Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полигамия отношений, а что не так то?
Рейтинг 5 V
Ux-ty
сообщение 10.01.2010 - 01:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Если Вы всё поняли, значит моя цель достигнута. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heather
сообщение 10.01.2010 - 20:04

Это вам не это...
*******
орден IV степениОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3108
Регистрация: 6.08.2006
Пользователь №: 14706


Цитата(DarkPhoton @ 20.11.2009 - 04:20) *
Наверно у меня окончательно крышу снесло, но вот ну никак не могу осознать! Что не так в полигамии отношений между полами? Почему "нельзя" любить всех, кто тебе нравица, также как и дружить?! К чему все эти формалности, окончания отношений и обязательства, которые убивают Жизнь в наших серцах???? huh.gif

чтоб тебе влюбиться и сходить с ума от ревности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tampon
сообщение 14.01.2010 - 00:04

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 23260


Потому что отношения, вероятно, строятся с целью выполнения главной биологической функции человекуса - размножению и выращиванию потомства. Мужчинам иметь всех подряд нельзя, потому что тогда они в основной своей массе не смогут сконцентрироваться на добыче ресурса и прокорма собственный чад. Женщинам же быть поименной всеми подряд не к лицу, так как мужчина, как самец, своей самкой делится не намерен, отчего впадает в аццкий неадекват, срет кирпичами и опять таки становится нерентабельным к выращиванию потомства. Отсюда следует распространенное мнение, что мужчине, как таковому, моногамия не уперлась и что все придумали хитрожопые тетки smile.gif

ЗЫ: Мне достаточно для ответа на этот вопрос Православия, для остальных вот понаписал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 14.01.2010 - 10:24

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Tampon @ 14.01.2010 - 00:04) *
Потому что отношения, вероятно, строятся с целью выполнения главной биологической функции человекуса - размножению и выращиванию потомства. Мужчинам иметь всех подряд нельзя, потому что тогда они в основной своей массе не смогут сконцентрироваться на добыче ресурса и прокорма собственный чад. Женщинам же быть поименной всеми подряд не к лицу, так как мужчина, как самец, своей самкой делится не намерен, отчего впадает в аццкий неадекват, срет кирпичами и опять таки становится нерентабельным к выращиванию потомства. Отсюда следует распространенное мнение, что мужчине, как таковому, моногамия не уперлась и что все придумали хитрожопые тетки smile.gif

Ты это сам все придумал? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tampon
сообщение 14.01.2010 - 11:29

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.07.2008
Пользователь №: 23260


Цитата(White Queen @ 14.01.2010 - 10:24) *
Ты это сам все придумал? bes.gif


Нет конечно smile.gif Все давно придумано за нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxhound
сообщение 31.01.2010 - 01:12

irc co-admin
******
орден VII степеникубок за победу в конкурсахОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1886
Регистрация: 20.10.2003
Пользователь №: 543


тут все видеть не хотят из-за зашоренности мозгов, ригидности психики и стереотипности, которое с детства практически всем мешает мыслить собственными мозгами, следующего...
не все откладывают это на "потом", как сказал автор, а просто навсегда кладут на это, видимо, поэтому уже и социобофия шурует во всю, и это неспроста
если человек сам себя не особо любит, ему и нечего будет распространять на других людей
родственникам, друзьям, например, его батарейки хватило, и ладно, и это - стиль многих, которые переглядываются друг с другом и видят ЧТО ВСЕ ТАК ЖИВУТ
такие дела, ИМХО

Сообщение отредактировано Foxhound - 31.01.2010 - 01:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trf
сообщение 30.10.2010 - 19:50

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 31932


Думаю, надо понять, что имеется ввидк под полигамией... Кто-то допускает секс на стороне, увлечения, секс+дружеские отношения. И большинством (обществом) это осуждается, так как моральные принципы не озволяют.
Я думаю всё таки под полигамией нужно понимать, когда любишь несколько людей. Я на такое не способен. Мне одного человека любить тяжело. А 2 и подавно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 07:36