Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.10.2012 - 21:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6441
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
тороплюсьна Такое ощущение, что этот перекресток (Панфиловский-Филаретовская) притягивает к себе неадекватов, или обостряет неадекватность. Где-то около 19:00 шел пешком с работы в сторону Крюково, встал на светофоре. В правой полосе в сторону Крюково (горел "зеленый" в Крюково) вылез черный внедорожник. Вел себя странно, он мешал бы тем кто из Крюково поворачивал на Филаретовскую, и ему было плевать на тех, кто мог бы сзади поворачивать на Филаретовскую. Как только в сторону Крюково загорелся "красный", он с визгом развернулся в сторону Ленинградки. Точно такой же случай наблюдал летом у Дома мебели. В сторону Крюково из правой полосы, как только загорелась стрелка "направо" (к ПОКу), неадекват развернулся в сторону Ленинградки. Сообщение отредактировано Kamil - 25.10.2012 - 21:34 |
|
|
|
25.10.2012 - 23:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6442
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте. А звонок был по 02/112, или по местному какому-то? Насколько я понимаю, местные номера не записываются. Звонок в дежурку с местного был. да думаю не проявится он, он так из-за штрафа переживал |
|
|
|
26.10.2012 - 06:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6443
|
|
![]() NYPD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2777 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 17198 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 07:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6444
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
Из-за первого снега, да при этом мокрого и тяжёлого, народ, застигнутый врасплох и непереобувшийся, ездит очень аккуратно и даже вежливо, если можно так выразиться. Солнечная, например, в 8 шла со скоростью 40-50 км/ч. Аварий пока не наблюдается. Наблюдение продолжаю.
|
|
|
|
26.10.2012 - 07:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6445
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
Маман удара не слышала, толчков не было, повреждений у неё нет. Нет повреждений, нет пострадавших - нет ДТП.В общем, стоит ли чего-нибудь ожидать? Ничего. Ему возвращаться смысла тоже нет, так как он не выполнил требований ПДД и оставил место ДТП.
|
|
|
|
26.10.2012 - 09:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6446
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 11:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6447
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 11:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6448
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
вот так частенько, здесь любят делать
|
|
|
|
26.10.2012 - 12:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6449
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 13:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6450
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
время жалко)) хватит с меня дтп)
|
|
|
|
26.10.2012 - 14:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6451
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 14:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6452
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 16:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6453
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
у меня было на регистраторе аналогичное видео месяца два назад, но тогда на месте спортреджа был цивик, и он ехал километров 60 в этом вираже)) жаль удалил
|
|
|
|
26.10.2012 - 19:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6454
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Областной идиот |
|
|
|
26.10.2012 - 19:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6455
|
|
![]() Динамик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6139 Регистрация: 23.03.2005 Пользователь №: 7111 |
Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была?
|
|
|
|
26.10.2012 - 20:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6456
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Придурок, насколько я понял, навстречу на чпокусе проехал
А я так понял, тут сегодня еще не обсасывали ДТП с УАЗом и кукурузером? |
|
|
|
26.10.2012 - 21:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6457
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Там другая Тойота, не Ленд Крузер.)) Все равно не обсасывали.))
|
|
|
|
26.10.2012 - 21:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6458
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 21:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6459
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 21:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6460
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 11:40 |