Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.11.2012 - 20:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6501
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3649 Регистрация: 16.06.2012 Пользователь №: 36078 |
не трогай лоу- кик, и лоу- кик не тронет тебя. а за всё такое можешь подёргать
|
|
|
|
6.11.2012 - 08:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6502
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Сегодня два козла(фургон и темная ино) встали первыми в левом ряду(который на Болдов и разворот) с намерением "а мне надо прямо, шо пипец!" и очень нехотя выехали раком на перекресток задержав на полстрелки остальных водителей, хотя особого трафика прямо еще не было(7:40).
|
|
|
|
6.11.2012 - 08:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6503
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
каждое утро там таких наблюдаю. Уже начинаю ненавидеть выезд от молочки в 12м и последующий разворот в 11й...
|
|
|
|
6.11.2012 - 08:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6504
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
6.11.2012 - 18:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6505
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
мигалку уже лень включить даже
|
|
|
|
7.11.2012 - 19:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6506
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
мигалку уже лень включить даже Один в один сегодня ситуация, перекресток между 16 и 20 районом ( налево к суду и перекрестку, который в твоем видео; прямо к кругу, который на старый мост или в сторону рожков, пятницы), вот там только с мигалкой с крайне правого ряда , начали движение через все полосы налево на логане... В них чуть не въехал крузак.. Сигналы хотя бы звуковые надо включать, от мигалки толку ноль, за машинами не видно, на этом вот примере убедился.. |
|
|
|
8.11.2012 - 02:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6507
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
выезжающая вначале видео тачила справа от меня, в конце видео - на красный. ощущение что просто не мог смириться с тем, что я его обогнал.
|
|
|
|
8.11.2012 - 10:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6508
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
это,наверное, а086 или как его там) у него вообще мало поводов останавливаться,а тут какой-то красный свет))
|
|
|
|
9.11.2012 - 14:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6509
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Еще один умник из "только направо" рванул прямо
|
|
|
|
9.11.2012 - 16:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6510
|
|
![]() 2x86=172 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2781 Регистрация: 16.01.2009 Пользователь №: 23982 |
|
|
|
|
9.11.2012 - 16:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6511
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1796 Регистрация: 10.10.2012 Пользователь №: 37655 |
|
|
|
|
10.11.2012 - 00:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6512
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
По-моему, за такое родительских прав лишать сразу же надо:
AMBA0090.MOV_snapshot_02.49__2012.11.10_01.10.56_.jpg ( 98,09 килобайт )
Кол-во скачиваний: 17
AMBA0090.MOV_snapshot_02.50__2012.11.10_01.11.17_.jpg ( 76,8 килобайт )
Кол-во скачиваний: 18 |
|
|
|
11.11.2012 - 14:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6513
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
|
|
|
|
11.11.2012 - 17:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6514
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
АлехА, надо было тебе чуть вперед поехать тоже ))))
|
|
|
|
11.11.2012 - 18:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6515
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 752 Регистрация: 14.10.2012 Пользователь №: 37681 |
|
|
|
|
11.11.2012 - 19:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6516
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
Акура 333 тоже так любит. Собственно, на этом маневре и в этом месте я
|
|
|
|
11.11.2012 - 21:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6517
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1595 Регистрация: 1.11.2005 Пользователь №: 10394 |
|
|
|
|
12.11.2012 - 00:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6518
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
у дэпсов ща рейд какой-то на перекрестке 14 15 и Андреевки. мерседес (в конце видео мужык из него выходит) за десять минут до снятого видео на зеленый но без стрелки прям перед при сотрудниках повернул из 14-15 в сторону 16 ого района |
|
|
|
12.11.2012 - 16:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6519
|
|
![]() Продвинутый новичок ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 51 Регистрация: 6.09.2012 Пользователь №: 37092 |
А у казахов вот так вот..
]]>https://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE]]> Сообщение отредактировано Svift - 12.11.2012 - 16:12 |
|
|
|
12.11.2012 - 16:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6520
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
Автору выдать Танк и проблема встречников будет решена. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 18:24 |