Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 319 320 321 322 323 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Corro!
сообщение 23.10.2012 - 20:16

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 20:58) *
Итак, ]]>Попытка №3]]>




Видя проскакивающего на жёлтый сигнал светофора аудиста, сразу вспомнилось из ПэДэДэ:

Цитата
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 23.10.2012 - 20:18

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Corro! @ 23.10.2012 - 21:16) *
Видя проскакивающего на жёлтый сигнал светофора аудиста

Какой нафик желтый! Красный уже секунд 8 и будет еще секунд 20-23.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 23.10.2012 - 20:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(ПроГолубь @ 23.10.2012 - 21:18) *
Какой нафик желтый! Красный уже секунд 8 и будет еще секунд 20-23.........

А! Не досмотрел до чОрного седана и думал про хетч и грузовик на 0:18 секунде, проскакивающие на жёлтый. А на 0:31 секунду не мотал - там да, либо острейшая диарея, либо неадекват за рулём. Либо неадекват с диареей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 23.10.2012 - 20:28

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Обычно приходится пропускать 3-4 машины едущие строго на красный с ул. Юности направо, когда с Плешки переходишь в 4-й

Сообщение отредактировано ПроГолубь - 23.10.2012 - 20:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 20:34

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Mick Thunder @ 23.10.2012 - 21:11) *
Какая упертая девушка )). Молодцом. Как звать?

Если внимательно прочитать мой ник, то в принципе можно догадаться ))). Вот теперь более или менее разобралась и видео от меня будете видеть регулярно ))) неадекватов много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 23.10.2012 - 20:48

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 21:34) *
Если внимательно прочитать мой ник, то в принципе можно догадаться ))). Вот теперь более или менее разобралась и видео от меня будете видеть регулярно ))) неадекватов много.

Ксения! Да не про это вопрос-то....надо выложить свое фото, желательно в бикини, а фоне своей машины, телефон для автохелпа.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 21:05

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Да-да, а то кого мы вытаскивать будем из снега )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 23.10.2012 - 21:11

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



охальники, прицепились к человеку ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 23.10.2012 - 21:15

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(ПроГолубь @ 23.10.2012 - 21:28) *
Обычно приходится пропускать 3-4 машины едущие строго на красный с ул. Юности направо, когда с Плешки переходишь в 4-й

А ты перелетать не пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 21:20

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(The AGENT @ 23.10.2012 - 22:15) *
А ты перелетать не пробовал?
У него на взлете выпускной коллектор засирается)

Цитата(NickSh @ 23.10.2012 - 22:11) *
охальники, прицепились к человеку ...
Не мешай ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 21:26

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Я лучше запишу ваши, увидите меня, когда будете вытаскивать из снега )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 23.10.2012 - 21:40

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 22:26) *
Я лучше запишу ваши, увидите меня, когда будете вытаскивать из снега )))

Точно! Миша будет вытаскивать, а мы в салоне....кофе горячий пить ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 22:37

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Робин @ 23.10.2012 - 22:40) *
Точно! Миша будет вытаскивать, а мы в салоне....кофе горячий пить ))))))
Цепляйтесь )))

Прикрепленный файл  1.jpg ( 131,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 23.10.2012 - 22:38
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


А потом все удивляются, что плитка долго не служит.)) Ступеньки все-таки не совсем на такое рассчитаны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 23.10.2012 - 22:40

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Да я знаю, знаю.. Узбеки переложат, деньги-то осваивать будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XeniaM
сообщение 23.10.2012 - 22:46

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 303
Регистрация: 4.09.2012
Пользователь №: 37014


Цитата(Робин @ 23.10.2012 - 22:40) *
Точно! Миша будет вытаскивать, а мы в салоне....кофе горячий пить ))))))

Не привыкла я чаи, да кофеи распивать пока другие работают! ))) Возьмусь за лопату вместе с Мишей! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 24.10.2012 - 00:44

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(XeniaM @ 23.10.2012 - 23:46) *
Не привыкла я чаи, да кофеи распивать пока другие работают! ))) Возьмусь за лопату вместе с Мишей! )))

ну да, Вы лопату утяжелите и Михаил ей будет без напряга в снег втыкаться, КПД увеличиться и все остануться довольны)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 24.10.2012 - 10:43
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 24.10.2012 - 10:54
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(lohmatiy @ 24.10.2012 - 10:43) *
На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами.

случаем не спорт? а весь номер целиком можно озвучить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 24.10.2012 - 10:57
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Deny F @ 24.10.2012 - 11:54) *
случаем не спорт? а весь номер целиком можно озвучить?


А я не помню. Если назовешь - скажу, он или нет.)) На регистраторе, наверное, остался. Вообще довольно часто его вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 319 320 321 322 323 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 10:41