Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
PALodin
сообщение 22.10.2012 - 17:10

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Micht @ 22.10.2012 - 16:51) *
Нытьё какое-то. По первому видео: а хрен делать, если ехал он в левом, надо направо, а в среднем поток плотный? Дождался "окна" и перестроился... По второму тоже криминала не вижу.

P.S. Это не я, есличё smile.gif

Обрати внимание что фф сначала в среднем ехал, потом в левый ушел.

Второй резковат, мог и вписаться в тачку в среднем ряду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 22.10.2012 - 17:18
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(PALodin @ 22.10.2012 - 18:10) *
Второй резковат, мог и вписаться в тачку в среднем ряду.

Долбозвон он. Он мог половину потока собрать такими выкрутасами. Занесло бы и полетел.
Виталику: Ты их еще уважать начни smile.gif Бояться таких идиотов надо.

фф просто видимо "передумал", у меня бывает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 22.10.2012 - 17:20

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Ep0x @ 22.10.2012 - 18:18) *
фф просто видимо "передумал", у меня бывает =)

Или забыл куда едет, у меня такое бывает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 22.10.2012 - 17:24

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Micht @ 22.10.2012 - 16:51) *
Нытьё какое-то. По первому видео: а хрен делать, если ехал он в левом, надо направо, а в среднем поток плотный? Дождался "окна" и перестроился... По второму тоже криминала не вижу.

P.S. Это не я, есличё smile.gif

за каким болтом он тогда в левый ряд полез? Ехал бы в среднем и повернул бы нормально.
Цитата(КазяФФкин @ 22.10.2012 - 18:06) *
The AGENT, обычные водители. Ничего криминального нет. Опыт, учись ...

не тебе мне про опыт говорить, я за рулем 12 лет.

Цитата(PALodin @ 22.10.2012 - 18:10) *
Второй резковат, мог и вписаться в тачку в среднем ряду.
Легко, а также был риск и в меня вписаться, если бы я не притормозил.

Сообщение отредактировано The AGENT - 22.10.2012 - 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 22.10.2012 - 18:08
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(PALodin @ 22.10.2012 - 18:10) *
Обрати внимание что фф сначала в среднем ехал, потом в левый ушел.

Он, имхо, дал возможность серебристой объехать припарковавшихся. По ходу, налево он вроде без поворотника смещался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 22.10.2012 - 18:59

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


то ли слепой, то ли звание "лучшая машина года в америке" позволяет наглеть




а этого перца я узнал по походке, еще когда пешеходом был он в крюково постоянно эти жесты руками выдавал) пэ-эндэшный вообщем


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудвин
сообщение 23.10.2012 - 08:57

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 27584


Цитата(radiobulles @ 22.10.2012 - 19:59) *
а этого перца я узнал по походке, еще когда пешеходом был он в крюково постоянно эти жесты руками выдавал) пэ-эндэшный вообщем


летом, по маршруту панфила-болдовский, строго по проезжей части, ходил дед, махал руками, расстреливал всех из сложенных пистолетом пальцев, со словами "сволочи!", "пинцет вам!", "Уууээ!" wacko.gif
Не он?
Вообще походняк похожий))

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 23.10.2012 - 19:23
Причина редактирования: Без мата пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 23.10.2012 - 09:00

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Цитата(Константинус @ 23.10.2012 - 09:57) *
летом, по маршруту панфила-болдовский, строго по проезжей части, ходил дед

Вчера около 17:15 брел мужик по Панфиле в районе 12-го......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 23.10.2012 - 11:16

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Там есть один не дед, неопределённого возраста какого-то. Ходит бычки собирает. На Берёзке ещё иногда ошивается около суда бывшего. Раньше ходил плевался всё время и сигареты у всех стрелял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 23.10.2012 - 11:22

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Константинус @ 23.10.2012 - 09:57) *
летом, по маршруту панфила-болдовский, строго по проезжей части, ходил дед, махал руками, расстреливал всех из сложенных пистолетом пальцев, со словами "сволочи!", "пиздец вам!", "Уууээ!" wacko.gif
Не он?
Вообще походняк похожий))


он)))

Цитата(SergeАnt @ 23.10.2012 - 12:16) *
Ходит бычки собирает. На Берёзке ещё иногда ошивается около суда бывшего.


точно он))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 17:23

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Сегодня поворачивала с ул. Летчика Полагушина на ул. Юности и засняла Ауди с номерами то ли А020КН, то ли К020КН (не смогла что-то разобрать по видео) который летел на красный свет. ]]>Смотреть]]> Качество не очень, это так конвертирует Movavi

Сообщение отредактировано XeniaM - 23.10.2012 - 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 17:53

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 18:23) *
это так конвертирует Movavi
Не надо ничего конвертировать! Нужно только отрезать правильным софтом, без перекодировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 23.10.2012 - 17:54

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 18:23) *
Сегодня поворачивала с ул. Летчика Полагушина на ул. Юности и засняла Ауди с номерами то ли А020КН, то ли К020КН (не смогла что-то разобрать по видео) который летел на красный свет. ]]>Смотреть]]> Качество не очень, это так конвертирует Movavi


может на оранжевый завершал проезд перекрестка ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 18:09

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Beckham @ 23.10.2012 - 18:54) *
может на оранжевый завершал проезд перекрестка ?

Сейчас попробую в нормальном качестве выложить, там точно видно, для пешеходов зеленый, который горел уже довольно приличное время. Человеку явно не хотелось стоять, сзади еще один светофор, когда там включился зеленый он и поехал не притормаживая. ]]>https://www.youtube.com/watch?v=Wv58MYGxl1k...eature=youtu.be]]>

Сообщение отредактировано XeniaM - 23.10.2012 - 18:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 23.10.2012 - 18:10

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


не, на красный. Только не летел а скорее аккуратно проехал, но все равно гавнюк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 23.10.2012 - 18:13
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 19:09) *
Сейчас попробую в нормальном качестве выложить

480р это нормальное качество? =) Зачем вообще ужимать видео, его и ютуб пожмет как захочет, на выходе получится нелепое гуано.
или вы у гугла место на серваке экономите? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 18:17

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Ep0x @ 23.10.2012 - 19:13) *
480р это нормальное качество? =) Зачем вообще ужимать видео, его и ютуб пожмет как захочет, на выходе получится нелепое гуано.
или вы у гугла место на серваке экономите? =)

Могу конечно и весь ролик выложить, снимает-то у меня регистратор 1080p, но пока с софтом не разобралась, видео не приходилось в сеть выкладывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 23.10.2012 - 18:54

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SergeАnt @ 23.10.2012 - 12:16) *
Там есть один не дед, неопределённого возраста какого-то. Ходит бычки собирает. На Берёзке ещё иногда ошивается около суда бывшего. Раньше ходил плевался всё время и сигареты у всех стрелял.

Не первый раз слышу, что этот мужик Афган прошел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 19:58

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Итак, ]]>Попытка №3]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 20:11

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 20:58) *
Итак, Попытка №3
Какая упертая девушка )). Молодцом. Как звать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 318 319 320 321 322 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 12:36