Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
24.11.2012 - 14:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6661
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Мде... Шипаев v2.0.
|
|
|
|
24.11.2012 - 14:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6662
|
|
![]() в вечном поиске ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8163 Регистрация: 24.11.2007 Пользователь №: 21977 |
Я вот чот не догнал, а водятла бмв не освидетельствовали на опьянение?
|
|
|
|
24.11.2012 - 14:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6663
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 752 Регистрация: 14.10.2012 Пользователь №: 37681 |
|
|
|
|
24.11.2012 - 15:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6664
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
NotLiquid, если есть хоть один постадавший, то обязельно - трубочка, моча и общение с доктором, обоихобоих водителей, но тут случай только одному водителю, увы ...
Сообщение отредактировано КазяФФкин - 24.11.2012 - 15:42 |
|
|
|
24.11.2012 - 15:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6665
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 752 Регистрация: 14.10.2012 Пользователь №: 37681 |
NotLiquid, если есть хоть один постадавший, то обязельно - трубочка, моча и общение с доктором, обоихобоих водителей, но тут случай только одному водителю, увы ... позволь поправлю: если травма средней тяжести и выше - обязательное освидетельствование если водитель с сознании и без травм - на месте, если увезли в больницу - медиками берется жидкость на анализ. |
|
|
|
25.11.2012 - 19:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6666
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 153 Регистрация: 27.01.2007 Пользователь №: 18700 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 20:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6667
|
|
![]() ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4068 Регистрация: 9.12.2003 Пользователь №: 1378 |
АлехА, это нормально ... ему просто повезо что там Гаец не стоял после остановки ... такое регулярно.
|
|
|
|
25.11.2012 - 20:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6668
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 898 Регистрация: 15.02.2006 Пользователь №: 12049 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 20:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6669
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 21:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6670
|
|
![]() Give it away now ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3639 Регистрация: 12.01.2005 Пользователь №: 6110 |
Вообще удивляюсь подобным ездунам, особенно после того, когда открыли левую полосу для проезда прямо.
|
|
|
|
25.11.2012 - 22:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6671
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1351 Регистрация: 6.10.2004 Пользователь №: 4891 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 23:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6672
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8453 Регистрация: 29.11.2011 Пользователь №: 34442 |
|
|
|
|
25.11.2012 - 23:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6673
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 1921 Регистрация: 17.02.2007 Пользователь №: 19128 |
Сегодня вечером, часов в 8 какой то придурок на тёмной иномарке чуть пацана не сбил на переходе из 16-го в 20-й. Так летел стремительно не смотря на толпу лежаков, что я даже не успела марку разглядеть, а парнишка кажется и вовсе не понял, что это было. Этому дерьмогонщику даже вильнуть резко вправо пришлось, что бы пацана не зацепить. Убила бы гада
|
|
|
|
26.11.2012 - 00:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6674
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
ничего, ща камеры начнут за стоп-полосами смотреть и эти водятлы будут соблюдать знаки)) Мне вообще непонятно нафиг они так сделали, там же из правого можно и прямо ехать?
|
|
|
|
26.11.2012 - 10:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6675
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3192 Регистрация: 21.04.2010 Пользователь №: 30134 |
удивляет меня народ такими действиями, если знак висит прямо и направо. нафига освобождать?!)))) вот еслиб там тока направо было бы.
|
|
|
|
26.11.2012 - 10:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6676
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3192 Регистрация: 21.04.2010 Пользователь №: 30134 |
заботливые. я уже привык если надо повернуть там направо не сигналю а просто жду. правила есть правила)))
|
|
|
|
26.11.2012 - 10:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6677
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 14:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6678
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
удивляет меня народ такими действиями, если знак висит прямо и направо. нафига освобождать?!)))) вот еслиб там тока направо было бы. удивляет другое. Особенно касается водил автобусов и маршруток. Вот стоит он в среднем ряду третьим или четвертым, так нет, надо вырулить и занять правый ряд при горящей стрелке. Ну видишь что стрелка горит - на кой фиг туда соваться? Проехать на пару машин раньше? Смешно. И таких по городу куча. Выезжать и освобождать полосу не стоит конечно, но иногда их сзади биби-фафа пугают, которые сами правил не знают наверное. Именно на этом перекрестке ой как зря сделали из правой прямо. =) трудно было встать третьим на прямых полосах, чем ковыряться на поворотной кратко и в тему =) заботливые. я уже привык если надо повернуть там направо не сигналю а просто жду. правила есть правила))) Это ты их знаешь, а некоторым правила надо не дарить (книжку), а именно насильно заставлять учить и перечитывать. Особенно про повороты под зеленую стрелку и возмущения если их не пропускают =) |
|
|
|
26.11.2012 - 16:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6679
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
26.11.2012 - 16:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6680
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 857 Регистрация: 21.04.2004 Пользователь №: 3275 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 03:13 |