Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 332 333 334 335 336 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
Mick Thunder
сообщение 24.11.2012 - 14:10

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Мде... Шипаев v2.0.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NotLiquid
сообщение 24.11.2012 - 14:16

в вечном поиске
*******

Группа: Участник
Сообщений: 8163
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21977


Я вот чот не догнал, а водятла бмв не освидетельствовали на опьянение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 24.11.2012 - 14:23

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Цитата(NotLiquid @ 24.11.2012 - 15:16) *
Я вот чот не догнал, а водятла бмв не освидетельствовали на опьянение?

должны были.
я думаю в больнице взяли все нужные жидкости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 24.11.2012 - 15:41

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


NotLiquid, если есть хоть один постадавший, то обязельно - трубочка, моча и общение с доктором, обоихобоих водителей, но тут случай только одному водителю, увы ...

Сообщение отредактировано КазяФФкин - 24.11.2012 - 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2taf4u
сообщение 24.11.2012 - 15:55

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 752
Регистрация: 14.10.2012
Пользователь №: 37681


Цитата(КазяФФкин @ 24.11.2012 - 16:41) *
NotLiquid, если есть хоть один постадавший, то обязельно - трубочка, моча и общение с доктором, обоихобоих водителей, но тут случай только одному водителю, увы ...

позволь поправлю:
если травма средней тяжести и выше - обязательное освидетельствование

если водитель с сознании и без травм - на месте,
если увезли в больницу - медиками берется жидкость на анализ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 25.11.2012 - 19:07

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КазяФФкин
сообщение 25.11.2012 - 20:21

ветеран форума
*******
кубок за победу в конкурсах Форума11 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4068
Регистрация: 9.12.2003
Пользователь №: 1378


АлехА, это нормально ... ему просто повезо что там Гаец не стоял после остановки ... такое регулярно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
- = B E N = -
сообщение 25.11.2012 - 20:32


*****

Группа: Участник
Сообщений: 898
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 12049


Цитата(АлехА @ 25.11.2012 - 19:07) *


ох, какой ужас!
лучше так проскочить, чем пытаться щемиться в ряд, задерживая всю полосу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 25.11.2012 - 20:44

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(- = B E N = - @ 25.11.2012 - 21:32) *
ох, какой ужас!
лучше так проскочить, чем пытаться щемиться в ряд, задерживая всю полосу.

ога и зад кому то подставить или того хуже залететь еще дальше куда нить и шепеходов замотать, очень умно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 25.11.2012 - 21:48

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Вообще удивляюсь подобным ездунам, особенно после того, когда открыли левую полосу для проезда прямо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zelic
сообщение 25.11.2012 - 22:05

Звезда форума
******
орден III степениорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1351
Регистрация: 6.10.2004
Пользователь №: 4891


Цитата(- = B E N = - @ 25.11.2012 - 20:32) *
ох, какой ужас!
лучше так проскочить, чем пытаться щемиться в ряд, задерживая всю полосу.

А не хера туда лезть, хитрожопые... На каждого нашелся бы свой
чел на уазике, как в видео с таетой вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 25.11.2012 - 23:20

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8453
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(radiobulles @ 17.11.2012 - 07:35) *



Цитата(АлехА @ 25.11.2012 - 20:07) *



найди 10 отличий)))

еще бы чуть-чуть и видео пришлось заливать в другую тему))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 25.11.2012 - 23:38

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Сегодня вечером, часов в 8 какой то придурок на тёмной иномарке чуть пацана не сбил на переходе из 16-го в 20-й. Так летел стремительно не смотря на толпу лежаков, что я даже не успела марку разглядеть, а парнишка кажется и вовсе не понял, что это было. Этому дерьмогонщику даже вильнуть резко вправо пришлось, что бы пацана не зацепить. Убила бы гада confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 26.11.2012 - 00:11

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


ничего, ща камеры начнут за стоп-полосами смотреть и эти водятлы будут соблюдать знаки)) Мне вообще непонятно нафиг они так сделали, там же из правого можно и прямо ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 26.11.2012 - 10:04
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


удивляет меня народ такими действиями, если знак висит прямо и направо. нафига освобождать?!)))) вот еслиб там тока направо было бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 26.11.2012 - 10:43
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


заботливые. я уже привык если надо повернуть там направо не сигналю а просто жду. правила есть правила)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 26.11.2012 - 10:57

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(The AGENT @ 26.11.2012 - 01:11) *
ничего, ща камеры начнут за стоп-полосами смотреть и эти водятлы будут соблюдать знаки))

Хорошая шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 26.11.2012 - 14:53
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(zu zu @ 26.11.2012 - 11:04) *
удивляет меня народ такими действиями, если знак висит прямо и направо. нафига освобождать?!)))) вот еслиб там тока направо было бы.

удивляет другое. Особенно касается водил автобусов и маршруток. Вот стоит он в среднем ряду третьим или четвертым, так нет, надо вырулить и занять правый ряд при горящей стрелке. Ну видишь что стрелка горит - на кой фиг туда соваться? Проехать на пару машин раньше? Смешно. И таких по городу куча. Выезжать и освобождать полосу не стоит конечно, но иногда их сзади биби-фафа пугают, которые сами правил не знают наверное. Именно на этом перекрестке ой как зря сделали из правой прямо. =)

Цитата(фритьоф нансен @ 26.11.2012 - 11:42) *
трудно было встать третьим на прямых полосах, чем ковыряться на поворотной

кратко и в тему =)

Цитата(zu zu @ 26.11.2012 - 11:43) *
заботливые. я уже привык если надо повернуть там направо не сигналю а просто жду. правила есть правила)))

Это ты их знаешь, а некоторым правила надо не дарить (книжку), а именно насильно заставлять учить и перечитывать. Особенно про повороты под зеленую стрелку и возмущения если их не пропускают =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 26.11.2012 - 16:04

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Ep0x @ 26.11.2012 - 15:53) *
Именно на этом перекрестке ой как зря сделали из правой прямо. =)

+1, ведь там после стрелки загорается зеленый прямо, а вот стрелка направо тухнет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berserk
сообщение 26.11.2012 - 16:29

Постоялец форума
*****
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 857
Регистрация: 21.04.2004
Пользователь №: 3275


Цитата(фритьоф нансен @ 24.11.2012 - 18:51) *
п.с. водитель коровы шевипикап 999 мак. контролируй свой дальний свет. лопата в багажнике жаждет крови


В прошлый раз Сабонис, теперь вот Хэллоуин в мафоне. Я надеюсь, играет правоверный кассетник? )
Назад в 80-ые ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 332 333 334 335 336 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 03:13