Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 323 324 325 326 327 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
radiobulles
сообщение 30.10.2012 - 10:34

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 11:23) *
за мной никого не было, я десять раз перепроверил в зеркала и покрутил головой, пока перестраивался. был у меня случай, когда я перестраивался в левый ряд и в мёртвой зоне не заметил авто, однако же не стал продолжать манёвр, надеясь на прощение аварийкой, а резко вернулся в свой ряд, давая соседнему авто продолжить движение, хотя своё присутствие он никак не проявил


по мойму до вас просто пытаются донести мысль, что на дороге нужно относится к другим участникам дорожного движения с пониманием, уважением и добротой)) так, как вы бы хотели чтобы относились к вам, ведь все мы люди. А то, при каких обстоятельствах случилась - лучше просто забыть, никто не пострадал же. нафиг мозги е***ть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 30.10.2012 - 10:41

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 11:23) *
я что ли тормознул перед собой ,вместо того, чтобы газануть и избежать экстренного торможения сзади идущего автомобиля? я через две полосы перестраивался, не убедившись в безопасности манёвра, нарушая скорость и траекторию других участников дорожного движения и провоцируя дтп?

думает кагбе что не нарушает и тут же
Цитата
моя скорость была под 80

Ты же с макакада выезжал? Ты там на каком афте то 80 успел развить? или с моста летел?

Цитата
увидев саратовского придурка, я сбросил газ, надеясь на его благоразумие, а потом и вовсе пришлось тормозить. почему я вообще должен менять скорость и траекторию движения ,двигаясь по прямой в своей крайней левой полосе?

ну да, олень он, но почему такой жуткий батхерд вызвала эта ситуация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 30.10.2012 - 10:41

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


фритьоф нансен, тебе повезо в одном, что ты в жопу ему не прилетел со своей быстрой ездой ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 30.10.2012 - 10:48

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 11:37) *
знаешь, малыш, а мне мысль относится к другим участникам дорожного движения, как к себе самому не приходила в голову за всё время моей жизни. очень ценная и глубокая мысль!

по-твоему, "неадекват" - это тот кто постоянно ведёт себя наперекор нравственно- моральным устоям общества?


вам виднее, вы старше меня почти в два раза. Для меня, малыша, неадекват тот, кто сознательно угрожает имуществу или жизнями на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 30.10.2012 - 10:58

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 11:23) *
спасибо, что не ограничился анализом ситуации у себя в голове, а выложил своё ооооочень ценное и нужное мнение здесь
Сам то своим видео не тоже самое сделал?

Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 11:23) *
еджа, "учат" на дороге только быдлота, индивидуумы, которые не могут реализоваться ,ну и просто личности с заниженной самооценокой. уверен ,что ты такой.

Это как тебя задело что ты на личности переходить начал?
Попей чайку родимый, может отпустит? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 30.10.2012 - 11:16

Энтузиаст
****
орден VI степениорден I степениотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 1.11.2006
Пользователь №: 16439


Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 12:12) *
указывай своей кобыле как стоять и что делать

Дык яж не указываю, а добра желаю.
P.S.> Как я уже говорил, уважение в наше время не в почете ни на дороге, ни здесь.
Кто после этого
Цитата(фритьоф нансен @ 30.10.2012 - 12:12) *
быдлота, индивидуумы, которые не могут реализоваться
???

Сообщение отредактировано Edge - 30.10.2012 - 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 30.10.2012 - 11:31

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Edge, пора привыкнуть, что любое общение с товарисчем заканчивается подобным......или % в купе с РО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 30.10.2012 - 12:16

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Ага, закончили, либо буду РО раздавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 1.11.2012 - 16:33
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Почему мне везет на таких вот кретинов??

Еду себе спокойно мимо Уродиума, вижу какую-то инвалидку, которая никак не выедет. Настроение вроде хорошее, притормаживаю и моргаю дальним, пусть себе пролезет.

Прикрепленный файл  AMBA0089.MOV_snapshot_08.12__2012.11.01_17.20.01_.jpg ( 10,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Прикрепленный файл  AMBA0089.MOV_snapshot_08.15__2012.11.01_17.20.14_.jpg ( 11,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


И тут вместо того, чтобы моргнуть аварийкой и покатить дальше, эта сссссука видит поднятую руку у мадам, и никак не может упустить этот шанс.
Прикрепленный файл  AMBA0089.MOV_snapshot_08.27__2012.11.01_17.20.30_.jpg ( 30,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


А у мадам есть еще одна мадам и трое детей, которые распихиваются в машину минуты две. Итог - зеленый пропущен, а я застрял на пешеходнике, чем вызывал гнев бабулек.

Прикрепленный файл  AMBA0089.MOV_snapshot_08.42__2012.11.01_17.20.48_.jpg ( 13,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 1.11.2012 - 17:29
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


между машинами не пролез бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 1.11.2012 - 17:50

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


lohmatiy, праздник для детей всё-таки ))) шарики, снег )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 1.11.2012 - 19:00
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Больше всего взбесило то, что я пропустил его, хотя мог бы этого и не делать, а он после этого еще и побомбить решил и мне такое западло сделать.

Сообщение отредактировано lohmatiy - 1.11.2012 - 19:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 1.11.2012 - 19:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


спешу и пусть весь мир подождет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 1.11.2012 - 20:32

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


АлехА, надо было ехать без остановки и всё smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 1.11.2012 - 21:24

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(КазяФФкин @ 1.11.2012 - 21:32) *
АлехА, надо было ехать без остановки и всё smile.gif

дурила, по тебе уже так походу проехали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igoriy
сообщение 1.11.2012 - 22:31

Сисадмин-одиночка
*****
орден I степениорден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 786
Регистрация: 17.02.2005
Пользователь №: 6622


Оборзевший водитель автобуса - ]]>http://videobox.su/video/amoto/3847/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 4.11.2012 - 18:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078



чёртов хач на стоянке в тц панфиловский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 4.11.2012 - 19:13

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


че морду чурке не набил?
в день народного единства особливо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 4.11.2012 - 19:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


я против насильственного пути решения проблем. давайте жить дружно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 4.11.2012 - 19:29

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


постой, а как жек лоукик и все такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 323 324 325 326 327 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.2026 - 17:54