Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.10.2012 - 21:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6461
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была? потому что областной и на мазде) А я так понял, тут сегодня еще не обсасывали ДТП с УАЗом и кукурузером? Цитата опа, ничего себе! куда страна катится... З.Ы. еще раз убеждаюсь, что нужен гелендваген или хотя бы забронировать стекла |
|
|
|
26.10.2012 - 21:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6462
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 21:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6463
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
|
|
|
|
26.10.2012 - 21:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6464
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 596 Регистрация: 1.07.2005 Пользователь №: 8691 |
Спасибо. стыдно автомобильное сообщество в ЖЖ не мониторить Мониторю регулярно, но четырёхминутный этот ролик намедни в ру_авте не стал смотреть из-за банальной лени) Долгие видео с регов я не смотрю. А то ж я подумал, что замес у нас произошёл - в Зеле. |
|
|
|
26.10.2012 - 21:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6465
|
|
![]() кустарь-одиночка с мотором |
|
|
|
|
26.10.2012 - 22:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6466
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
]]>http://rusdtp.ru/12115-chlen-pravitelstva.html]]>
Эх ко мне один раз на дороге тоже Тайота только Тундра дое**лась, и машина подходящая была (Соболь полноприводный), пожалел его машину и свое время, на работу ехал. Хотя по зеркалу я ему тогда двинул) |
|
|
|
27.10.2012 - 08:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6467
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была? Смотрим на фокус со встречного направления, который приехал немного со встречки, положил на всех и поехал как барин =) потому что областной и на мазде) Не подумал я что-то что все будут пялиться на попутную мазду =) |
|
|
|
27.10.2012 - 19:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6468
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
Если проехать на красный не сразу, а потихоньку, притормаживая - это не нарушение!
|
|
|
|
29.10.2012 - 12:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6469
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
пыряла не видно, так что УАЗелист может попасть...секвуяист идиот, чо он своим пырялом то помахал там? бред ваще |
|
|
|
29.10.2012 - 12:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6470
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
|
|
|
|
29.10.2012 - 12:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6471
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
По поводу ДТП с УАЗом.
Насколько я понял из камментов повсюду - это на ужатом ютубом видео не видно ножа, на оригинальной записи должно быть видно. |
|
|
|
29.10.2012 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6472
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
По поводу ДТП с УАЗом. Насколько я понял из камментов повсюду - это на ужатом ютубом видео не видно ножа, на оригинальной записи должно быть видно. Да даже на ужатом ютубе видно что то... Даже если показалось, человек вправе защищаться, тем более что он своими действиями не представлял угрозы для жизни и здоровья нападавшего. А то что его металлолом поломал, так поделом будет махать блестящими предметами =) |
|
|
|
29.10.2012 - 13:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6473
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Да в целом-то понятно. Вопрос в том, как это будет в милиции рассматриваться.
|
|
|
|
29.10.2012 - 14:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6474
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
|
|
|
|
29.10.2012 - 15:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6475
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Ну, насколько я понял из дальнейших интернет-обсуждений, член оказался не настоящим, то есть, не из администрации/правительства, поэтому вопрос скорее "успел занести до появления ролика в сети или нет"
|
|
|
|
29.10.2012 - 15:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6476
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
Ну, насколько я понял из дальнейших интернет-обсуждений, член оказался не настоящим, то есть, не из администрации/правительства, поэтому вопрос скорее "успел занести до появления ролика в сети или нет" ]]>http://www.babush.ru/index.php?option=com_...0&Itemid=60]]> |
|
|
|
30.10.2012 - 09:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6477
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
придурок саратовский в митино Чего сразу придурок то? Человек даже аварийкой разок моргнул тебе, извинился тем самым. Скорость маленькая была, ну не заметил тебя он. Не лень после этого флешку из регистратора дергать и сюда выкладывать видео? Люди, БУДЬТЕ ДОБРЕЙ. Умейте прощать и уважать друг друга. Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 09:20 |
|
|
|
30.10.2012 - 09:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6478
|
|
Постоялец форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 990 Регистрация: 5.11.2005 Пользователь №: 10448 |
я ему бибикать начал, когда он только собрался перестраиваться в мою полосу ,предупреждая, что я несусь. что мне его извинения, если бы я в бочину ему въехал? надо думать о других участниках дорожного движения Да, он не нормально себя повел, но с другой стороны ты видел его маневр, нахрена доводить до такого? Притормозил бы заранее и все - конфликт исчерпан. Дебилов не надо предупреждать, они не понимают. |
|
|
|
30.10.2012 - 09:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6479
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
Нет, я не из Саратова, но глядя на такие видео сильно жалею что живу в Москве.
Да не давил он перед тобой по тормозам, он въехал в твою полосу, понял что неправ, моргнул аварийкой и поехал дальше. У тебя скорость была не больше 50км\ч. Если б ногу с газа заблаговременно убрал - и тормозить резко не пришлось? Ах да, здесь же так не принято. Здесь притято экстренно тормознуть (провоцирую аварию сзади), затем догнать и наказать обидчика, снова провоцируя ДТП. Спасибо что ты ограничился только выкладыванием видео здесь. Да, он не нормально себя повел, но с другой стороны ты видел его маневр, нахрена доводить до такого? Притормозил бы заранее и все - конфликт исчерпан. Дебилов не надо предупреждать, они не понимают. Уважаю за трезвую, здравомыслящую позицию. Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 10:00 |
|
|
|
30.10.2012 - 10:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6480
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
ты сам из саратова? через две полосы не останавливаясь , а вы разве в начале видео не тоже самое сделали? причем с нарушением разметки чуть чуть, в отличии от соляриса)) возможно солярис посмотрел, что на левой полосе нет никого и тоже решил по-быстренькому. Не ожидал же он от вас такого же маневра. Так что я согласен с Edge, солярис извинился тем более. Все переодически косячат, это не значит же что все неадекваты. Сообщение отредактировано radiobulles - 30.10.2012 - 10:13 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 00:00 |