Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.10.2012 - 20:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6401
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 20:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6402
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 20:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6403
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
Какой нафик желтый! Красный уже секунд 8 и будет еще секунд 20-23......... А! Не досмотрел до чОрного седана и думал про хетч и грузовик на 0:18 секунде, проскакивающие на жёлтый. А на 0:31 секунду не мотал - там да, либо острейшая диарея, либо неадекват за рулём. Либо неадекват с диареей. |
|
|
|
23.10.2012 - 20:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6404
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Обычно приходится пропускать 3-4 машины едущие строго на красный с ул. Юности направо, когда с Плешки переходишь в 4-й
Сообщение отредактировано ПроГолубь - 23.10.2012 - 20:28 |
|
|
|
23.10.2012 - 20:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6405
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 20:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6406
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
Если внимательно прочитать мой ник, то в принципе можно догадаться ))). Вот теперь более или менее разобралась и видео от меня будете видеть регулярно ))) неадекватов много. Ксения! Да не про это вопрос-то....надо выложить свое фото, желательно в бикини, а фоне своей машины, телефон для автохелпа..... |
|
|
|
23.10.2012 - 21:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6407
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Да-да, а то кого мы вытаскивать будем из снега )))
|
|
|
|
23.10.2012 - 21:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6408
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
охальники, прицепились к человеку ...
|
|
|
|
23.10.2012 - 21:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6409
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 21:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6410
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 21:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6411
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
Я лучше запишу ваши, увидите меня, когда будете вытаскивать из снега )))
|
|
|
|
23.10.2012 - 21:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6412
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 22:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6413
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Точно! Миша будет вытаскивать, а мы в салоне....кофе горячий пить )))))) Цепляйтесь )))
1.jpg ( 131,85 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1 |
|
|
|
23.10.2012 - 22:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6414
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
А потом все удивляются, что плитка долго не служит.)) Ступеньки все-таки не совсем на такое рассчитаны...
|
|
|
|
23.10.2012 - 22:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6415
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Да я знаю, знаю.. Узбеки переложат, деньги-то осваивать будут.
|
|
|
|
23.10.2012 - 22:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6416
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 303 Регистрация: 4.09.2012 Пользователь №: 37014 |
|
|
|
|
24.10.2012 - 00:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6417
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
24.10.2012 - 10:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6418
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами.
|
|
|
|
24.10.2012 - 10:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6419
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами. случаем не спорт? а весь номер целиком можно озвучить? |
|
|
|
24.10.2012 - 10:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6420
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 10:41 |