Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.11.2012 - 13:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6581
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
чего вы радуетесь? лично я сомневаюсь, что он сам по своей воли стал пресовать бедный оборотней. наверняка там сидел кто то в машине, а посадили крайнего. как всегда.
|
|
|
|
16.11.2012 - 14:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6582
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
чего вы радуетесь? лично я сомневаюсь, что он сам по своей воли стал пресовать бедный оборотней. наверняка там сидел кто то в машине, а посадили крайнего. как всегда. Радуемся, что в Мск среди говномигалочников -1. И никого не посадили, все живы-здоровы. Устроится мужик на какую-нибудь автобазу, не пропадет. Не переживай А крайний тот, кто за рулем. Или ты думаешь, достаточно ГИБДДшнику сказать, что "я не виноват, это сидящий сзади меня господин приказал мне выехать на встречку" - и совесть чиста? Надо отвечать за свои действия |
|
|
|
16.11.2012 - 14:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6583
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
+1 к Андрюхе, водила сам выбрал эту работу. Да и 100% и сам любил нарушить, в отсутствие шефа.
|
|
|
|
16.11.2012 - 14:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6584
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
я его не защищаю ни разу. на его место придет такой же гандон, там других не бывает. но гандонами эти люди становятся не по своей воли, хамить на дорогах их вынуждают начальники. если он не будет сгонять всех и ехать по правилам - его уволят. следоваиельно, хамство за рулем со стороны мигалочников увольнениями водителей не сократить даже на десятую процента.
|
|
|
|
16.11.2012 - 14:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6585
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 752 Регистрация: 14.10.2012 Пользователь №: 37681 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 14:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6586
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5067 Регистрация: 19.06.2005 Пользователь №: 8548 |
|
|
|
|
16.11.2012 - 14:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6587
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Ну так тоже ведь - одного так уволят, второго, третьего... В конце концов, перестанут просто идти в водители к чиновникам, любящим повыделываться) Ну и да, водятлы этих помоек сами по себе слишком дохрена выделываются.
|
|
|
|
16.11.2012 - 15:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6588
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
Ну так тоже ведь - одного так уволят, второго, третьего... В конце концов, перестанут просто идти в водители к чиновникам, любящим повыделываться) Ну и да, водятлы этих помоек сами по себе слишком дохрена выделываются. какая то утопичная у тебя теория. водители-персональщики хорошо получают и терять свое кресло не хотят. поэтому водят по-хамски - по-другому нельзя. увольняют их только после таких вот громких случаев. в этот раз засняли, более того пресовал он ментов, а если простого смертного? никто даже заниматься не станет таким делом если простой смертный жалобу напишет. а сколько ездит не заснятых? это не остановить, пока из-за президентских кортежей не перестанут улицы перекрывать или когда мигалки оставят только скорым, пожарным и ментам. |
|
|
|
16.11.2012 - 15:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6589
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Посмотрим, чего гадать...
|
|
|
|
17.11.2012 - 00:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6590
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Полчаса назад проехал через Брехово, где по дороге перся зигзагами пьяный мужик, а только что мимо подруга проехала, и говорит, что сбили его насовсем. У меня на регистраторе его кренделя вроде бы есть, куда их отдать можно, кто знает?
Впрочем, как оказалось, на записи почти не фига и не видно...
AMBA0113.MOV_snapshot_05.17__2012.11.17_01.14.21_.jpg ( 326,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3Сообщение отредактировано lohmatiy - 17.11.2012 - 00:16 |
|
|
|
17.11.2012 - 06:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6591
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
СУКА!!!!
Сообщение отредактировано Mick Thunder - 18.11.2012 - 02:12 |
|
|
|
17.11.2012 - 19:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6592
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1378 Регистрация: 25.09.2009 Пользователь №: 27940 |
|
|
|
|
18.11.2012 - 00:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6593
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
18.11.2012 - 01:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6594
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
... как я люблю газели..
Сообщение отредактировано Mick Thunder - 18.11.2012 - 02:12
Причина редактирования: Оверквотинг, мат.
|
|
|
|
19.11.2012 - 01:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6595
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
Надо было остановится и ноги ему в зад загнать
|
|
|
|
19.11.2012 - 08:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6596
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
фига ты по городу носишься
|
|
|
|
19.11.2012 - 09:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6597
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
Задолбали. А ведь находятся водилы, которые в 10 метрах от перехода останавливаются и пропускают их с автобуса. И я давлю, особенно задрали в Химках за Рольфом имбицилы бегающие прям под надземником по дороге, изо дня в день. Видео не могу показать так как в момент проезда "сменился кадр", но вот кусок стопа.... Выезжаю из двора 1505, пропускаю машин, стартую довольно резко что бы не помешать, а на меня бегут три кегли с пакетам. Блииин... И ребенок в машине, так иногда ругаться хочется...
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
19.11.2012 - 11:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6598
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Видео не могу показать так как в момент проезда "сменился кадр", но вот кусок стопа.... Выезжаю из двора 1505, пропускаю машин, стартую довольно резко что бы не помешать, а на меня бегут три кегли с пакетам. Блииин... И ребенок в машине, так иногда ругаться хочется... КА говорил, что для того, чтобы пешеходы перестали бегать через отбойник, каждый водитель должен останавливаться и вежливо объяснять им, что так делать нехорошо. И проблема решится.)) Экипажей ДПС типа у нас нет, заборчиков поставить тоже нет. |
|
|
|
19.11.2012 - 11:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6599
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 22.07.2005 Пользователь №: 9008 |
Мирно хотел проехать, с поворотниками. был замыкаюшим, видно по 1му светофору , чтобы не создать пробку в конце, но дед начал меня журить.
Уважайте друг друга! ]]>http://youtu.be/DEAJR_trHPU]]> Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:28 |
|
|
|
19.11.2012 - 11:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6600
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 05:45 |