Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> ТД Юанит вместо Рамстора, Ваши мысли
Greenobject
сообщение 27.01.2010 - 11:07

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 740
Регистрация: 16.12.2003
Пользователь №: 1525


На территории рамсотра в 10 мкр. расположатся десятки торговых палаток, типа нашего торгового в крюково. Так же у них подвальное помещение, которое будет равно площади первого этажа, там тоже будут палатки. Хочу арендовать там площадь для магазинчика. Как вы думаете на счёт проходимости???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 27.01.2010 - 11:48

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Откуда данные? Кто такой ТД Юанит? Вообще то там будет Энка ТЦ.

Сайт ]]>http://www.uanite.ru/]]> недоступен может с тебя взяли деньги и скрылись biggrin.gif

Если ты руководствовался ]]>этим]]> то дизайн сайта уже вызывает подозрения. Особенно дом в панораме который там появился два раза явно какой то фрилансер за 100 у.е. делал в спешке)

Цитата(Greenobject @ 27.01.2010 - 11:07) *
На территории рамсотра

Это пять.

Сообщение отредактировано pecherkin - 27.01.2010 - 11:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kisa
сообщение 27.01.2010 - 13:29

not lonely...
*******
орден I степениорден I степениорден V степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак ГорсетьНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 2975
Регистрация: 5.07.2005
Пользователь №: 8769


dry.gif Рамстор был прекрасным магазином где бывали хорошие скидки. В очередном торговом смысла не вижу. Новость разочаровала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.01.2010 - 13:36


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Жалко конечно... но рынок тоже не вечен и его наверняка скоро уничтожат. Уже недели две с (с момента объявления) захожу по объявлению на инфопортале и на сайт юанита и пытаюсь оставить заявку bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oooop
сообщение 27.01.2010 - 13:37
Сотрудник Инфопортала
****

Группа: Модератор
Сообщений: 310
Регистрация: 12.03.2004
Пользователь №: 2718


Цитата(pecherkin @ 27.01.2010 - 11:48) *
Откуда данные? Кто такой ТД Юанит? Вообще то там будет Энка ТЦ.

Сайт ]]>http://www.uanite.ru/]]> недоступен может с тебя взяли деньги и скрылись biggrin.gif

Если ты руководствовался этим то дизайн сайта уже вызывает подозрения. Особенно дом в панораме который там появился два раза явно какой то фрилансер за 100 у.е. делал в спешке)


Это пять.


Энка ТЦ - это и есть Рамстор, и его там уже не будет. ТД Юанит - это владелец всего данного комплекса и он сдает в аренду помещения для Эльдорадо и сдавал для Рамстора, и теперь он планирует провести реконструкцию первого и цокольного этажей комплекса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 27.01.2010 - 14:13

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


а что проходимость? какая была в торг центре(сторона нового города), когда он открылся!!! жесть! а что было в грине (не считать открытие эльдорадо). Ничем этот центр не удивит, будет хуже чем в ирридиуме, если тока там макдак не построят bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 27.01.2010 - 14:23
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Рамстор был ужасным магазином, где постоянно были очереди (т.к. открыто три кассы из пятнадцати), ни одного продавца-консультанта днем с огнем не сыскать, а на входе заставляли любые сумки, рюкзаки и т.п. заворачивать в дико неудобные пакеты. Я очень рад, что этого магазина больше нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 27.01.2010 - 15:49

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Жалко !!! wink.gif
Очень хороший был магазин, особенно в плане хорошего алкоголя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 28.01.2010 - 23:27

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Мне тоже жалко. Теперь в 10м районе нет нормального продуктового магазина, приходится ездить в другие районы за покупками.
В Рамсторе устраивало всё: и цены, и ассортимент (особенно фруктов, овощей), качество обслуживания, даже наличие бесплатных пакетов радовало))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 29.01.2010 - 00:41

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Меня бесил рамстор с момента его открытия и по сию пору. Всегда несвежий сыр; зеленое мясо, ежедневно переупаковывающееся и выставляемое розовым бочком и "сегодняшней" датой; сопливые яблоки, непонятно чем обработанные; залежалые промороженые гнилые овощи; продавцы-консультанты, не разговаривающие по русски и не имеющие представления о ассортименте магазина; несоответствующие товару ценники или цены, не соответствующие указанным на ценниках... да много чего еще можно перечислить.
Рада, конечно, что теперь его закрыли навсегда, но...
Что будет теперь вместо него?
"По неофициальным данным" вместо рамстора будет открыт вещевой торговый центр.
Это удручает еще больше, чем наличие так нелюбимого мною рамстора. Просто тогда лозунгом Панфиловского проспекта должно быть не что иное, как "Хочешь жить умей не есть" (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sensei
сообщение 29.01.2010 - 12:42

Это вам не это...
*******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4011
Регистрация: 11.09.2006
Пользователь №: 15300


Из всех Рамсторов нравился только бывший Рамстор-Сити, да и то только поначалу. В остальном всякие Перекрестки и Карусели, и еще АТАКи лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 29.01.2010 - 13:10
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(Moon @ 28.01.2010 - 23:27) *
В Рамсторе устраивало всё: ... качество обслуживания

