Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 329 330 331 332 333 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Frame
сообщение 19.11.2012 - 11:35

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу... если она не имеет 3 и более полос. да и не торопился, дед ни туда не сюда, специально меня там тёр. может дед подставочник smile.gif Да и вообще это мелочи жизни. я кадый день по этой дороге раз н-цать на работу езжу, пропускаю ведь. Кароче у каждого своя правда, я не для оправдания это выложил smile.gif просто тоже есть регистратор и хочу вступить в ваши реды , обиженных smile.gif

Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 19.11.2012 - 11:38

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:35) *
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу...
КМК это только на дороге с реверсивным движением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frame
сообщение 19.11.2012 - 11:40

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


малюсенький оффтоп, как не кидать сцылкой, а сразу вставить из ютуба ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 19.11.2012 - 11:42
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:35) *
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу... если она не имеет 3 и более полос.


)))) Это ты откуда взял? На переэкзаменовку!!

Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:40) *
малюсенький оффтоп, как не кидать сцылкой, а сразу вставить из ютуба ?


Код
[youtube=ссылка]    [/youtube]


Сообщение отредактировано lohmatiy - 19.11.2012 - 11:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frame
сообщение 19.11.2012 - 11:43

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


Хорошо. Пойду учить правила. За код, спс. странно, за 10 лет ни одного инцидента автомобильного в жизни небыло, тьфу*3.

Сообщение отредактировано Frame - 19.11.2012 - 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 19.11.2012 - 11:51

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:35) *
Да и вообще это мелочи жизни. я кадый день по этой дороге раз н-цать на работу езжу, пропускаю ведь.
Ну а представь, может дед ещё Сталинградскую ГЭС строил, всю жизнь честно вкалывал и только на жигули накопил. Буржуи всё его подвиги себе присвоили, да ещё мало того что накупили на его кровные иномарок, так ещё и без очереди лезут. Так что добрейшей души человек, просто тормознул, а мог бы и ППШ или обрез расчехлить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frame
сообщение 19.11.2012 - 12:15

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 867
Регистрация: 22.07.2005
Пользователь №: 9008


Ну это уже стечение обстоятельст и времени, 65 лет назад полстраны по лагерям бросало , а теперь 80% страны едят мясо и колбасу почти каждый день...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 19.11.2012 - 14:55

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Я что-то не осилил в чём дед не прав? Автор проехал светофор на красный, потом ещё хотел хитро всех по правой полосе обогнать, но дед помешал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 19.11.2012 - 14:58
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(SergeАnt @ 19.11.2012 - 15:55) *
Я что-то не осилил в чём дед не прав? Автор проехал светофор на красный, потом ещё хотел хитро всех по правой полосе обогнать, но дед помешал.


Автор три светофора проезжает, но красных среди них не замечено. То, что хитро обогнал - так это не наказуемо сейчас, к сожалению. Дед мог не пускать, конечно, в свою полосу, но лечить - идиотизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 19.11.2012 - 15:16

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(lohmatiy @ 19.11.2012 - 15:58) *
Автор три светофора проезжает, но красных среди них не замечено. То, что хитро обогнал - так это не наказуемо сейчас, к сожалению. Дед мог не пускать, конечно, в свою полосу, но лечить - идиотизм.


С эстакады уже жёлтый загорелся, когда он проезжал светофор. Не нужно только сейчас вот "если въехал на перекрёсток бла-бла-бла". Там когда пробка вечерняя была, тем кто вот этот самый светофор уже проехал, можно налево-прямо ехать весь зелёный цикл тех кто с островка прямо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 19.11.2012 - 15:23
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Цитата(SergeАnt @ 19.11.2012 - 16:16) *
Не нужно только сейчас вот "если въехал на перекрёсток бла-бла-бла".

Ну извини, конечно, но по правилам все равно так.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 19.11.2012 - 15:35

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Не очень неадекватно, но в глаза бросается. Да и жаба давит. Иногда)))

Кастрировать. Немедленно


Сам так ездил лет 10 назад, а сейчас... дОрого...

Детям не смотреть: присутствует лёгкий ненорматив. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 19.11.2012 - 16:19

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Меня озадачил ролик "Ну почему он, сука, пове.......?".

Там что было то? smile.gif Автобус проехал на "оранжевый"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 19.11.2012 - 16:26

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


veic, Ролики пересмотрела по два раза, но не для того что бы посмотреть, а для того, что бы послушать bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 19.11.2012 - 16:29
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(lohmatiy @ 19.11.2012 - 12:18) *
КА говорил, что для того, чтобы пешеходы перестали бегать через отбойник, каждый водитель должен останавливаться и вежливо объяснять им, что так делать нехорошо. И проблема решится.)) Экипажей ДПС типа у нас нет, заборчиков поставить тоже нет.

так вот на кой хер там налепили отбойников, убрали реально нужные развороты, а в итоге получаем то что было и До этого? пинцет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 19.11.2012 - 17:16
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3986
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:35) *
Ну если вообще касаца правил то с поворота на лево я должен всегда занимать правую полосу...

В ПДД это только при повороте направо. В общем случае (не имеющем отношения к развязке Панфиловский-Солнечная) налево поворачивать как раз удобнее в левую полосу, чтобы с поворачивающими направо мирно разъезжаться.

Цитата(lohmatiy @ 19.11.2012 - 16:23) *
Ну извини, конечно, но по правилам все равно так.)

На перекресток он выехал уже на желтый. Тут уже оговорка про экстренной торможение, раз без него не может остановиться, надо ехать на желтый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 19.11.2012 - 17:58
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Камерам, которые будут смотреть за стоп-линиями, в Зеленограде точно будет чем заняться.)) Тут за линией стоят сразу трое в ряд.))
Прикрепленный файл  AMBA0098.MOV_snapshot_00.05__2012.11.19_18.48.05_.jpg ( 196,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 19.11.2012 - 18:25

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(lohmatiy @ 19.11.2012 - 18:58) *
Камерам, которые будут смотреть за стоп-линиями, в Зеленограде точно будет чем заняться.))

Жду не дождусь))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 19.11.2012 - 19:44

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Tema @ 19.11.2012 - 17:19) *
Автобус проехал на "оранжевый"?

Ну, на слишком оранжевый. Если б он вёз своих родственников, то и хер бы с ним, а если б моих или твоих, то... Или твои на автобусах не ездиют? А?
Эта падла села за руль, не для того, что бы выкобениваться перед очередной "овцой". Прошу наперед прощения у всех, кого ненароком обдел.... Это относительно овец....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 19.11.2012 - 23:00

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Да говнюк - он, не вопрос smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 329 330 331 332 333 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.2026 - 08:36