Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 327 328 329 330 331 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Promike
сообщение 15.11.2012 - 13:30

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(PALodin @ 15.11.2012 - 15:29) *
Давайте найдем его, а?


Это надо вместе с пострадавшим делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 15.11.2012 - 13:31

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Я за. Побеседуем хотя бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 15.11.2012 - 13:44

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Ну я вчера прокатился ночью по таксишным точкам. Хз, кароч, при случае увижу, прослежу и с друзьями выцеплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 15.11.2012 - 13:45

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Не забудь Матвея позвать, он - гроза ушлепков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 15.11.2012 - 13:47

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Promike @ 15.11.2012 - 14:45) *
Не забудь Матвея позвать, он - гроза ушлепков.

А ты очком жим-жим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Promike
сообщение 15.11.2012 - 13:49

Person Alone
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2983
Регистрация: 7.06.2005
Пользователь №: 8361


Цитата(PALodin @ 15.11.2012 - 15:47) *
А ты очком жим-жим?


Так я же всегда с тобой. Ты че? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 15.11.2012 - 13:54

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(driveshift @ 15.11.2012 - 14:44) *
Ну я вчера прокатился ночью по таксишным точкам. Хз, кароч, при случае увижу, прослежу и с друзьями выцеплю.

Был у меня тоже случай. Один молдавашка приезжий из солнечной Молдавии (или Молдовы?), таксист (все больше ненавижу их) разбил стекло водительской двери на моей 9ке. Правда (его счастье ^^) за рулем не я был. Заявление в полицию не помогло. Не нашли. Регион не запомнили. Хотя я нашел, и тыкал в него пальцем) И даже номер мобилы нашел. Долго думал, чем отплатить. Пока думал, остыл. Правда частенько вижу его авто и вспоминаю.

Полисмены в объяснении классно написали, мол фигня повреждения, не существенные, продолжайте ездить без стекла зимой. А чо тропики же.

Сообщение отредактировано PALodin - 15.11.2012 - 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 15.11.2012 - 14:37

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(driveshift @ 15.11.2012 - 14:44) *
Ну я вчера прокатился ночью по таксишным точкам. Хз, кароч, при случае увижу, прослежу и с друзьями выцеплю.


надо было сразу отношения выяснять, а не потом с друзьями ловить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 15.11.2012 - 15:06

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


driveshift щас рыпаться смысла нет никакого, надо было на месте решать, нумера у тебя его есть, ежели чего будет в твою строну, найдешь, если нет, то и славно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 15.11.2012 - 15:29

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(lookatme @ 15.11.2012 - 16:06) *
driveshift щас рыпаться смысла нет никакого, надо было на месте решать, нумера у тебя его есть, ежели чего будет в твою строну, найдешь, если нет, то и славно

А я считаю, что объясниться нужно. Иначе будет чувствовать себя безнаказанным. Они и так оуевшие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 15.11.2012 - 15:53

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(PALodin @ 15.11.2012 - 16:29) *
А я считаю, что объясниться нужно. Иначе будет чувствовать себя безнаказанным. Они и так оуевшие.

тогда нужно было объяснять, тогда, щас это мудовые рыдания, он даже не вспомнит, а если вспомнит скажет "ВахЪ брат перегнул палко"
Цитата
жестикулируя своими корявками (на что получило ответку)

чую комбинация ответки была из 3-х пальцев, а это можно трактовать оч сурово
зассал сразу, нехер нюни по форуму разводить и искать на попу приключений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 15.11.2012 - 16:05

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(Mick Thunder @ 14.11.2012 - 14:49) *
Ты попробуй сначала разбить стекло молотком. Потом расскажешь )))
Кувалдой-то непросто расхреначить.
Или молоток специальный, с острым керамическим концом?


]]>http://youtu.be/tyaEcAGKu50]]> crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 15.11.2012 - 17:05

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(SupaDupaFly @ 15.11.2012 - 17:05) *
Я про машины, а не говно на колесах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
driveshift
сообщение 15.11.2012 - 17:21

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 522
Регистрация: 22.03.2011
Пользователь №: 33118


Цитата(lookatme @ 15.11.2012 - 16:06) *
driveshift щас рыпаться смысла нет никакого, надо было на месте решать, нумера у тебя его есть, ежели чего будет в твою строну, найдешь, если нет, то и славно


да я уже так и решил (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 15.11.2012 - 17:24
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(SupaDupaFly @ 15.11.2012 - 17:05) *

Я плакал.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jdos_2005
сообщение 16.11.2012 - 10:16
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 37953


Когда жил в 3-м р-не, пару раз ОЧЕНЬ жестко закрывал сосод не 4-ке. А я на мазде. Посадка низкая, не на каждый бордюр заедешь.
В общем один раз снёс я ему оба зеркала.
Каким-то волшебным образом он сразу понял что это был я biggrin.gif и решил выяснить отношения и снять с меня денег.
После короткой и продуктивной беседы у человека появились понимания о парковке и уважение к соседям. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 16.11.2012 - 10:37

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(lohmatiy @ 14.11.2012 - 21:20) *
]]>Говнюка уволили]]>! applouse.gif thumbup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 16.11.2012 - 10:44

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Хмурый @ 16.11.2012 - 11:37) *

водителя 14-й??? bes.gif biggrin.gif
*сарказм*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xmax
сообщение 16.11.2012 - 13:34

NYPD
*******
за помощь в дорогеотличительный знак ZELAN13 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2777
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 17198


Цитата(Хмурый @ 16.11.2012 - 11:37) *

гут spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 16.11.2012 - 13:46

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721


Цитата(Хмурый @ 16.11.2012 - 11:37) *

Так и надо суканам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 327 328 329 330 331 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 07:02