Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 322 323 324 325 326 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
6epKyT
сообщение 26.10.2012 - 21:31

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(Адамас @ 26.10.2012 - 20:59) *
Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была?

потому что областной и на мазде)

Цитата(NotLiquid @ 26.10.2012 - 21:59) *
А я так понял, тут сегодня еще не обсасывали ДТП с УАЗом и кукурузером?
Цитата

опа, ничего себе! куда страна катится...

З.Ы. еще раз убеждаюсь, что нужен гелендваген или хотя бы забронировать стекла bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 26.10.2012 - 21:31

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Цитата(6epKyT @ 26.10.2012 - 22:29) *
куда страна катится...

Катится она в основном в сторону поголовного оснащения видеорегистраторами, и вследствие этого - бОльшей освещаемости подобных случаев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 26.10.2012 - 21:34

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(NotLiquid @ 26.10.2012 - 22:31) *
Катится она в основном в сторону поголовного оснащения видеорегистраторами, и вследствие этого - бОльшей освещаемости подобных случаев.

хм... ОК) как только куплю гелик - прикручу к нему регистратор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Corro!
сообщение 26.10.2012 - 21:45

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 596
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 8691


Цитата(Tourist® @ 26.10.2012 - 22:04) *

Спасибо.

Цитата(NotLiquid @ 26.10.2012 - 22:19) *
стыдно автомобильное сообщество в ЖЖ не мониторить smile.gif

Мониторю регулярно, но четырёхминутный этот ролик намедни в ру_авте не стал смотреть из-за банальной лени) Долгие видео с регов я не смотрю.

А то ж я подумал, что замес у нас произошёл - в Зеле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 26.10.2012 - 21:58

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(6epKyT @ 26.10.2012 - 22:34) *
хм... ОК) как только куплю гелик - прикручу к нему регистратор)

и силовой бампер. на всякий случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 26.10.2012 - 22:07

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


]]>http://rusdtp.ru/12115-chlen-pravitelstva.html]]>

Эх ко мне один раз на дороге тоже Тайота только Тундра дое**лась, и машина подходящая была (Соболь полноприводный), пожалел его машину и свое время, на работу ехал. Хотя по зеркалу я ему тогда двинул)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 27.10.2012 - 08:46
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Адамас @ 26.10.2012 - 20:59) *
Что-то не понял,почему он идиот?Машина перед ним была?

Смотрим на фокус со встречного направления, который приехал немного со встречки, положил на всех и поехал как барин =)

Цитата(6epKyT @ 26.10.2012 - 22:31) *
потому что областной и на мазде)

Не подумал я что-то что все будут пялиться на попутную мазду =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 27.10.2012 - 19:54

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


Если проехать на красный не сразу, а потихоньку, притормаживая - это не нарушение!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 29.10.2012 - 12:13

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(PALodin @ 26.10.2012 - 23:07) *

пыряла не видно, так что УАЗелист может попасть...секвуяист идиот, чо он своим пырялом то помахал там? бред ваще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 29.10.2012 - 12:23

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(АлехА @ 27.10.2012 - 20:54) *
Если проехать на красный не сразу, а потихоньку, притормаживая - это не нарушение!

Ну он просто не сразу понял что на красный поехал =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 29.10.2012 - 12:41

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


По поводу ДТП с УАЗом.
Насколько я понял из камментов повсюду - это на ужатом ютубом видео не видно ножа, на оригинальной записи должно быть видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 29.10.2012 - 13:24

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(NotLiquid @ 29.10.2012 - 13:41) *
По поводу ДТП с УАЗом.
Насколько я понял из камментов повсюду - это на ужатом ютубом видео не видно ножа, на оригинальной записи должно быть видно.

Да даже на ужатом ютубе видно что то... Даже если показалось, человек вправе защищаться, тем более что он своими действиями не представлял угрозы для жизни и здоровья нападавшего. А то что его металлолом поломал, так поделом будет махать блестящими предметами =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 29.10.2012 - 13:32

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Да в целом-то понятно. Вопрос в том, как это будет в милиции рассматриваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 29.10.2012 - 14:00

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(NotLiquid @ 29.10.2012 - 14:32) *
Да в целом-то понятно. Вопрос в том, как это будет в милиции рассматриваться.

Ну это в зависимости от того - нужна ли в администрации того района, откуда шишка, показательная кара =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 29.10.2012 - 15:14

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Ну, насколько я понял из дальнейших интернет-обсуждений, член оказался не настоящим, то есть, не из администрации/правительства, поэтому вопрос скорее "успел занести до появления ролика в сети или нет" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 29.10.2012 - 15:20

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(NotLiquid @ 29.10.2012 - 16:14) *
Ну, насколько я понял из дальнейших интернет-обсуждений, член оказался не настоящим, то есть, не из администрации/правительства, поэтому вопрос скорее "успел занести до появления ролика в сети или нет" smile.gif

]]>http://www.babush.ru/index.php?option=com_...0&Itemid=60]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 30.10.2012 - 09:19

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 01:37) *
придурок саратовский в митино

Чего сразу придурок то?
Человек даже аварийкой разок моргнул тебе, извинился тем самым. Скорость маленькая была, ну не заметил тебя он.
Не лень после этого флешку из регистратора дергать и сюда выкладывать видео?

Люди, БУДЬТЕ ДОБРЕЙ. Умейте прощать и уважать друг друга.

Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 09:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVV
сообщение 30.10.2012 - 09:45
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 990
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 10448


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 10:28) *
я ему бибикать начал, когда он только собрался перестраиваться в мою полосу ,предупреждая, что я несусь. что мне его извинения, если бы я в бочину ему въехал? надо думать о других участниках дорожного движения

Да, он не нормально себя повел, но с другой стороны ты видел его маневр, нахрена доводить до такого? Притормозил бы заранее и все - конфликт исчерпан. Дебилов не надо предупреждать, они не понимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 30.10.2012 - 09:55

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


Нет, я не из Саратова, но глядя на такие видео сильно жалею что живу в Москве.
Да не давил он перед тобой по тормозам, он въехал в твою полосу, понял что неправ, моргнул аварийкой и поехал дальше.
У тебя скорость была не больше 50км\ч. Если б ногу с газа заблаговременно убрал - и тормозить резко не пришлось?
Ах да, здесь же так не принято. Здесь притято экстренно тормознуть (провоцирую аварию сзади), затем догнать и наказать обидчика, снова провоцируя ДТП. Спасибо что ты ограничился только выкладыванием видео здесь.
Цитата(DVV @ 30.10.2012 - 10:45) *
Да, он не нормально себя повел, но с другой стороны ты видел его маневр, нахрена доводить до такого? Притормозил бы заранее и все - конфликт исчерпан. Дебилов не надо предупреждать, они не понимают.


Уважаю за трезвую, здравомыслящую позицию.

Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 10:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 30.10.2012 - 10:09

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 10:28) *
ты сам из саратова?
через две полосы не останавливаясь ,


а вы разве в начале видео не тоже самое сделали? причем с нарушением разметки чуть чуть, в отличии от соляриса)) возможно солярис посмотрел, что на левой полосе нет никого и тоже решил по-быстренькому. Не ожидал же он от вас такого же маневра. Так что я согласен с Edge, солярис извинился тем более. Все переодически косячат, это не значит же что все неадекваты.

Сообщение отредактировано radiobulles - 30.10.2012 - 10:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 322 323 324 325 326 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 00:00