Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.10.2012 - 12:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6421
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
На красном Range Rover 888 не особо умный водитель катается, по-крайней мере, красные светофоры и сплошные для него роли не играют. Кажется, он же гоняет у нас и на черном Gelendewagen и черном Bentley с белорусскими номерами. Второе предложение в твоем сообщение объясняет первое)) из моего дома 30 в Андреевке мужык вроде как, ток на рэндже я еще девчонку вижу и парня периодически за рулем. Бэнтли его возле дома видел только раз. |
|
|
|
24.10.2012 - 12:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6422
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
24.10.2012 - 12:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6423
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Веселый" автобусняк перекрыл Березовую аллею.
|
|
|
|
24.10.2012 - 13:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6424
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
летчика Полагушина.
|
|
|
|
25.10.2012 - 14:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6425
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, попутал. Сори.
Еще троечка сегодняшних красавцев. |
|
|
|
25.10.2012 - 14:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6426
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
в первом отрезке ситуация каждодневная. Они вечно ломятся туда, при чем делают не поворот, а именно выезд на ПВД. Хотя сколько таких же на улице юности в пробке...
|
|
|
|
25.10.2012 - 16:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6427
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
в первом отрезке ситуация каждодневная. Они вечно ломятся туда, при чем делают не поворот, а именно выезд на ПВД Ну давайте будем честны сами с собой и скажем, что это недоработка дорожников, и разрыв там был бы совсем нелишним, учитывая отсутствие удобного разворота дальше ЗЫ: это в любом случае "выезд на полосу встречного движения". В данном случае - "связанный с поворотом налево, разворотом или объездом препятствия". |
|
|
|
25.10.2012 - 17:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6428
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Ну давайте будем честны сами с собой и скажем, что это недоработка дорожников, и разрыв там был бы совсем нелишним, учитывая отсутствие удобного разворота дальше это от ответственности не освобождает. Почему я, когда мне надо заехать на эту стоянку, еду разворачиваться за пешеходный после жопы ленина? |
|
|
|
25.10.2012 - 18:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6429
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Предполагаю, что потому что тебе туда не каждый день надо
|
|
|
|
25.10.2012 - 18:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6430
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
|
|
|
|
25.10.2012 - 18:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6431
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
в общем ситуация. Вечер пробка, все едут с предприятий домой вдоль 701-702 и спецодежды. Там две типа как полосы, на одной стоят припарченные машины, по другой движение. Таксло белое лачети без поворота вклинивается в ряд, ровно в джипуню моей мамы. Через минуту он догоняет и начинает орать, что она в него въехала. Маман удара не слышала, толчков не было, повреждений у неё нет. У него типо свернуто зеркало в другую сторону. Вызываем гаи. В течение ожидания, предлагал , чтобы мы ему денег дали. В конце концов я позвонил в УВД и сообщил, о попытках вымогательства денег и сомнении в том, что он вызвал гаи. В итоге гаи он реально вызвал, ну и где-то после часа стояния он говорит, что у него работа стоит и претензий у него нет. Я звоню в гаи и сообщаю об этом.
Так вот в чем загвоздка, в гаи сказали, чтобы расписки написали, а этот черт не захотел и уехал. При этом он заявлял, что у него была пассажирка и она является типа как свидетелем. В общем, стоит ли чего-нибудь ожидать? пс такси - "Зеленоградское" ппс не знаю в аварии или в неадекватов, но мне кажется он неадекват (: Сообщение отредактировано driveshift - 25.10.2012 - 18:51 |
|
|
|
25.10.2012 - 19:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6432
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Ну очередной звонок в гаёвню был? Сообщила, что этот хрен уехал, не написав расписки? Запись беседы - это, конечно, мелочь, но все же лишний плюсик при возможном разборе полетов.
ЗЫ: я бы, пожалуй, при таком подходе ему бы прямым текстом сказал - "уезжай, но я гайцам скажу, что ты свалил с места ДТП".\ ЗЗЫ: таксер - это в большинстве случаев синоним слову "неадекват", хоть щас вейк и пошлет мне лучей поноса Сообщение отредактировано NotLiquid - 25.10.2012 - 19:04 |
|
|
|
25.10.2012 - 19:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6433
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
Ну очередной звонок в гаёвню был? Сообщила, что этот хрен уехал, не написав расписки? Запись беседы - это, конечно, мелочь, но все же лишний плюсик при возможном разборе полетов. при звонке полицаем я думаю на записи слышно его окрики что "да, да, не имею" в любом случае я еще оперирую тем, что ему больно не хотелось штраф за покидание дтп, и он не будет муд.р.ить |
|
|
|
25.10.2012 - 19:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6434
|
|
![]() Beautiful Monster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
В итоге гаи он реально вызвал, ну и где-то после часа стояния он говорит, что у него работа стоит и претензий у него нет. Я звоню в гаи и сообщаю об этом. Так вот в чем загвоздка, в гаи сказали, чтобы расписки написали, а этот черт не захотел и уехал. При этом он заявлял, что у него была пассажирка и она является типа как свидетелем. В гаи по телефону так сказали или на месте? Или они так и не доехали??? |
|
|
|
25.10.2012 - 20:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6435
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте.
А звонок был по 02/112, или по местному какому-то? Насколько я понимаю, местные номера не записываются. |
|
|
|
25.10.2012 - 20:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6436
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
25.10.2012 - 20:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6437
|
|
![]() Beautiful Monster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
Входящие звонки в дежурку еще с древнего совка пишутся.......... в дежурку пишутся, подтверждаю! в 112 нет... Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте. Ну так если не было на месте, какие тогда еще могут вопросы возникнуть?!? Гайцев не было? Протокола нет? По телефону я вам тоже, знаете, много чего интересного расскажу))) |
|
|
|
25.10.2012 - 20:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6438
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
тороплюсьна
Сообщение отредактировано АлехА - 25.10.2012 - 20:32 |
|
|
|
25.10.2012 - 21:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6439
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
|
|
|
|
25.10.2012 - 21:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6440
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 09:34 |