Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.11.2012 - 09:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6621
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
20.11.2012 - 16:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6622
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 7873 Регистрация: 7.10.2005 Пользователь №: 10023 |
Женич рулит
сеня в районе 16-00 какой -то очень плохой человек оставил машину посреди полосы напроив ЭЛМЫ и ушел. Ни аварийки, ничего. Пришлось по встречки этого дауна объезжать |
|
|
|
20.11.2012 - 20:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6623
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1794 Регистрация: 12.01.2007 Пользователь №: 18364 |
|
|
|
|
20.11.2012 - 22:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6624
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
вообще без писты)
|
|
|
|
21.11.2012 - 11:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6625
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4171 Регистрация: 24.12.2008 Пользователь №: 23721 |
Если кто не поймет, ФФ2 универсал фиганул на красный прямо со стороны Западной, чуть было не рихтанул мне бок. Может конечно тоже не совсем правильно мне было сразу лезть в левый ряд, но это уже другая история. |
|
|
|
23.11.2012 - 18:52
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6626
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 19:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6627
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 19:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6628
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 20:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6629
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1911 Регистрация: 25.07.2006 Пользователь №: 14538 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 20:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6630
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 21:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6631
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1794 Регистрация: 12.01.2007 Пользователь №: 18364 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 21:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6632
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1601 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2308 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 21:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6633
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1794 Регистрация: 12.01.2007 Пользователь №: 18364 |
голубое
|
|
|
|
23.11.2012 - 21:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6634
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 21:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6635
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1794 Регистрация: 12.01.2007 Пользователь №: 18364 |
|
|
|
|
23.11.2012 - 23:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6636
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Он и во дворе такой же на обоих машинах. Хоть каждый день фоткай. От 2-х до 4-х машин постоянно запирает или на проезде бросает Зато понтов дохера, проходил с девушкой мимо машины его, сидели там с другом чтоль с каким-то, так надо было газ нажать, хотя стояли, припорковавшись. Мол звук услышьте моего выхлопа.. К чему это? Ладно стоял бы хоть HKS какой-нибудь или REMUS + blowoff , такое слух радует реально. Как-то неприятным показался этот момент, странные люди. Хотя может канеш она обороты не держала холостые, и поэтому потребовалось прогазоваться , но зачем тогда такое бмв 6? |
|
|
|
24.11.2012 - 00:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6637
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Ой да, вот прям сидит он каждый день припаркованный у подъезда своего и газулю давит каждый раз, как прохожих видит
А сами типа не понтуемся, айфонами всякими не пользуемся и т.д., угу |
|
|
|
24.11.2012 - 00:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6638
|
|
![]() силовик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 00:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6639
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1396 Регистрация: 24.10.2006 Пользователь №: 16209 |
Ой да, вот прям сидит он каждый день припаркованный у подъезда своего и газулю давит каждый раз, как прохожих видит А сами типа не понтуемся, айфонами всякими не пользуемся и т.д., угу То есть твой вариант, что всё таки обороты чудят на 6 бмв новой да? Или может нога дергается? Или всё же ты ещё какой-нибудь более интересный вариант предположишь? А так вообще парнишка скромный, аэрографию ведь делают , что бы видно меньше было, и оранжевый цвет незаметный совсем, да?) Интересные у тебя взгляды. А ещё читай повнимательней тему, паркует машины он в голубом, соотвественно живет там же. Я же говорил про 1 район. |
|
|
|
24.11.2012 - 00:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6640
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 04:34 |