Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 321 322 323 324 325 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Kamil
сообщение 25.10.2012 - 21:33
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Цитата(АлехА @ 25.10.2012 - 21:32) *
тороплюсьна

Такое ощущение, что этот перекресток (Панфиловский-Филаретовская) притягивает к себе неадекватов, или обостряет неадекватность. Где-то около 19:00 шел пешком с работы в сторону Крюково, встал на светофоре. В правой полосе в сторону Крюково (горел "зеленый" в Крюково) вылез черный внедорожник. Вел себя странно, он мешал бы тем кто из Крюково поворачивал на Филаретовскую, и ему было плевать на тех, кто мог бы сзади поворачивать на Филаретовскую. Как только в сторону Крюково загорелся "красный", он с визгом развернулся в сторону Ленинградки. Точно такой же случай наблюдал летом у Дома мебели. В сторону Крюково из правой полосы, как только загорелась стрелка "направо" (к ПОКу), неадекват развернулся в сторону Ленинградки.

Сообщение отредактировано Kamil - 25.10.2012 - 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 25.10.2012 - 23:59

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 21:03) *
Цветочек, не, если б гайцы приехали на место ДТП - вопросов бы не возникло, о том и речь, что не было их на месте.

А звонок был по 02/112, или по местному какому-то? Насколько я понимаю, местные номера не записываются.


Звонок в дежурку с местного был. да думаю не проявится он, он так из-за штрафа переживал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 26.10.2012 - 06:45

NYPD
*******
за помощь в дорогеотличительный знак ZELAN13 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2777
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 17198


Цитата(NotLiquid @ 25.10.2012 - 21:03) *
А звонок был по 02/112, или по местному какому-то? Насколько я понимаю, местные номера не записываются.

местные то как раз записываются, как и 02, а 112 - непонятная служба и малоэффективная в нынешнем исполнении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 26.10.2012 - 07:34

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Из-за первого снега, да при этом мокрого и тяжёлого, народ, застигнутый врасплох и непереобувшийся, ездит очень аккуратно и даже вежливо, если можно так выразиться. Солнечная, например, в 8 шла со скоростью 40-50 км/ч. Аварий пока не наблюдается. Наблюдение продолжаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 26.10.2012 - 07:49

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(driveshift @ 25.10.2012 - 19:50) *
Маман удара не слышала, толчков не было, повреждений у неё нет.
Нет повреждений, нет пострадавших - нет ДТП.
Цитата(driveshift @ 25.10.2012 - 19:50) *
В общем, стоит ли чего-нибудь ожидать?
Ничего. Ему возвращаться смысла тоже нет, так как он не выполнил требований ПДД и оставил место ДТП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 26.10.2012 - 09:02

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Flower @ 25.10.2012 - 21:26) *
в дежурку пишутся, подтверждаю! в 112 нет...

112 разве работает ещё?

Цитата(АлехА @ 25.10.2012 - 21:32) *
тороплюсьна

Это ещё хорошо, что он не на разворот пошёл wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 26.10.2012 - 11:18
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


Цитата(SergeАnt @ 26.10.2012 - 09:02) *
112 разве работает ещё?

работает зараза, как обычно криво
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 26.10.2012 - 11:56

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


вот так частенько, здесь любят делать


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 26.10.2012 - 12:39

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(radiobulles @ 26.10.2012 - 12:56) *
вот так частенько, здесь любят делать


А чего не провёз его с собой в Андреевку-то? smile.gif

Сообщение отредактировано SergeАnt - 26.10.2012 - 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 26.10.2012 - 13:26

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


время жалко)) хватит с меня дтп)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 26.10.2012 - 14:54

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3724
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(radiobulles @ 26.10.2012 - 13:26) *
время жалко)) хватит с меня дтп)

вот идиоты
ладно ещё прямо проехать. да, нарушение, но вероятность дтп значительно меньше
но когда поворачивают налево. это капец

сам там езжу только по правилам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 26.10.2012 - 14:59

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Derji_opta @ 26.10.2012 - 15:54) *
вот идиоты
ладно ещё прямо проехать. да, нарушение, но вероятность дтп значительно меньше
но когда поворачивают налево. это капец

сам там езжу только по правилам!


Такие пируэты ещё выписывают на перекрёстке Болдов-Полагушина(с обоих направлений).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 26.10.2012 - 16:02

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


у меня было на регистраторе аналогичное видео месяца два назад, но тогда на месте спортреджа был цивик, и он ехал километров 60 в этом вираже)) жаль удалил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 26.10.2012 - 19:38
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145



Областной идиот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 26.10.2012 - 19:59

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 26.10.2012 - 20:59

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Придурок, насколько я понял, навстречу на чпокусе проехал

А я так понял, тут сегодня еще не обсасывали ДТП с УАЗом и кукурузером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 26.10.2012 - 21:00
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Там другая Тойота, не Ленд Крузер.)) Все равно не обсасывали.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 26.10.2012 - 21:00

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(NotLiquid @ 26.10.2012 - 21:59) *
А я так понял, тут сегодня еще не обсасывали ДТП с УАЗом и кукурузером?

Я что-то пропустил? Где было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 26.10.2012 - 21:04

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


]]>https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=2D_zewnfvI8]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 26.10.2012 - 21:19

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(lohmatiy @ 26.10.2012 - 22:00) *
Там другая Тойота, не Ленд Крузер.))

Ну да, йолко там была)


Цитата(Corro!)
Я что-то пропустил? Где было?


стыдно автомобильное сообщество в ЖЖ не мониторить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 321 322 323 324 325 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 11:40