Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.10.2012 - 10:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6481
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
за мной никого не было, я десять раз перепроверил в зеркала и покрутил головой, пока перестраивался. был у меня случай, когда я перестраивался в левый ряд и в мёртвой зоне не заметил авто, однако же не стал продолжать манёвр, надеясь на прощение аварийкой, а резко вернулся в свой ряд, давая соседнему авто продолжить движение, хотя своё присутствие он никак не проявил по мойму до вас просто пытаются донести мысль, что на дороге нужно относится к другим участникам дорожного движения с пониманием, уважением и добротой)) так, как вы бы хотели чтобы относились к вам, ведь все мы люди. А то, при каких обстоятельствах случилась - лучше просто забыть, никто не пострадал же. нафиг мозги е***ть |
|
|
|
30.10.2012 - 10:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6482
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
я что ли тормознул перед собой ,вместо того, чтобы газануть и избежать экстренного торможения сзади идущего автомобиля? я через две полосы перестраивался, не убедившись в безопасности манёвра, нарушая скорость и траекторию других участников дорожного движения и провоцируя дтп? думает кагбе что не нарушает и тут же Цитата моя скорость была под 80 Ты же с макакада выезжал? Ты там на каком афте то 80 успел развить? или с моста летел? Цитата увидев саратовского придурка, я сбросил газ, надеясь на его благоразумие, а потом и вовсе пришлось тормозить. почему я вообще должен менять скорость и траекторию движения ,двигаясь по прямой в своей крайней левой полосе? ну да, олень он, но почему такой жуткий батхерд вызвала эта ситуация? |
|
|
|
30.10.2012 - 10:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6483
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
фритьоф нансен, тебе повезо в одном, что ты в жопу ему не прилетел со своей быстрой ездой ))))
|
|
|
|
30.10.2012 - 10:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6484
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
знаешь, малыш, а мне мысль относится к другим участникам дорожного движения, как к себе самому не приходила в голову за всё время моей жизни. очень ценная и глубокая мысль! по-твоему, "неадекват" - это тот кто постоянно ведёт себя наперекор нравственно- моральным устоям общества? вам виднее, вы старше меня почти в два раза. Для меня, малыша, неадекват тот, кто сознательно угрожает имуществу или жизнями на дороге. |
|
|
|
30.10.2012 - 10:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6485
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
спасибо, что не ограничился анализом ситуации у себя в голове, а выложил своё ооооочень ценное и нужное мнение здесь Сам то своим видео не тоже самое сделал?еджа, "учат" на дороге только быдлота, индивидуумы, которые не могут реализоваться ,ну и просто личности с заниженной самооценокой. уверен ,что ты такой. Это как тебя задело что ты на личности переходить начал? Попей чайку родимый, может отпустит? |
|
|
|
30.10.2012 - 11:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6486
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 339 Регистрация: 1.11.2006 Пользователь №: 16439 |
указывай своей кобыле как стоять и что делать Дык яж не указываю, а добра желаю. P.S.> Как я уже говорил, уважение в наше время не в почете ни на дороге, ни здесь. Кто после этого быдлота, индивидуумы, которые не могут реализоваться ???
Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 11:18 |
|
|
|
30.10.2012 - 11:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6487
|
|
![]() второе "Я" ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3294 Регистрация: 11.03.2005 Пользователь №: 6939 |
Edge, пора привыкнуть, что любое общение с товарисчем заканчивается подобным......или % в купе с РО.
|
|
|
|
30.10.2012 - 12:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6488
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Ага, закончили, либо буду РО раздавать.
|
|
|
|
1.11.2012 - 16:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6489
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Почему мне везет на таких вот кретинов??
Еду себе спокойно мимо Уродиума, вижу какую-то инвалидку, которая никак не выедет. Настроение вроде хорошее, притормаживаю и моргаю дальним, пусть себе пролезет.
AMBA0089.MOV_snapshot_08.12__2012.11.01_17.20.01_.jpg ( 10,86 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3
AMBA0089.MOV_snapshot_08.15__2012.11.01_17.20.14_.jpg ( 11,56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3И тут вместо того, чтобы моргнуть аварийкой и покатить дальше, эта сссссука видит поднятую руку у мадам, и никак не может упустить этот шанс.
AMBA0089.MOV_snapshot_08.27__2012.11.01_17.20.30_.jpg ( 30,88 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3А у мадам есть еще одна мадам и трое детей, которые распихиваются в машину минуты две. Итог - зеленый пропущен, а я застрял на пешеходнике, чем вызывал гнев бабулек.
AMBA0089.MOV_snapshot_08.42__2012.11.01_17.20.48_.jpg ( 13,48 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4 |
|
|
|
1.11.2012 - 17:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6490
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
между машинами не пролез бы?
|
|
|
|
1.11.2012 - 17:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6491
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
lohmatiy, праздник для детей всё-таки ))) шарики, снег )))
|
|
|
|
1.11.2012 - 19:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6492
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Больше всего взбесило то, что я пропустил его, хотя мог бы этого и не делать, а он после этого еще и побомбить решил и мне такое западло сделать.
Сообщение отредактировано lohmatiy - 1.11.2012 - 19:05 |
|
|
|
1.11.2012 - 19:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6493
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
спешу и пусть весь мир подождет
|
|
|
|
1.11.2012 - 20:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6494
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
АлехА, надо было ехать без остановки и всё
|
|
|
|
1.11.2012 - 21:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6495
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
1.11.2012 - 22:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6496
|
|
![]() Сисадмин-одиночка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 786 Регистрация: 17.02.2005 Пользователь №: 6622 |
|
|
|
|
4.11.2012 - 18:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6497
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
чёртов хач на стоянке в тц панфиловский |
|
|
|
4.11.2012 - 19:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6498
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
че морду чурке не набил?
в день народного единства особливо |
|
|
|
4.11.2012 - 19:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6499
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
я против насильственного пути решения проблем. давайте жить дружно!
|
|
|
|
4.11.2012 - 19:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6500
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
постой, а как жек лоукик и все такое?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 17:54 |