Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 328 329 330 331 332 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
1e0n
сообщение 16.11.2012 - 13:54

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


чего вы радуетесь? лично я сомневаюсь, что он сам по своей воли стал пресовать бедный оборотней. наверняка там сидел кто то в машине, а посадили крайнего. как всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 16.11.2012 - 14:07

Это вам не это...
*******
Более 20 лет на форумеОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13894
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(1e0n @ 16.11.2012 - 14:54) *
чего вы радуетесь? лично я сомневаюсь, что он сам по своей воли стал пресовать бедный оборотней. наверняка там сидел кто то в машине, а посадили крайнего. как всегда.
Радуемся, что в Мск среди говномигалочников -1. И никого не посадили, все живы-здоровы. Устроится мужик на какую-нибудь автобазу, не пропадет. Не переживай bye1.gif
А крайний тот, кто за рулем. Или ты думаешь, достаточно ГИБДДшнику сказать, что "я не виноват, это сидящий сзади меня господин приказал мне выехать на встречку" - и совесть чиста? Надо отвечать за свои действия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 16.11.2012 - 14:09

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


+1 к Андрюхе, водила сам выбрал эту работу. Да и 100% и сам любил нарушить, в отсутствие шефа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 16.11.2012 - 14:13

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


я его не защищаю ни разу. на его место придет такой же гандон, там других не бывает. но гандонами эти люди становятся не по своей воли, хамить на дорогах их вынуждают начальники. если он не будет сгонять всех и ехать по правилам - его уволят. следоваиельно, хамство за рулем со стороны мигалочников увольнениями водителей не сократить даже на десятую процента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 16.11.2012 - 14:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Цитата(1e0n @ 16.11.2012 - 14:54) *
чего вы радуетесь? лично я сомневаюсь, что он сам по своей воли стал пресовать бедный оборотней. наверняка там сидел кто то в машине, а посадили крайнего. как всегда.

они себя наглее ведут, когда одни в машине.. или тёлок когда катают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 16.11.2012 - 14:46
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


Цитата(2taf4u @ 16.11.2012 - 15:39) *
они себя наглее ведут, когда одни в машине.. или тёлок когда катают...

Вас катали? Вы были водилой мигалочником или у Вас зрение сквозное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 16.11.2012 - 14:53

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Ну так тоже ведь - одного так уволят, второго, третьего... В конце концов, перестанут просто идти в водители к чиновникам, любящим повыделываться) Ну и да, водятлы этих помоек сами по себе слишком дохрена выделываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 16.11.2012 - 15:12

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(NotLiquid @ 16.11.2012 - 15:53) *
Ну так тоже ведь - одного так уволят, второго, третьего... В конце концов, перестанут просто идти в водители к чиновникам, любящим повыделываться) Ну и да, водятлы этих помоек сами по себе слишком дохрена выделываются.

какая то утопичная у тебя теория. водители-персональщики хорошо получают и терять свое кресло не хотят. поэтому водят по-хамски - по-другому нельзя. увольняют их только после таких вот громких случаев. в этот раз засняли, более того пресовал он ментов, а если простого смертного? никто даже заниматься не станет таким делом если простой смертный жалобу напишет. а сколько ездит не заснятых? это не остановить, пока из-за президентских кортежей не перестанут улицы перекрывать или когда мигалки оставят только скорым, пожарным и ментам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 16.11.2012 - 15:26

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Посмотрим, чего гадать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 17.11.2012 - 00:09
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Полчаса назад проехал через Брехово, где по дороге перся зигзагами пьяный мужик, а только что мимо подруга проехала, и говорит, что сбили его насовсем. У меня на регистраторе его кренделя вроде бы есть, куда их отдать можно, кто знает?

Впрочем, как оказалось, на записи почти не фига и не видно...

Прикрепленный файл  AMBA0113.MOV_snapshot_05.17__2012.11.17_01.14.21_.jpg ( 326,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Сообщение отредактировано lohmatiy - 17.11.2012 - 00:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 17.11.2012 - 06:35

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


СУКА!!!!




Сообщение отредактировано Mick Thunder - 18.11.2012 - 02:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Micht
сообщение 17.11.2012 - 19:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1378
Регистрация: 25.09.2009
Пользователь №: 27940


Цитата(radiobulles @ 17.11.2012 - 07:35) *
СУКА!!!!

Не зацепил?

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 18.11.2012 - 02:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 18.11.2012 - 00:22

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Micht @ 17.11.2012 - 20:04) *
Не зацепил?

неа, но было ппц как рядом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 18.11.2012 - 01:58

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


... как я люблю газели..

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 18.11.2012 - 02:12
Причина редактирования: Оверквотинг, мат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 19.11.2012 - 01:02

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Надо было остановится и ноги ему в зад загнать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 19.11.2012 - 08:20

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


фига ты по городу носишься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 19.11.2012 - 09:19
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(SergeАnt @ 19.11.2012 - 09:50) *
Задолбали. А ведь находятся водилы, которые в 10 метрах от перехода останавливаются и пропускают их с автобуса.

Цитата(nevermind @ 19.11.2012 - 09:53) *
И я давлю, особенно задрали в Химках за Рольфом имбицилы бегающие прям под надземником по дороге, изо дня в день.

Видео не могу показать так как в момент проезда "сменился кадр", но вот кусок стопа....
Выезжаю из двора 1505, пропускаю машин, стартую довольно резко что бы не помешать, а на меня бегут три кегли с пакетам. Блииин... И ребенок в машине, так иногда ругаться хочется...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.JPG ( 77,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 19.11.2012 - 11:18
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Ep0x @ 19.11.2012 - 10:19) *
Видео не могу показать так как в момент проезда "сменился кадр", но вот кусок стопа....
Выезжаю из двора 1505, пропускаю машин, стартую довольно резко что бы не помешать, а на меня бегут три кегли с пакетам. Блииин... И ребенок в машине, так иногда ругаться хочется...


КА говорил, что для того, чтобы пешеходы перестали бегать через отбойник, каждый водитель должен останавливаться и вежливо объяснять им, что так делать нехорошо. И проблема решится.)) Экипажей ДПС типа у нас нет, заборчиков поставить тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frame
сообщение 19.11.2012 - 11:25

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


Мирно хотел проехать, с поворотниками. был замыкаюшим, видно по 1му светофору , чтобы не создать пробку в конце, но дед начал меня журить.
Уважайте друг друга!

]]>http://youtu.be/DEAJR_trHPU]]>

Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 19.11.2012 - 11:32

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:25) *
чтобы не создать пробку в конце, но дед начал меня журить
Оправдываться лохавство! biggrin.gif Сам то тоже разошелся, хотел деда справа обогнать и что то нехорошее сделать? wink.gif
PS Я там тоже бывает не пускаю сильно торопящихся. Лечить конечно нельзя, тут он не прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 328 329 330 331 332 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 05:45