Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.10.2012 - 17:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6381
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Нытьё какое-то. По первому видео: а хрен делать, если ехал он в левом, надо направо, а в среднем поток плотный? Дождался "окна" и перестроился... По второму тоже криминала не вижу. P.S. Это не я, есличё Обрати внимание что фф сначала в среднем ехал, потом в левый ушел. Второй резковат, мог и вписаться в тачку в среднем ряду. |
|
|
|
22.10.2012 - 17:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6382
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
22.10.2012 - 17:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6383
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
22.10.2012 - 17:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6384
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Нытьё какое-то. По первому видео: а хрен делать, если ехал он в левом, надо направо, а в среднем поток плотный? Дождался "окна" и перестроился... По второму тоже криминала не вижу. P.S. Это не я, есличё за каким болтом он тогда в левый ряд полез? Ехал бы в среднем и повернул бы нормально. The AGENT, обычные водители. Ничего криминального нет. Опыт, учись ... не тебе мне про опыт говорить, я за рулем 12 лет. Второй резковат, мог и вписаться в тачку в среднем ряду. Легко, а также был риск и в меня вписаться, если бы я не притормозил.
Сообщение отредактировано The AGENT - 22.10.2012 - 17:25 |
|
|
|
22.10.2012 - 18:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6385
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
|
|
|
|
22.10.2012 - 18:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6386
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
то ли слепой, то ли звание "лучшая машина года в америке" позволяет наглеть
а этого перца я узнал по походке, еще когда пешеходом был он в крюково постоянно эти жесты руками выдавал) пэ-эндэшный вообщем |
|
|
|
23.10.2012 - 08:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6387
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 |
а этого перца я узнал по походке, еще когда пешеходом был он в крюково постоянно эти жесты руками выдавал) пэ-эндэшный вообщем летом, по маршруту панфила-болдовский, строго по проезжей части, ходил дед, махал руками, расстреливал всех из сложенных пистолетом пальцев, со словами "сволочи!", "пинцет вам!", "Уууээ!" Не он? Вообще походняк похожий)) Сообщение отредактировано Mick Thunder - 23.10.2012 - 19:23
Причина редактирования: Без мата пожалуйста...
|
|
|
|
23.10.2012 - 09:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6388
|
|
![]() второе "Я" ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3294 Регистрация: 11.03.2005 Пользователь №: 6939 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 11:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6389
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Там есть один не дед, неопределённого возраста какого-то. Ходит бычки собирает. На Берёзке ещё иногда ошивается около суда бывшего. Раньше ходил плевался всё время и сигареты у всех стрелял.
|
|
|
|
23.10.2012 - 11:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6390
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
летом, по маршруту панфила-болдовский, строго по проезжей части, ходил дед, махал руками, расстреливал всех из сложенных пистолетом пальцев, со словами "сволочи!", "пиздец вам!", "Уууээ!" Не он? Вообще походняк похожий)) он))) Ходит бычки собирает. На Берёзке ещё иногда ошивается около суда бывшего. точно он)))) |
|
|
|
23.10.2012 - 17:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6391
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
Сегодня поворачивала с ул. Летчика Полагушина на ул. Юности и засняла Ауди с номерами то ли А020КН, то ли К020КН (не смогла что-то разобрать по видео) который летел на красный свет. ]]>Смотреть]]> Качество не очень, это так конвертирует Movavi
Сообщение отредактировано XeniaM - 23.10.2012 - 17:24 |
|
|
|
23.10.2012 - 17:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6392
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 17:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6393
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
Сегодня поворачивала с ул. Летчика Полагушина на ул. Юности и засняла Ауди с номерами то ли А020КН, то ли К020КН (не смогла что-то разобрать по видео) который летел на красный свет. ]]>Смотреть]]> Качество не очень, это так конвертирует Movavi может на оранжевый завершал проезд перекрестка ? |
|
|
|
23.10.2012 - 18:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6394
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
может на оранжевый завершал проезд перекрестка ? Сейчас попробую в нормальном качестве выложить, там точно видно, для пешеходов зеленый, который горел уже довольно приличное время. Человеку явно не хотелось стоять, сзади еще один светофор, когда там включился зеленый он и поехал не притормаживая. ]]>https://www.youtube.com/watch?v=Wv58MYGxl1k...eature=youtu.be]]> Сообщение отредактировано XeniaM - 23.10.2012 - 18:11 |
|
|
|
23.10.2012 - 18:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6395
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
не, на красный. Только не летел а скорее аккуратно проехал, но все равно гавнюк
|
|
|
|
23.10.2012 - 18:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6396
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 18:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6397
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
480р это нормальное качество? =) Зачем вообще ужимать видео, его и ютуб пожмет как захочет, на выходе получится нелепое гуано. или вы у гугла место на серваке экономите? =) Могу конечно и весь ролик выложить, снимает-то у меня регистратор 1080p, но пока с софтом не разобралась, видео не приходилось в сеть выкладывать... |
|
|
|
23.10.2012 - 18:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6398
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 19:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6399
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 20:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6400
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 12:36 |