Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Робин
сообщение 18.10.2012 - 20:55

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


А вот что хотят сказать водятлы, к-е сморозят херню на дороге, а потом поравнявшись с тобой начинают пялиться в окно на меня? То, что он такой умный и смелый? Так остановись, подойди ко мне, покажи это. Не понимаю полубаб таких.... Что надо такому в окно показать, чтоб он вышел и получил в шарик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 18.10.2012 - 20:59

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Я обычно так пялюсь на тех, кто на дороге исполняет, чтоб посмотреть черт там или деффка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 18.10.2012 - 21:14

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Ну а смысл??? Тем более, если ты видишь черта на дороге..юа тут сам черт палится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 18.10.2012 - 21:27

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Робин @ 18.10.2012 - 22:14) *
Ну а смысл??? Тем более, если ты видишь черта на дороге..юа тут сам черт палится.

Мне так хочется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 18.10.2012 - 23:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


+1
интерес всегда одолевает (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 19.10.2012 - 21:59

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


опять слепые и невнимательные


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 19.10.2012 - 22:05

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


как обычно наверное, едут по прямой и думают что у них главная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 19.10.2012 - 22:07

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(The AGENT @ 19.10.2012 - 22:05) *
как обычно наверное, едут по прямой и думают что у них главная

так оно и есть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 20.10.2012 - 08:41

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(radiobulles @ 19.10.2012 - 22:59) *
опять слепые и невнимательные




сейчас ситуация один в один опять со мной приключилась, только вместо школоты на тазе, взрослый мужык, котоырй не стал тормозить а добавил газу и решил меня объехать - чуть не зацепил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 20.10.2012 - 16:33

Звезда форума
******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 1131
Регистрация: 7.10.2003
Пользователь №: 326


А где это? И почему школота должна была уступать? Там знак штоле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 20.10.2012 - 16:40

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


а глазками в угол видео посмотреть вначале не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 20.10.2012 - 17:46

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Alexxx @ 20.10.2012 - 17:33) *
А где это? И почему школота должна была уступать? Там знак штоле?



въезд в Андреевку, перекресток 15ого 16ого и андреевки

Цитата(CondoR @ 20.10.2012 - 17:40) *
а глазками в угол видео посмотреть вначале не?


даже видео включать не надо) на стоп кадре знак уступи дорогу виден)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 21.10.2012 - 04:19

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(radiobulles @ 19.10.2012 - 22:59) *
опять слепые и невнимательные



Постоянно там так, позавчера абсолютно такая же ситуация- я чуть не въехал на таксиста в сонате, которому было откровенно по**р , что у меня главная дорога..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 21.10.2012 - 14:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Никто не видел такси с цыфрами 548. Шкода суперБ черная? Может конечно и залётный товарисч, но мразота конкретная.

Вчера натворил делов и обдриставшись получить в лицо, нарушая правила, быстренько уехал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 22.10.2012 - 08:27

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(WhitePower @ 21.10.2012 - 05:19) *
Постоянно там так, позавчера абсолютно такая же ситуация- я чуть не въехал на таксиста в сонате, которому было откровенно по**р , что у меня главная дорога..


На Крюковской площади в старом городе та же фигня. Там главная дорога у автобусов которые выезжают от остановок. Но постоянно с разворота из-под моста едут не глядя по сторонам джигиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 22.10.2012 - 14:34

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Еще парочка неадекватов







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 22.10.2012 - 15:03

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(The AGENT @ 22.10.2012 - 15:34) *
Еще парочка неадекватов


Недавно такой же фокус на светофоре у Реала(если ехать из Андреевки в Зеленоград), из правого ряда поехал налево, в сторону роддома. Правда я, будучи, в среднем ряду не пустил его, поэтому на регистратор он скорее всего не попал, так что не знаю тот же или другой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 22.10.2012 - 15:47

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


я если честно, не ожидал что он во дворы свернет, думал что просто перестроиться решил, тем более с поворотником. Но этот сцуко решил оттормозить весь ряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 22.10.2012 - 15:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(The AGENT @ 22.10.2012 - 15:34) *
Еще парочка неадекватов

Нытьё какое-то. По первому видео: а хрен делать, если ехал он в левом, надо направо, а в среднем поток плотный? Дождался "окна" и перестроился... По второму тоже криминала не вижу.

P.S. Это не я, есличё smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 22.10.2012 - 17:06

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


The AGENT, обычные водители. Ничего криминального нет. Опыт, учись ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 13:44