Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.11.2012 - 20:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6521
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
Автору выдать Танк и проблема встречников будет решена. Какие же у нас в Москве культурные водители! Ангелы во-плоти! Ну, после просмотра... |
|
|
|
12.11.2012 - 22:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6522
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 396 Регистрация: 8.10.2010 Пользователь №: 31735 |
Не только в Казахстане. У нас точно также. На пример, на Можайке в Голицино. Один в один.
Сообщение отредактировано Kamil - 12.11.2012 - 22:17 |
|
|
|
12.11.2012 - 22:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6523
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 00:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6524
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
Ну просто у нас за это 4-6 мес, а у них, вероятно, "всего-лишь" штраф... В Хохляндии так же ездят.
|
|
|
|
13.11.2012 - 06:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6525
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
Svift, спасибо за видео.
|
|
|
|
13.11.2012 - 06:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6526
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 740 Регистрация: 2.12.2006 Пользователь №: 17516 |
яб не пожалел бампер, тюкнул одного, вмиг встречка рассосалась бы |
|
|
|
13.11.2012 - 08:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6527
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 372 Регистрация: 27.08.2009 Пользователь №: 27584 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 11:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6528
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 32 Регистрация: 18.02.2010 Пользователь №: 29470 |
Уже ни кто не помнит как в 90х в субботу по ленинградке в районе Химок по обочине в Москву пробирались, а навстречу 4-5 рядов дачников? А в воскресенье с точностью до наоборот
|
|
|
|
13.11.2012 - 11:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6529
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
13.11.2012 - 12:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6530
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
ну канешна, объезжали бы справа))) там ближе к концу видео таких много. Я вообще не понял, чего они там вправо щемились, ехали бы "как все" в следующем ряду встречки Уже ни кто не помнит как в 90х в субботу по ленинградке в районе Химок по обочине в Москву пробирались, а навстречу 4-5 рядов дачников? А в воскресенье с точностью до наоборот Реверсивное движение потому что.)) Ага, потом отбойник сделали и кончилось реверсивное |
|
|
|
13.11.2012 - 20:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6531
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
13.11.2012 - 20:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6532
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
вспомнил, что ему налево - видимо
|
|
|
|
13.11.2012 - 21:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6533
|
|
![]() Румпельштильцхен ![]() ![]() ![]() ![]() |
А потом уснул, пришлось объезжать...
|
|
|
|
14.11.2012 - 00:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6534
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Настоящая гламурная кыса за рулем. Треп по телефону, на сигнал и немножко мата только делает морду кирпичем. Пожалел, что еще раньше пожалел денег на силовой бампер.(
Сообщение отредактировано lohmatiy - 14.11.2012 - 00:54 |
|
|
|
14.11.2012 - 02:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6535
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
коза ваще
Сообщение отредактировано Mick Thunder - 14.11.2012 - 08:32 |
|
|
|
14.11.2012 - 09:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6536
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
Господа, ситуация, посетуйте что возможно сделать.
В общем еду с утра на работу, светофор на озерную, мне направо. Сзади щемится таксло, моргающее, типа ему прямо. Я его не пускаю, а лицо кавказской наружности, прощемилось, жестикулируя своими корявками (на что получило ответку), останавливается, выходит и пытается разбить мне стекло, в неудачной попытке скрывается. Я, объезжая этот перекресток, выезжаю ему навстречу и пропаливаю его номера. В общем есть возможность прищучить это лицо? Нет же смысла звонить в дч гаи? Гн м172ут177 хундай акцент |
|
|
|
14.11.2012 - 09:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6537
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4182 Регистрация: 12.11.2005 Пользователь №: 10541 |
ну если регистратора нет тогда в полицию звонить смысла нет, врядли и свидетели найдутся. А как ты хочешь его прищучить?
|
|
|
|
14.11.2012 - 09:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6538
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Жена вчера выезжала от детской поликлиники в 15 в сторону Логвиненки. Пропускала из двора Каменку. Сзади в тот помент нарисовался хрен на ОООО и начал типо ее подторапливать сигналя. У жены ваще-т глаза на месте и переть под колеса проезжающему по главной дороге транспорту с ребенком в салоне желания никакого. Выждав дырку, спокойно выехала налево. Перекресток 14-15-18. Надо повернуть направо. Занимает правую полосу и останавливается. В это время заканчивается фаза зеленого налево. Далее должна загореться зеленая фаза для Логвиненки в обе стороны. Чмошник на А4 не долго думая, с левой полосы объезжает ее и поворачивает направо. Номер а600хт77
AMBA5285.jpg ( 60,73 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3Кстати, видео можно куда-нибудь в ГИБДД направить? |
|
|
|
14.11.2012 - 09:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6539
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
Регистратора нет. Поэтому то и думаю, что в полицию эту нет смысла звонить. Знать хотя бы кто он, что он, ибо как намерения его мне не известны.
|
|
|
|
14.11.2012 - 09:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6540
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
Господа, ситуация, посетуйте что возможно сделать. В общем еду с утра на работу, светофор на озерную, мне направо. Сзади щемится таксло, моргающее, типа ему прямо. Я его не пускаю, а лицо кавказской наружности, прощемилось, жестикулируя своими корявками (на что получило ответку), останавливается, выходит и пытается разбить мне стекло, в неудачной попытке скрывается. Я, объезжая этот перекресток, выезжаю ему навстречу и пропаливаю его номера. В общем есть возможность прищучить это лицо? Нет же смысла звонить в дч гаи? Гн м172ут177 хундай акцент Смысл есть разбить лицо ему. Частенько вижу эту машину в новых районах. Я думаю, найти его не составит трудностей. Кстати, а ты чего сидел и ждал пока он тебе стекло разобьет? Вышел бы и поговорил с ним. Сообщение отредактировано Promike - 14.11.2012 - 09:36 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 16:15 |