Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 325 326 327 328 329 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Tourist®
сообщение 12.11.2012 - 20:30

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Цитата(Promike @ 12.11.2012 - 17:55) *
Автору выдать Танк и проблема встречников будет решена.


Какие же у нас в Москве культурные водители! Ангелы во-плоти! smile.gif

Цитата(Svift @ 12.11.2012 - 17:09) *
А у казахов вот так вот..


]]>https://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE]]>


Ну, после просмотра... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamil
сообщение 12.11.2012 - 22:04
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 396
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 31735


Не только в Казахстане. У нас точно также. На пример, на Можайке в Голицино. Один в один.

Сообщение отредактировано Kamil - 12.11.2012 - 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 12.11.2012 - 22:50

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(Tourist® @ 12.11.2012 - 22:30) *
Какие же у нас в Москве культурные водители! Ангелы во-плоти! smile.gif


Обрати внимание, у нас те же самые "водители", что и там. Просто они приехали к нам и ездят как у себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 13.11.2012 - 00:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Ну просто у нас за это 4-6 мес, а у них, вероятно, "всего-лишь" штраф... В Хохляндии так же ездят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 13.11.2012 - 06:43

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


Svift, спасибо за видео.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
un1que
сообщение 13.11.2012 - 06:52

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 17516


Цитата(Svift @ 12.11.2012 - 17:09) *
А у казахов вот так вот..
]]>https://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE]]>

яб не пожалел бампер, тюкнул одного, вмиг встречка рассосалась бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гудвин
сообщение 13.11.2012 - 08:56

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 372
Регистрация: 27.08.2009
Пользователь №: 27584


Цитата(un1que @ 13.11.2012 - 07:52) *
яб не пожалел бампер, тюкнул одного, вмиг встречка рассосалась бы


ну канешна, объезжали бы справа))) там ближе к концу видео таких много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vda
сообщение 13.11.2012 - 11:10
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 32
Регистрация: 18.02.2010
Пользователь №: 29470


Уже ни кто не помнит как в 90х в субботу по ленинградке в районе Химок по обочине в Москву пробирались, а навстречу 4-5 рядов дачников? А в воскресенье с точностью до наоборот rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 13.11.2012 - 11:13
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(vda @ 13.11.2012 - 12:10) *
Уже ни кто не помнит как в 90х в субботу по ленинградке в районе Химок по обочине в Москву пробирались, а навстречу 4-5 рядов дачников? А в воскресенье с точностью до наоборот rolleyes.gif


Реверсивное движение потому что.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 13.11.2012 - 12:06

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(Константинус @ 13.11.2012 - 09:56) *
ну канешна, объезжали бы справа))) там ближе к концу видео таких много.

Я вообще не понял, чего они там вправо щемились, ехали бы "как все" в следующем ряду встречкиsmile.gif

Цитата(vda @ 13.11.2012 - 12:10) *
Уже ни кто не помнит как в 90х в субботу по ленинградке в районе Химок по обочине в Москву пробирались, а навстречу 4-5 рядов дачников? А в воскресенье с точностью до наоборот rolleyes.gif

Цитата(lohmatiy @ 13.11.2012 - 12:13) *
Реверсивное движение потому что.))

Ага, потом отбойник сделали и кончилось реверсивноеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 13.11.2012 - 20:20

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 13.11.2012 - 20:27

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


вспомнил, что ему налево - видимо dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 13.11.2012 - 21:03

Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


А потом уснул, пришлось объезжать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 14.11.2012 - 00:48
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Настоящая гламурная кыса за рулем. Треп по телефону, на сигнал и немножко мата только делает морду кирпичем. Пожалел, что еще раньше пожалел денег на силовой бампер.(




Сообщение отредактировано lohmatiy - 14.11.2012 - 00:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 14.11.2012 - 02:55

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


коза ваще

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 14.11.2012 - 08:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 14.11.2012 - 09:19

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Господа, ситуация, посетуйте что возможно сделать.
В общем еду с утра на работу, светофор на озерную, мне направо. Сзади щемится таксло, моргающее, типа ему прямо. Я его не пускаю, а лицо кавказской наружности, прощемилось, жестикулируя своими корявками (на что получило ответку), останавливается, выходит и пытается разбить мне стекло, в неудачной попытке скрывается. Я, объезжая этот перекресток, выезжаю ему навстречу и пропаливаю его номера. В общем есть возможность прищучить это лицо? Нет же смысла звонить в дч гаи?
Гн м172ут177 хундай акцент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deny F
сообщение 14.11.2012 - 09:23
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 4182
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 10541


ну если регистратора нет тогда в полицию звонить смысла нет, врядли и свидетели найдутся. А как ты хочешь его прищучить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.11.2012 - 09:31

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Жена вчера выезжала от детской поликлиники в 15 в сторону Логвиненки. Пропускала из двора Каменку. Сзади в тот помент нарисовался хрен на ОООО и начал типо ее подторапливать сигналя. У жены ваще-т глаза на месте и переть под колеса проезжающему по главной дороге транспорту с ребенком в салоне желания никакого. Выждав дырку, спокойно выехала налево. Перекресток 14-15-18. Надо повернуть направо. Занимает правую полосу и останавливается. В это время заканчивается фаза зеленого налево. Далее должна загореться зеленая фаза для Логвиненки в обе стороны. Чмошник на А4 не долго думая, с левой полосы объезжает ее и поворачивает направо. Номер а600хт77
Прикрепленный файл  AMBA5285.jpg ( 60,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Кстати, видео можно куда-нибудь в ГИБДД направить? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 14.11.2012 - 09:32

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Регистратора нет. Поэтому то и думаю, что в полицию эту нет смысла звонить. Знать хотя бы кто он, что он, ибо как намерения его мне не известны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 14.11.2012 - 09:35

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(driveshift @ 14.11.2012 - 11:19) *
Господа, ситуация, посетуйте что возможно сделать.
В общем еду с утра на работу, светофор на озерную, мне направо. Сзади щемится таксло, моргающее, типа ему прямо. Я его не пускаю, а лицо кавказской наружности, прощемилось, жестикулируя своими корявками (на что получило ответку), останавливается, выходит и пытается разбить мне стекло, в неудачной попытке скрывается. Я, объезжая этот перекресток, выезжаю ему навстречу и пропаливаю его номера. В общем есть возможность прищучить это лицо? Нет же смысла звонить в дч гаи?
Гн м172ут177 хундай акцент


Смысл есть разбить лицо ему. Частенько вижу эту машину в новых районах. Я думаю, найти его не составит трудностей.
Кстати, а ты чего сидел и ждал пока он тебе стекло разобьет? Вышел бы и поговорил с ним.

Сообщение отредактировано Promike - 14.11.2012 - 09:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 325 326 327 328 329 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 16:15