Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.11.2012 - 11:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6601
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 22.07.2005 Пользователь №: 9008 |
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу... если она не имеет 3 и более полос. да и не торопился, дед ни туда не сюда, специально меня там тёр. может дед подставочник
Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:39 |
|
|
|
19.11.2012 - 11:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6602
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
|
|
|
|
19.11.2012 - 11:40
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6603
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 22.07.2005 Пользователь №: 9008 |
малюсенький оффтоп, как не кидать сцылкой, а сразу вставить из ютуба ?
|
|
|
|
19.11.2012 - 11:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6604
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу... если она не имеет 3 и более полос. )))) Это ты откуда взял? На переэкзаменовку!! малюсенький оффтоп, как не кидать сцылкой, а сразу вставить из ютуба ? Код [youtube=ссылка] [/youtube]
Сообщение отредактировано lohmatiy - 19.11.2012 - 11:43 |
|
|
|
19.11.2012 - 11:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6605
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 22.07.2005 Пользователь №: 9008 |
Хорошо. Пойду учить правила. За код, спс. странно, за 10 лет ни одного инцидента автомобильного в жизни небыло, тьфу*3.
Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:44 |
|
|
|
19.11.2012 - 11:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6606
|
|
![]() ум существует ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 12328 Регистрация: 13.05.2004 Пользователь №: 3542 |
Да и вообще это мелочи жизни. я кадый день по этой дороге раз н-цать на работу езжу, пропускаю ведь. Ну а представь, может дед ещё Сталинградскую ГЭС строил, всю жизнь честно вкалывал и только на жигули накопил. Буржуи всё его подвиги себе присвоили, да ещё мало того что накупили на его кровные иномарок, так ещё и без очереди лезут. Так что добрейшей души человек, просто тормознул, а мог бы и ППШ или обрез расчехлить.
|
|
|
|
19.11.2012 - 12:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6607
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 867 Регистрация: 22.07.2005 Пользователь №: 9008 |
Ну это уже стечение обстоятельст и времени, 65 лет назад полстраны по лагерям бросало , а теперь 80% страны едят мясо и колбасу почти каждый день...
|
|
|
|
19.11.2012 - 14:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6608
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Я что-то не осилил в чём дед не прав? Автор проехал светофор на красный, потом ещё хотел хитро всех по правой полосе обогнать, но дед помешал.
|
|
|
|
19.11.2012 - 14:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6609
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Я что-то не осилил в чём дед не прав? Автор проехал светофор на красный, потом ещё хотел хитро всех по правой полосе обогнать, но дед помешал. Автор три светофора проезжает, но красных среди них не замечено. То, что хитро обогнал - так это не наказуемо сейчас, к сожалению. Дед мог не пускать, конечно, в свою полосу, но лечить - идиотизм. |
|
|
|
19.11.2012 - 15:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6610
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Автор три светофора проезжает, но красных среди них не замечено. То, что хитро обогнал - так это не наказуемо сейчас, к сожалению. Дед мог не пускать, конечно, в свою полосу, но лечить - идиотизм. С эстакады уже жёлтый загорелся, когда он проезжал светофор. Не нужно только сейчас вот "если въехал на перекрёсток бла-бла-бла". Там когда пробка вечерняя была, тем кто вот этот самый светофор уже проехал, можно налево-прямо ехать весь зелёный цикл тех кто с островка прямо. |
|
|
|
19.11.2012 - 15:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6611
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
19.11.2012 - 15:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6612
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Не очень неадекватно, но в глаза бросается. Да и жаба давит. Иногда)))
Кастрировать. Немедленно Сам так ездил лет 10 назад, а сейчас... дОрого... Детям не смотреть: присутствует лёгкий ненорматив. |
|
|
|
19.11.2012 - 16:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6613
|
|
![]() Give it away now ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3639 Регистрация: 12.01.2005 Пользователь №: 6110 |
Меня озадачил ролик "Ну почему он, сука, пове.......?".
Там что было то? |
|
|
|
19.11.2012 - 16:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6614
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
veic, Ролики пересмотрела по два раза, но не для того что бы посмотреть, а для того, что бы послушать
|
|
|
|
19.11.2012 - 16:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6615
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
КА говорил, что для того, чтобы пешеходы перестали бегать через отбойник, каждый водитель должен останавливаться и вежливо объяснять им, что так делать нехорошо. И проблема решится.)) Экипажей ДПС типа у нас нет, заборчиков поставить тоже нет. так вот на кой хер там налепили отбойников, убрали реально нужные развороты, а в итоге получаем то что было и До этого? пинцет... |
|
|
|
19.11.2012 - 17:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6616
|
|
адвокат угадайте кого![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3986 Регистрация: 4.05.2010 Пользователь №: 30281 |
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу... В ПДД это только при повороте направо. В общем случае (не имеющем отношения к развязке Панфиловский-Солнечная) налево поворачивать как раз удобнее в левую полосу, чтобы с поворачивающими направо мирно разъезжаться. Ну извини, конечно, но по правилам все равно так.) На перекресток он выехал уже на желтый. Тут уже оговорка про экстренной торможение, раз без него не может остановиться, надо ехать на желтый. |
|
|
|
19.11.2012 - 17:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6617
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Камерам, которые будут смотреть за стоп-линиями, в Зеленограде точно будет чем заняться.)) Тут за линией стоят сразу трое в ряд.))
AMBA0098.MOV_snapshot_00.05__2012.11.19_18.48.05_.jpg ( 196,71 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4 |
|
|
|
19.11.2012 - 18:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6618
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
19.11.2012 - 19:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6619
|
|
![]() Что, хохлы, прищурились? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Автобус проехал на "оранжевый"? Ну, на слишком оранжевый. Если б он вёз своих родственников, то и хер бы с ним, а если б моих или твоих, то... Или твои на автобусах не ездиют? А? Эта падла села за руль, не для того, что бы выкобениваться перед очередной "овцой". Прошу наперед прощения у всех, кого ненароком обдел.... Это относительно овец.... |
|
|
|
19.11.2012 - 23:00
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6620
|
|
![]() Give it away now ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3639 Регистрация: 12.01.2005 Пользователь №: 6110 |
Да говнюк - он, не вопрос
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.06.2026 - 08:36 |