Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Хрюш
сообщение 4.11.2012 - 20:07

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


не трогай лоу- кик, и лоу- кик не тронет тебя. а за всё такое можешь подёргать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.11.2012 - 08:27

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Сегодня два козла(фургон и темная ино) встали первыми в левом ряду(который на Болдов и разворот) с намерением "а мне надо прямо, шо пипец!" и очень нехотя выехали раком на перекресток задержав на полстрелки остальных водителей, хотя особого трафика прямо еще не было(7:40).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 6.11.2012 - 08:29
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


каждое утро там таких наблюдаю. Уже начинаю ненавидеть выезд от молочки в 12м и последующий разворот в 11й...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.11.2012 - 08:40

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Ep0x @ 6.11.2012 - 09:29) *
каждое утро там таких наблюдаю.

Вообще не понимаю, что это за нелюди! Собрать за собой 15-20 машин и еще выеживаться........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 6.11.2012 - 18:28

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


мигалку уже лень включить даже


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 7.11.2012 - 19:55

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(radiobulles @ 6.11.2012 - 19:28) *
мигалку уже лень включить даже



Один в один сегодня ситуация, перекресток между 16 и 20 районом ( налево к суду и перекрестку, который в твоем видео; прямо к кругу, который на старый мост или в сторону рожков, пятницы), вот там только с мигалкой с крайне правого ряда , начали движение через все полосы налево на логане... В них чуть не въехал крузак.. Сигналы хотя бы звуковые надо включать, от мигалки толку ноль, за машинами не видно, на этом вот примере убедился..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 8.11.2012 - 02:44

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


выезжающая вначале видео тачила справа от меня, в конце видео - на красный. ощущение что просто не мог смириться с тем, что я его обогнал.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 8.11.2012 - 10:37

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


это,наверное, а086 или как его там) у него вообще мало поводов останавливаться,а тут какой-то красный свет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 9.11.2012 - 14:30

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Еще один умник из "только направо" рванул прямо

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
x86
сообщение 9.11.2012 - 16:28

2x86=172
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2781
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 23982


Цитата(CondoR @ 8.11.2012 - 11:37) *
это,наверное, а086 или как его там) у него вообще мало поводов останавливаться,а тут какой-то красный свет))


Кхе-кхе "а006". Нинада путать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a006
сообщение 9.11.2012 - 16:40
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1796
Регистрация: 10.10.2012
Пользователь №: 37655


Цитата(x86 @ 9.11.2012 - 17:28) *
Кхе-кхе "а006". Нинада путать smile.gif

Не я. Я по таким пробкам из мск нескоро выберусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 10.11.2012 - 00:14
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


По-моему, за такое родительских прав лишать сразу же надо:
Прикрепленный файл  AMBA0090.MOV_snapshot_02.49__2012.11.10_01.10.56_.jpg ( 98,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Прикрепленный файл  AMBA0090.MOV_snapshot_02.50__2012.11.10_01.11.17_.jpg ( 76,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 11.11.2012 - 14:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 11.11.2012 - 17:59

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


АлехА, надо было тебе чуть вперед поехать тоже ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 11.11.2012 - 18:42

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Цитата(КазяФФкин @ 11.11.2012 - 18:59) *
АлехА, надо было тебе чуть вперед поехать тоже ))))

цэ ж маздовод.. они все такие... спорткар же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 11.11.2012 - 19:18
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Акура 333 тоже так любит. Собственно, на этом маневре и в этом месте я ее (его) эту машину первый раз и заприметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scor
сообщение 11.11.2012 - 21:16

Звезда форума
******
отличительный знак ZELANорден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1595
Регистрация: 1.11.2005
Пользователь №: 10394


Цитата(2taf4u @ 11.11.2012 - 19:42) *
цэ ж маздовод..

маздюк лучше звучит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 12.11.2012 - 00:28

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442





у дэпсов ща рейд какой-то на перекрестке 14 15 и Андреевки. мерседес (в конце видео мужык из него выходит) за десять минут до снятого видео на зеленый но без стрелки прям перед при сотрудниках повернул из 14-15 в сторону 16 ого района


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svift
сообщение 12.11.2012 - 16:09

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 6.09.2012
Пользователь №: 37092


А у казахов вот так вот..


]]>https://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE]]>

Сообщение отредактировано Svift - 12.11.2012 - 16:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 12.11.2012 - 16:55

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Svift @ 12.11.2012 - 18:09) *
А у казахов вот так вот..


]]>https://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE]]>


Автору выдать Танк и проблема встречников будет решена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 18:24