Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жажду возмездия!, надоело(
Рейтинг 5 V
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 17:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Ситуэйшн. Уже несколько недель, какая-то скотина названивает мне на мобильный со скрытого номера, пару-тройку раз отвечала, в ответ молчание, потом забила и стала сбрасывать, а этот гад не унимается, звонит снова и снова. 2 дня по 3-4 звонка подряд было, на большее не хватало, а сейчас взяла телефон, а там 12 (!) пропущенных вызовов (звук отключен на телефоне был). dry.gif
Кто знает, как его вычислить? Оператор Билайн. dry.gif

ЗЫ Модеры, только не переносите тему, плиз.

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreon
сообщение 7.05.2010 - 17:22

/dev/random
*******
отличительный знак Z*
Группа: Участник
Сообщений: 2220
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16651


Звонить в справочную билайна, объяснять ситуацию и они, возможно, разберутся.
Больше вариантов особо нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serёg@
сообщение 7.05.2010 - 17:23

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 42
Регистрация: 22.10.2005
Пользователь №: 10256


Видать у тебя появился стеснительный, тайный обожатель)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 7.05.2010 - 17:25

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17935
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


черный список рулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 7.05.2010 - 17:26

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Mick Thunder @ 7.05.2010 - 18:25) *
черный список рулит.

чёрный список на скрытый номер wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 17:40

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Serёg@ @ 7.05.2010 - 18:23) *
Видать у тебя появился стеснительный, тайный обожатель)))))

wacko.gif Фигня все это... А если поробовать ему набрать? Тупо "вызов" нажать, пойдет звонок? Только я чета ачкую wacko.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 7.05.2010 - 17:49

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


У меня аналогичная (цензура) Только МТС. Пришлось сменить номер. А ту симку кормлю деньгами только из за того что номер красивый.
Звонил в службу поддержки, они мне назвали несколько моделей телефонов которые имеют функцию "чёрный список". Сам оператор связи в какой либо помощи отказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 17:55

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(МУХОМОР @ 7.05.2010 - 18:49) *
У меня аналогичная (цензура) Только МТС. Пришлось сменить номер. А ту симку кормлю деньгами только из за того что номер красивый.
Звонил в службу поддержки, они мне назвали несколько моделей телефонов которые имеют функцию "чёрный список". Сам оператор связи в какой либо помощи отказал.

Черный список это не то. Этот как раз второй номер, он у меня чуть больше года, все равно избавляться скоро буду и уйду на свой старый номер, но сам факт звонков выбешивает! dry.gif У меня ни разу не было неопределившихся звонков, кроме опера одного, но ему по долгу службы прощалось. rolleyes.gif

чО делать-та???

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CTAJIuH
сообщение 7.05.2010 - 18:04

Цой жив
******
орден III степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 1138
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12488


Вполне возможно, что звонят со скайпа, - номер от него не определяется или засекречен.
Просто игнор и все - самое верное. Можно снимать трубку и тоже молчать.А если создавать подобные темы, то оно от вас никогда не отмажется (=
Будет видеть что вы нервничаете и питаться этим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.05.2010 - 18:12


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Главное успокоиться и написать заявление в билайн, возможно запросить детализацию звонков за последний период. Черные списки на скрытый номер работать не могут по определению, Скайп?.... Вообще то должен высветится ник скайпа, по-крайней мере когда я звоню со скайпа, мой ник высвечивается.
Еще раз - главное успокоиться. Звонит - поднять трубку, послушать и не бросать сразу, пусть у него капают деньги. Посмеяться в трубку, обозвать му... и так далее, позлить его, послать, похихикать и поиздеваться.
Если ничего не сработает, если ему самому не надоест тратить копейки на эти звонки - сменить симку.

Если есть знакомые менты.... может стоит тогда написать заявление об угрозах с неизвестного номера, вычислят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 7.05.2010 - 18:12

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9922
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Фильтры на телефоне есть? Ставь фильтр на звонки не из твоего списка. Скрытые не в списке, соответственно, прозваниваться не смогут.
А другие невсписочные пусть извиняють))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 18:15

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(CTAJIuH @ 7.05.2010 - 19:04) *
Вполне возможно, что звонят со скайпа, - номер от него не определяется или засекречен.
Просто игнор и все - самое верное. Можно снимать трубку и тоже молчать.А если создавать подобные темы, то оно от вас никогда не отмажется (=
Будет видеть что вы нервничаете и питаться этим smile.gif

Думала на счет игнора, но тел жалко, посадит быстро акк наверно, а на счет молчать, думала не молчать, а тел просто положить, но не хочется чтоб всякие ушлепки слушали что на работе происходит или у меня. wacko.gif
Маловероятно что он эту тему увидит, а то что я нервная и бешенная даже после 2 молчания становлюсь он и так должен понимать bes.gif rofl.gif

Кто-нить обращался в Билайн по поводу детализации счета кто и когда звонил, там определяют скрытые номера? new0_291.gif
Цитата
Ставь фильтр на звонки не из твоего списка.


