкой тоже. Они меня разбаловали и я почти всегда в первом ряду у выхода встаю. А тут приезжаю, машин мало, а места все заняты такими олухами. Влезаю кое как, подпираю и иду по магАзинам... |
|
|
|
18.10.2012 - 10:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6357
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1911 Регистрация: 25.07.2006 Пользователь №: 14538 |
|
|
|
|
18.10.2012 - 20:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6358
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
Сообщение отредактировано АлехА - 18.10.2012 - 20:28 |
|
|
|
18.10.2012 - 20:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6359
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
АлехА, что ты хотел сказать этим видео то?
Сообщение отредактировано КазяФФкин - 18.10.2012 - 20:35 |
|
|
|
18.10.2012 - 20:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6360
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 19:41 |