Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.11.2012 - 13:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6561
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6562
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Я за. Побеседуем хотя бы.
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6563
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
Ну я вчера прокатился ночью по таксишным точкам. Хз, кароч, при случае увижу, прослежу и с друзьями выцеплю.
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6564
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
Не забудь Матвея позвать, он - гроза ушлепков.
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6565
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6566
|
|
![]() Person Alone ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2983 Регистрация: 7.06.2005 Пользователь №: 8361 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 13:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6567
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Ну я вчера прокатился ночью по таксишным точкам. Хз, кароч, при случае увижу, прослежу и с друзьями выцеплю. Был у меня тоже случай. Один Полисмены в объяснении классно написали, мол фигня повреждения, не существенные, продолжайте ездить без стекла зимой. А чо тропики же. Сообщение отредактировано PALodin - 15.11.2012 - 13:55 |
|
|
|
15.11.2012 - 14:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6568
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 15:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6569
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
driveshift щас рыпаться смысла нет никакого, надо было на месте решать, нумера у тебя его есть, ежели чего будет в твою строну, найдешь, если нет, то и славно
|
|
|
|
15.11.2012 - 15:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6570
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 15:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6571
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
А я считаю, что объясниться нужно. Иначе будет чувствовать себя безнаказанным. Они и так оуевшие. тогда нужно было объяснять, тогда, щас это мудовые рыдания, он даже не вспомнит, а если вспомнит скажет "ВахЪ брат перегнул палко" Цитата жестикулируя своими корявками (на что получило ответку) чую комбинация ответки была из 3-х пальцев, а это можно трактовать оч сурово зассал сразу, нехер нюни по форуму разводить и искать на попу приключений |
|
|
|
15.11.2012 - 16:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6572
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Ты попробуй сначала разбить стекло молотком. Потом расскажешь ))) Кувалдой-то непросто расхреначить. Или молоток специальный, с острым керамическим концом? ]]>http://youtu.be/tyaEcAGKu50]]> |
|
|
|
15.11.2012 - 17:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6573
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Я про машины, а не говно на колесах.
|
|
|
|
15.11.2012 - 17:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6574
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 522 Регистрация: 22.03.2011 Пользователь №: 33118 |
|
|
|
|
15.11.2012 - 17:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6575
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 10:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6576
|
|
Новичок![]() Группа: Участник Сообщений: 10 Регистрация: 16.11.2012 Пользователь №: 37953 |
Когда жил в 3-м р-не, пару раз ОЧЕНЬ жестко закрывал сосод не 4-ке. А я на мазде. Посадка низкая, не на каждый бордюр заедешь.
В общем один раз снёс я ему оба зеркала. Каким-то волшебным образом он сразу понял что это был я После короткой и продуктивной беседы у человека появились понимания о парковке и уважение к соседям. |
|
|
|
16.11.2012 - 10:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6577
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 10:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6578
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 13:34
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6579
|
|
![]() NYPD ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2777 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 17198 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 13:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6580
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 07:02 |