Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 320 321 322 323 324 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
radiobulles
сообщение 24.10.2012 - 12:12

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(lohmatiy @ 24.10.2012 - 11:43) *
На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами.


Второе предложение в твоем сообщение объясняет первое))
из моего дома 30 в Андреевке мужык вроде как, ток на рэндже я еще девчонку вижу и парня периодически за рулем. Бэнтли его возле дома видел только раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 24.10.2012 - 12:26

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(radiobulles @ 24.10.2012 - 13:12) *
Второе предложение в твоем сообщение объясняет первое))
из моего дома 30 в Андреевке мужык вроде как, ток на рэндже я еще девчонку вижу и парня периодически за рулем. Бэнтли его возле дома видел только раз.

ага. надо мной живет......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 24.10.2012 - 12:46

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


"Веселый" автобусняк перекрыл Березовую аллею.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 24.10.2012 - 13:22
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


летчика Полагушина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 25.10.2012 - 14:20

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Да, попутал. Сори.

Еще троечка сегодняшних красавцев.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 25.10.2012 - 14:24
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


в первом отрезке ситуация каждодневная. Они вечно ломятся туда, при чем делают не поворот, а именно выезд на ПВД. Хотя сколько таких же на улице юности в пробке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 25.10.2012 - 16:05

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(Ep0x @ 25.10.2012 - 15:24) *
в первом отрезке ситуация каждодневная. Они вечно ломятся туда, при чем делают не поворот, а именно выезд на ПВД

Ну давайте будем честны сами с собой и скажем, что это недоработка дорожников, и разрыв там был бы совсем нелишним, учитывая отсутствие удобного разворота дальше smile.gif


ЗЫ: это в любом случае "выезд на полосу встречного движения". В данном случае - "связанный с поворотом налево, разворотом или объездом препятствия".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 25.10.2012 - 17:50
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 17:05) *
Ну давайте будем честны сами с собой и скажем, что это недоработка дорожников, и разрыв там был бы совсем нелишним, учитывая отсутствие удобного разворота дальше smile.gif

это от ответственности не освобождает. Почему я, когда мне надо заехать на эту стоянку, еду разворачиваться за пешеходный после жопы ленина? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 25.10.2012 - 18:01

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Предполагаю, что потому что тебе туда не каждый день надо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 25.10.2012 - 18:37
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 19:01) *
Предполагаю, что потому что тебе туда не каждый день надо biggrin.gif

ну не каждый день, но бывает. Да и не обломаюсь развернуться, или хотя бы аккуратно повернуть, а не ехать еще десятка два метров по встречке =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 25.10.2012 - 18:50

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


в общем ситуация. Вечер пробка, все едут с предприятий домой вдоль 701-702 и спецодежды. Там две типа как полосы, на одной стоят припарченные машины, по другой движение. Таксло белое лачети без поворота вклинивается в ряд, ровно в джипуню моей мамы. Через минуту он догоняет и начинает орать, что она в него въехала. Маман удара не слышала, толчков не было, повреждений у неё нет. У него типо свернуто зеркало в другую сторону. Вызываем гаи. В течение ожидания, предлагал , чтобы мы ему денег дали. В конце концов я позвонил в УВД и сообщил, о попытках вымогательства денег и сомнении в том, что он вызвал гаи. В итоге гаи он реально вызвал, ну и где-то после часа стояния он говорит, что у него работа стоит и претензий у него нет. Я звоню в гаи и сообщаю об этом.
Так вот в чем загвоздка, в гаи сказали, чтобы расписки написали, а этот черт не захотел и уехал. При этом он заявлял, что у него была пассажирка и она является типа как свидетелем.
В общем, стоит ли чего-нибудь ожидать?
пс такси - "Зеленоградское"
ппс не знаю в аварии или в неадекватов, но мне кажется он неадекват (:

Сообщение отредактировано driveshift - 25.10.2012 - 18:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 25.10.2012 - 19:03

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Ну очередной звонок в гаёвню был? Сообщила, что этот хрен уехал, не написав расписки? Запись беседы - это, конечно, мелочь, но все же лишний плюсик при возможном разборе полетов.

ЗЫ: я бы, пожалуй, при таком подходе ему бы прямым текстом сказал - "уезжай, но я гайцам скажу, что ты свалил с места ДТП".\

ЗЗЫ: таксер - это в большинстве случаев синоним слову "неадекват", хоть щас вейк и пошлет мне лучей поноса smile.gif

Сообщение отредактировано NotLiquid - 25.10.2012 - 19:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 25.10.2012 - 19:13

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 20:03) *
Ну очередной звонок в гаёвню был? Сообщила, что этот хрен уехал, не написав расписки? Запись беседы - это, конечно, мелочь, но все же лишний плюсик при возможном разборе полетов.
smile.gif

при звонке полицаем я думаю на записи слышно его окрики что "да, да, не имею"

в любом случае я еще оперирую тем, что ему больно не хотелось штраф за покидание дтп, и он не будет муд.р.ить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 25.10.2012 - 19:18

Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


Цитата(driveshift @ 25.10.2012 - 19:50) *
В итоге гаи он реально вызвал, ну и где-то после часа стояния он говорит, что у него работа стоит и претензий у него нет. Я звоню в гаи и сообщаю об этом.
Так вот в чем загвоздка, в гаи сказали, чтобы расписки написали, а этот черт не захотел и уехал. При этом он заявлял, что у него была пассажирка и она является типа как свидетелем.

В гаи по телефону так сказали или на месте?

Или они так и не доехали???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 25.10.2012 - 20:03

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте.

А звонок был по 02/112, или по местному какому-то? Насколько я понимаю, местные номера не записываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 25.10.2012 - 20:15

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 21:03) *
Насколько я понимаю, местные номера не записываются.

Входящие звонки в дежурку еще с древнего совка пишутся..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 25.10.2012 - 20:26

Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


Цитата(ПроГолубь @ 25.10.2012 - 21:15) *
Входящие звонки в дежурку еще с древнего совка пишутся..........

в дежурку пишутся, подтверждаю! в 112 нет...
Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 21:03) *
Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте.

Ну так если не было на месте, какие тогда еще могут вопросы возникнуть?!? Гайцев не было? Протокола нет? По телефону я вам тоже, знаете, много чего интересного расскажу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 25.10.2012 - 20:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


тороплюсьна



Сообщение отредактировано АлехА - 25.10.2012 - 20:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 25.10.2012 - 21:15

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Ep0x @ 25.10.2012 - 15:24) *
в первом отрезке ситуация каждодневная.


там же тупик в конце...иногда сам грешу этим, когда машин вокруг....ситуация там такая каждый день

Сообщение отредактировано Beckham - 25.10.2012 - 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 25.10.2012 - 21:25

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(АлехА @ 25.10.2012 - 21:32) *
тороплюсьна

Спать надо меньше draz.gif В такой просвет грех не залезтьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 320 321 322 323 324 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 09:34