Не из моего списка это не контакты? huh.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 7.05.2010 - 18:17

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Вот если номер определяется, то можно метку ставить и занести в группу с настройкой без звука. А когда номер неизвестен...то гемор((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 18:25

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Блин, вспомнила, детализация счета не прокатит, № не на меня зарегистрирован, у меня тогда паспорт украден был и мне купили симку, так что обращение в билайн отпадает. wacko.gif чиорт sad.gif А я уже планы похода к ним спланировала...

ЗЫ Миша, спасибо за помощь, сегодня выписались, с нас вкусняшка bye1.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bpyshka
сообщение 7.05.2010 - 19:29

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 16395


"Можно снимать трубку и тоже молчать."
Можно smile.gif А чтобы не слушали можно под подушку телефон прятать или еще куда smile.gif
А еще можно все знакомые номера поставить звонки разные, а просто на звонок тишину... Интересно а есть в телефонах функция "мелодия на неопределившийся номер... " ну или типа того))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 7.05.2010 - 20:16
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Цитата(White Queen @ 7.05.2010 - 19:15) *
не хочется чтоб всякие ушлепки слушали что на работе происходит или у меня. wacko.gif

Есть функция mute.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 7.05.2010 - 20:19

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.05.2010 - 19:12) *
Черные списки на скрытый номер работать не могут по определению, Скайп?.... Вообще то должен высветится ник скайпа, по-крайней мере когда я звоню со скайпа, мой ник высвечивается.

Чего у тебя там высвечивается в скайпе? wacko.gif Такая штука бывает если заказать один из тарифных планов с абонентской платой. Если просто звонить то там или не определяется или какие нибудь номер с кодом ЮАР бывают.

Цитата(veic @ 7.05.2010 - 19:12) *
Фильтры на телефоне есть? Ставь фильтр на звонки не из твоего списка. Скрытые не в списке, соответственно, прозваниваться не смогут.

На вин мобайл такие специальные программы точно есть. На смартфонах нокия вроде тоже. Остальные если не предусмотрено прошивкой то никакое джава приложение уже не поможет.


White Queen можно попробовать по переадресовывать звонящего ]]>автоответичку]]>, такая функция есть у Билайна. Или поставить переадресацию на номер +79210000000. Поставить это соответственно на не отвеченный звонок и туда же будут посылаться все кому ты не ответишь но с ними уж можно договорится)

Сообщение отредактировано pecherkin - 7.05.2010 - 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 7.05.2010 - 22:10

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(pecherkin @ 7.05.2010 - 21:19) *
White Queen можно попробовать по переадресовывать звонящего ]]>автоответичку]]>, такая функция есть у Билайна. Или поставить переадресацию на номер +79210000000. Поставить это соответственно на не отвеченный звонок и туда же будут посылаться все кому ты не ответишь но с ними уж можно договорится)

Ничего не поняла, т.е. я все звонки ставлю на автоответчик? О_о Мне такое точно не надо wacko.gif А на счет куда-то послать неотвеченные нельзя, я часто звонки пропускаю, по ряду причин.
Цитата
Есть функция mute.

Есть, на одном из телефонов точно, (на другом инструкцию потеряла, пока методом тыка не нашла), если достанет переставлю симки, пока не хочу, привыкла уже к звонкам на свой определенный номер на определенный телефон.

Сообщение отредактировано White Queen - 7.05.2010 - 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
protol
сообщение 9.05.2010 - 15:28

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 373
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 23400


Цитата(White Queen @ 7.05.2010 - 18:25) *
Блин, вспомнила, детализация счета не прокатит, № не на меня зарегистрирован,

Для получения детализации, не важно, на кого симка. Идете сюда:

]]>https://uslugi.beeline.ru/vip/loginPage.jsp...???????%20?]]>????.

Логин - номер телефона. Получаете пароль для входа в систему и вперед. Единственно, заказ детализации - услуга платная. Ну там все прописано.
Правда, не понимаю, чем Вам поможет детализация...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 9.05.2010 - 17:08

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(protol @ 9.05.2010 - 16:28) *
Для получения детализации, не важно, на кого симка. Идете сюда:

]]>https://uslugi.beeline.ru/vip/loginPage.jsp...???????%20]]>?????.

Логин - номер телефона. Получаете пароль для входа в систему и вперед. Единственно, заказ детализации - услуга платная. Ну там все прописано.
Правда, не понимаю, чем Вам поможет детализация...

Спасибо, заказала на 6 и 7 мая. Попался только 1 неизвестный мне билайновский номер в нужное время. Как бы теперь выяснить кому он принадлежит? wink.gif Есть у кого-нибудь связи?
И что вот это значит? NetworkCallForwardingTpps;07.05.2010 и NetworkCallForwardingOpps смс/вх/исх там понятны... wacko.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 9.05.2010 - 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.09.2024 - 14:49