Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.11.2012 - 09:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6701
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
|
|
|
|
27.11.2012 - 09:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6702
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Наверное потому что большинство забивается в левый и средний, а в правый стать религия не позволяет, как же, там ведь стрелка! А на знаки походу никто не смотрит. От себя скажу - если вижу что левый и средний забиты - без зазрения совести полезу в правый ибо по правилам я прав. Не я эти знаки вешал.
|
|
|
|
27.11.2012 - 11:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6703
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо.
|
|
|
|
27.11.2012 - 11:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6704
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо. значит меня не проглючило, действительно только направо((( автобусники небось нажаловались или хз кто |
|
|
|
27.11.2012 - 12:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6705
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Это если ехать между 15 и 16 и потом прямо на эстакаду? Так там 100 лет уже прямо из левого и среднего, а из правого только направо.
|
|
|
|
27.11.2012 - 13:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6706
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
27.11.2012 - 13:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6707
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо. там всегда было только направо. Во всяком случае последние полгода. Я там нещадно сгоняю клаксоном нах едущих прямо)) |
|
|
|
27.11.2012 - 17:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6708
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Акура 333 сёдня у Кванта стояла.
Днем. |
|
|
|
27.11.2012 - 17:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6709
|
|
Стол, стул, девять...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные модераторы Сообщений: 14279 Регистрация: 31.07.2005 Пользователь №: 9145 |
А от м-на Проспект на эстакаду в правом ряду поменяли знак шоль опять? Только направо? Или меня взглючнуло и я не успел разглядеть... Было же прямо и направо. тык давно же. левый разрешили прямо, правый сделали только направо... Это если ехать между 15 и 16 и потом прямо на эстакаду? Так там 100 лет уже прямо из левого и среднего, а из правого только направо. прочел =) |
|
|
|
27.11.2012 - 18:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6710
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
28.11.2012 - 15:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6711
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
|
|
|
|
28.11.2012 - 16:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6712
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
28.11.2012 - 21:27
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6713
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
Акура 333 сёдня у Кванта стояла. Днем. Оно?
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
28.11.2012 - 21:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6714
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Оно. Запомнил, что две АА было в номере..
И как ехал, адекватно? Просто понять какое животное за рулем. |
|
|
|
28.11.2012 - 21:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6715
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3717 Регистрация: 4.01.2007 Пользователь №: 18167 |
Оно. Запомнил, что две АА было в номере.. И как ехал, адекватно? Просто понять какое животное за рулем. Ехал за ним от "Панфиловского" до Лесного. Поворотниками не пользуется, хотя манёвров было не много. У Лесного ушёл в крайний правый и видимо из него поехал прямо. Не совсем адекватно, но бывает и хуже... Животное, похоже, то же. |
|
|
|
28.11.2012 - 22:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6716
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1507 Регистрация: 19.10.2009 Пользователь №: 28171 |
Он там часто бывал, на Западном. Приятели говорили, что работает там в какой-то экспертизе или сервисе. Вот и для АК наводка.
|
|
|
|
29.11.2012 - 12:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6717
|
|
![]() Le parfumeur ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2070 Регистрация: 20.12.2003 Пользователь №: 1602 |
|
|
|
|
29.11.2012 - 13:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6718
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 498 Регистрация: 27.12.2006 Пользователь №: 18019 |
неадекват на субару вскоре видео обрежется, а пока смотрите с 0,50. это случилось у заправка у мака, вроде куда он поворачивал поворачивать запрещено(вроде там сплошная |
|
|
|
29.11.2012 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6719
|
|
![]() Give it away now ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3639 Регистрация: 12.01.2005 Пользователь №: 6110 |
|
|
|
|
29.11.2012 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6720
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
Пипец, красава. Чем он думал-то, дебил?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.06.2026 - 04:45 |