Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

779 страниц V  « < 334 335 336 337 338 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неадекваты на дорогах - 6, Они то ли каждый раз новые, то ли у них живучесть такая...
Рейтинг 5 V
KakTuz
сообщение 27.11.2012 - 09:14

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(VaaN @ 27.11.2012 - 07:14) *
Давайте откровенно, сейчас правый ряд в 90% используют гонщики чтобы лихо всех объехать по правой полосе. Ничего нормального или хорошего в этом нет.

Давайте. Почему правый ряд едет, а левый и средний тупят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 27.11.2012 - 09:26

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Наверное потому что большинство забивается в левый и средний, а в правый стать религия не позволяет, как же, там ведь стрелка! А на знаки походу никто не смотрит. От себя скажу - если вижу что левый и средний забиты - без зазрения совести полезу в правый ибо по правилам я прав. Не я эти знаки вешал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 27.11.2012 - 11:45

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 27.11.2012 - 11:48

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13409
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 12:45) *
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.

значит меня не проглючило, действительно только направо(((
автобусники небось нажаловались или хз кто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeАnt
сообщение 27.11.2012 - 12:39

Это вам не это...
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5991
Регистрация: 18.02.2005
Пользователь №: 6653


Это если ехать между 15 и 16 и потом прямо на эстакаду? Так там 100 лет уже прямо из левого и среднего, а из правого только направо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 27.11.2012 - 13:05

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 12:45) *
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.

уже как пол года, а то и больше. прямо - левый и средний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 27.11.2012 - 13:27

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 12:45) *
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.

там всегда было только направо. Во всяком случае последние полгода. Я там нещадно сгоняю клаксоном нах едущих прямо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 27.11.2012 - 17:19

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Акура 333 сёдня у Кванта стояла.

Днем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 27.11.2012 - 17:20
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 12:45) *
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.

тык давно же. левый разрешили прямо, правый сделали только направо...

Цитата(SergeАnt @ 27.11.2012 - 13:39) *
Это если ехать между 15 и 16 и потом прямо на эстакаду? Так там 100 лет уже прямо из левого и среднего, а из правого только направо.

прочел =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 27.11.2012 - 18:28

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Ep0x @ 27.11.2012 - 18:20) *
левый разрешили прямо,
Эвона как.. А туда я не смотрел исчо))

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 27.11.2012 - 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 28.11.2012 - 15:56
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 28.11.2012 - 16:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 19:28) *
Эвона как.. А туда я не смотрел исчо))

это печально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 28.11.2012 - 21:27

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Mick Thunder @ 27.11.2012 - 18:19) *
Акура 333 сёдня у Кванта стояла.
Днем.

Оно?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____333.JPG ( 71,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 28.11.2012 - 21:29

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Оно. Запомнил, что две АА было в номере..

И как ехал, адекватно? Просто понять какое животное за рулем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 28.11.2012 - 21:46

Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Цитата(Mick Thunder @ 28.11.2012 - 22:29) *
Оно. Запомнил, что две АА было в номере..
И как ехал, адекватно? Просто понять какое животное за рулем.

Ехал за ним от "Панфиловского" до Лесного. Поворотниками не пользуется, хотя манёвров было не много. У Лесного ушёл в крайний правый и видимо из него поехал прямо. Не совсем адекватно, но бывает и хуже... Животное, похоже, то же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lohmatiy
сообщение 28.11.2012 - 22:24
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1507
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 28171


Он там часто бывал, на Западном. Приятели говорили, что работает там в какой-то экспертизе или сервисе. Вот и для АК наводка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 29.11.2012 - 12:07

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(lohmatiy @ 28.11.2012 - 16:56) *

М че? он не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axel SK
сообщение 29.11.2012 - 13:19

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 498
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 18019




неадекват на субару


вскоре видео обрежется, а пока смотрите с 0,50. это случилось у заправка у мака, вроде куда он поворачивал поворачивать запрещено(вроде там сплошная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 29.11.2012 - 13:24

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата(Axel SK @ 29.11.2012 - 14:19) *
поворачивать запрещено

Да в любом случае - ездюк. Там сплошной не видно из-за снега (вроде знак должен был где-то там висеть), но даже если-б можно было поворачивать, он обязан был пропустить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 29.11.2012 - 13:24

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Пипец, красава. Чем он думал-то, дебил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

779 страниц V  « < 334 335 336 337 338 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.06.2026 - 04:45