Да вы что?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 29.01.2010 - 14:21

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


рамстор давно сдох, если заметите, в Москве их почти не осталось, последние магазины сети продаются другим более крупным сетям, наш тоже вот почил. ну и хрен с ним. я там все равно ничего не покупал, а новый центр - тоже шляпа. достали уже, скоро город будет похож на митинский рынок. эти маленькие павильоны убогость полная. мне уже просто смешно - строят торговые центры друг напротив друга кто там закупается я не знаю, если что-то надо купить проще и дешевле поехать в мегу/метрополис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.01.2010 - 14:42


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(1e0n @ 29.01.2010 - 14:21) *
рамстор давно сдох, если заметите, в Москве их почти не осталось, последние магазины сети продаются другим более крупным сетям, наш тоже вот почил. ну и хрен с ним. я там все равно ничего не покупал, а новый центр - тоже шляпа. достали уже, скоро город будет похож на митинский рынок. эти маленькие павильоны убогость полная. мне уже просто смешно - строят торговые центры друг напротив друга кто там закупается я не знаю, если что-то надо купить проще и дешевле поехать в мегу/метрополис.
Да, в Мегу конечно получше, но не все такие мобильные, не все катаются на собственных машинах в том числе и в Москву. В городе очень и очень многие и живут и работают и ехать куда-то в Химки для них не просто дежурный эпизод, поэтому для них такие мега-ларьки - выход их положения, особенно после закрытия рынка.
А мне лично жалко этот Рамстор, я туда регулярно заезжал, особенно за спиртным. И мне жалко жителей 10 района... им же теперь чапать и чапать ножками до ближайших торговых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 29.01.2010 - 17:11

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3998
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(Брюнетка @ 29.01.2010 - 00:41) *
Просто тогда лозунгом Панфиловского проспекта должно быть не что иное, как "Хочешь жить умей не есть" (с).
Обычная практика для городов. Продуктовые магазины замещаются, вероятно, прибыльными шмоточными-бутиками и разного рода кредитными организациями и банками. Продуктовые и бытовые магазины вынуждены ютится (или окончательно вымирать) в маленьких помещениях и умещать по возможности максимум: от хлеба до стирального порошка с кормом для животных...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moon
сообщение 30.01.2010 - 01:01

Звезда форума
******
орден I степениорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10558


Цитата(GLUK @ 29.01.2010 - 13:10) *
Да вы что?!
Я-ничего. Меня этот магазин устраивал практически во всём.

Информация о замене Рамтора Ашаном давно была в сми, жаль, что в 10м так и не появится нового супермаркета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 30.01.2010 - 11:44

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(1e0n @ 29.01.2010 - 14:21) *
а новый центр - тоже шляпа. достали уже, скоро город будет похож на митинский рынок. эти маленькие павильоны убогость полная. мне уже просто смешно - строят торговые центры друг напротив друга

тебе, видать, очень нравится наш колхозно-совковый шмоточный рынок в крюково? вот куда б послал десяток бульдозеров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рм-2
сообщение 30.01.2010 - 12:58
.
******
Орден VIII степениорден I степениНовогодний конкурсОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1400
Регистрация: 18.12.2004
Пользователь №: 5832


Надеюсь в здании появится, наконец хоть одно ПРИЛИЧНОЕ кафе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 30.01.2010 - 15:02

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Oooop @ 27.01.2010 - 13:37) *
Энка ТЦ - это и есть Рамстор, и его там уже не будет. ТД Юанит - это владелец всего данного комплекса и он сдает в аренду помещения для Эльдорадо и сдавал для Рамстора, и теперь он планирует провести реконструкцию первого и цокольного этажей комплекса.

Вообще то вот ]]>http://rosfincom.ru/news/18083.html]]> Енка это типа новые управляющие после продажи Рамстора, может они для ребрендинга все закрыли.

Цитата(GLUK @ 27.01.2010 - 14:23) *
Рамстор был ужасным магазином, где постоянно были очереди (т.к. открыто три кассы из пятнадцати), ни одного продавца-консультанта днем с огнем не сыскать, а на входе заставляли любые сумки, рюкзаки и т.п. заворачивать в дико неудобные пакеты. Я очень рад, что этого магазина больше нет.

Кстати да а ещё там продавали хлеб собственного производство весь рыхлый который как будто надутый шарик. Можно один нормальный нарезной было сравнить с тремя рамсторовскими, а другого там не было. Поэтому закупался обычно в других местах. Даже Монетка и то лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнышко
сообщение 30.01.2010 - 18:19
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 53
Регистрация: 20.02.2007
Пользователь №: 19196


Жители 10 м-р-на собирают подписи и просят вместо вещей открыть продуктовый магазин, а вещи пусть в подвале продают.
Рынок, как Рамстор, до 23.00 не работает.
Овощи, фрукты,хлеб купить негде.
В ближайшие маленькие магазинчики овощи и фрукты не привозят, а хлеб привозят в небольшом кол-ве ( в 18.00 его уже нет).

Сообщение отредактировано Солнышко - 30.01.2010 - 18:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.09.2024 - 07:40