Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 330 331 332 333 334 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
SergeАnt
сообщение 20.11.2012 - 09:35

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Цитата(lohmatiy @ 19.11.2012 - 16:23) *
Ну извини, конечно, но по правилам все равно так.)


Ну по правилам жёлтый - запрещающий сигнал.
Кстати граница перекрёстка - это же не место установки светофора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 20.11.2012 - 16:38

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7873
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Женич рулит smile.gif

сеня в районе 16-00 какой -то очень плохой человек оставил машину посреди полосы напроив ЭЛМЫ и ушел. Ни аварийки, ничего. Пришлось по встречки этого дауна объезжать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 20.11.2012 - 20:24

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


Цитата(Frame @ 19.11.2012 - 12:25) *
Уважайте друг друга!
Ну-ну, кто бы говорил. Зная, что у рамстора за светофором всегда затык, обогнать всех по правой полосе и вклиниваться ? Я таких умником тоже не пускаю, если запримечу от эстакады
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 20.11.2012 - 22:21

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


вообще без писты)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PALodin
сообщение 21.11.2012 - 11:35

Это вам не это...
*******
за помощь в дорогеорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 4171
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 23721





Если кто не поймет, ФФ2 универсал фиганул на красный прямо со стороны Западной, чуть было не рихтанул мне бок.

Может конечно тоже не совсем правильно мне было сразу лезть в левый ряд, но это уже другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 23.11.2012 - 18:52

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(GubOV @ 17.10.2012 - 23:52) *
я езжу как мудак, протискиваясь между полос и на красный свет
на оранжевом бмв с транзитами
угадайте, как меня зовут?
так это с форума товарищ .

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 23.11.2012 - 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 23.11.2012 - 19:07

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(BlaVlad @ 23.11.2012 - 19:52) *
так это с форума товарищ .


Точь-точь как Губов описал, машрут Жилинская-Андреевка-Панфиловский......Шахматы, вылезание с правого ряда на середину перекрестков, не пропуск пешеходов и проч......Да, все еще транзиты........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 23.11.2012 - 19:21

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(ПроГолубь @ 23.11.2012 - 20:07) *
Точь-точь как Губов описал, машрут Жилинская-Андреевка-Панфиловский......Шахматы, вылезание с правого ряда на середину перекрестков, не пропуск пешеходов и проч......Да, все еще транзиты........

Налог великоват для человека, поэтому и транзиты, что непонятного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enclave
сообщение 23.11.2012 - 20:22

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1911
Регистрация: 25.07.2006
Пользователь №: 14538


Цитата(BlaVlad @ 23.11.2012 - 20:21) *
Налог великоват для человека, поэтому и транзиты, что непонятного.


Там и машина насколько я знаю конкретное ведро со стреляными подушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 23.11.2012 - 20:41

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(Enclave @ 23.11.2012 - 21:22) *
Там и машина насколько я знаю конкретное ведро со стреляными подушками.

Этого не знаю, но цвет и аэрография её как то больше япошкам подошли бы.. Хотя это дело каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 23.11.2012 - 21:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


Цитата(GubOV @ 17.10.2012 - 23:52) *
я езжу как мудак, протискиваясь между полос и на красный свет
на оранжевом бмв с транзитами

угадайте, как меня зовут?
Он и во дворе такой же на обоих машинах. Хоть каждый день фоткай. От 2-х до 4-х машин постоянно запирает или на проезде бросает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MukoJIa
сообщение 23.11.2012 - 21:39
Звезда форума
******
орден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 1601
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2308


Цитата(magnum @ 23.11.2012 - 22:36) *
Он и во дворе такой же на обоих машинах. Хоть каждый день фоткай. От 2-х до 4-х машин постоянно запирает или на проезде бросает

10 мкрн?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 23.11.2012 - 21:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


голубое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 23.11.2012 - 21:44

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(magnum @ 23.11.2012 - 22:42) *
голубое

голубое - это отдельное. Большего рассадника кретинов парковки я еще не встречал, там в каждом дворе куча выездов, но в реальности может оказаться свободным от мудаков всего один, и к нему еще надо суметь протиснуться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 23.11.2012 - 21:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


Цитата(The AGENT @ 23.11.2012 - 22:44) *
голубое - это отдельное. Большего рассадника кретинов парковки я еще не встречал
И не говори, понаедет из зелика smile.gif
А вообще, повторяешься, вроде недавно тоже самое говорил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 23.11.2012 - 23:58

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(magnum @ 23.11.2012 - 22:36) *
Он и во дворе такой же на обоих машинах. Хоть каждый день фоткай. От 2-х до 4-х машин постоянно запирает или на проезде бросает

Зато понтов дохера, проходил с девушкой мимо машины его, сидели там с другом чтоль с каким-то, так надо было газ нажать, хотя стояли, припорковавшись. Мол звук услышьте моего выхлопа.. К чему это?
Ладно стоял бы хоть HKS какой-нибудь или REMUS + blowoff , такое слух радует реально. Как-то неприятным показался этот момент, странные люди.
Хотя может канеш она обороты не держала холостые, и поэтому потребовалось прогазоваться , но зачем тогда такое бмв 6? g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:15

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Ой да, вот прям сидит он каждый день припаркованный у подъезда своего и газулю давит каждый раз, как прохожих видит smile.gif

А сами типа не понтуемся, айфонами всякими не пользуемся и т.д., угу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AAА
сообщение 24.11.2012 - 00:22

силовик
*******
орден I степениорден I степениорден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 6269
Регистрация: 19.07.2004
Пользователь №: 4192


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:15) *
Ой да, вот прям сидит он каждый день припаркованный у подъезда своего и газулю давит каждый раз, как прохожих видит smile.gif

заперев при этом четыре машины
чтоб привлечь еще внимания megalol.gif
бугага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlaVlad
сообщение 24.11.2012 - 00:24

Звезда форума
******
11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1396
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 16209


Цитата(SupaDupaFly @ 24.11.2012 - 01:15) *
Ой да, вот прям сидит он каждый день припаркованный у подъезда своего и газулю давит каждый раз, как прохожих видит smile.gif

А сами типа не понтуемся, айфонами всякими не пользуемся и т.д., угу smile.gif

То есть твой вариант, что всё таки обороты чудят на 6 бмв новой да? Или может нога дергается? Или всё же ты ещё какой-нибудь более интересный вариант предположишь?
А так вообще парнишка скромный, аэрографию ведь делают , что бы видно меньше было, и оранжевый цвет незаметный совсем, да?)
Интересные у тебя взгляды. А ещё читай повнимательней тему, паркует машины он в голубом, соотвественно живет там же. Я же говорил про 1 район.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 24.11.2012 - 00:24

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(AAА @ 24.11.2012 - 01:22) *
заперев при этом четыре машины
чтоб привлечь еще внимания megalol.gif
бугага


Он запирал четыре машины, чтобы потом дождаться BlaVlad с девушкой и погазовать перед ним ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 330 331 332 333 334 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 04:34