Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> закрыто.
Madness
сообщение 28.06.2010 - 21:16

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


..

Сообщение отредактировано Madness - 5.07.2010 - 00:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 28.06.2010 - 21:25
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


вызывай сразу ментов (аля-гаи) или те ми же средствами поступай с ними
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madness
сообщение 28.06.2010 - 21:32

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


Да у меня наутро вся машина будет под покраску...это же обычное дело. С такими не поспоришь, я ж не бандюган какой) и не из тех, кому нечего терять. Кстати в управе мне так и сказали - вызывать милицию... Однако мне это не кажется выходом. И вообще, один человек, с кем мне пришлось поговорить до этого случая (на чье место я встал), как раз милиционер, и причем не рядовой (но, как я уже выше написал, довольно корректный в плане общения), хотя с моими доводами и не согласился, так и сказал "не знаю какие сейчас законы на это, но место мое уже давно".

И черного пояса у меня нет...разве только белая резинка в трениках..=)

Сообщение отредактировано Madness - 28.06.2010 - 22:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 28.06.2010 - 22:15

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


да на таких тоже надо поднаехать. Если он тебе сказал, что запрет тебя на месяц, ты ему скажи, что он свою машину вообще больше не увидит. Ну или чо нить такое. %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madness
сообщение 28.06.2010 - 22:20

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


Угу))) Да по правде говоря, в голове у меня в этот момент носились образы, залитые кровью...летали раскаленные утюги, гвозди, половинки ножниц..раздавались предсмертные вопли..катки и белазы выстраивались в ряды, чтобы устроить танцы на останках его машины, ну и в таком духе) Не настолько я крут, чтобы с такими дядями "разбираться" подобным образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красавчик
сообщение 28.06.2010 - 22:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 17948


Бред какой-то, где захотел там и поставил авто, где не запрещается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madness
сообщение 28.06.2010 - 22:26

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


Давай я тебе скажу где ставить) Под моими окнами 50% всех мест - "личные") и далеко не везде вежливые люди попадаются...
У меня даже от таких людей осталось два листка с надписями "уберите машину, место занято". И второй "уберите машину, место куплено" (как потом узнавал, никаких документов само-собой нету и у кого "куплено" - не известно).

Сообщение отредактировано Madness - 28.06.2010 - 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красавчик
сообщение 28.06.2010 - 22:31

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 17948


Воткните ночью саморезы под 2 колеса под "блатных" и все, не забудьте капюшон на голову надеть.
Поверьте, сработает wink.gif

Сообщение отредактировано Красавчик - 28.06.2010 - 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bormotoon
сообщение 28.06.2010 - 22:35

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2116
Регистрация: 30.09.2003
Пользователь №: 144


Статья "]]>Моё место парковки]]>" в ]]>энциклопедии мемов, фольклора и Всего Остального]]>. Методы противодействия там же.

Сообщение отредактировано Kinslayer - 28.06.2010 - 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madness
сообщение 28.06.2010 - 22:47

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


Kinslayer, вот это статья))) в точку попал)) to_become_senile.gif
Крайне занимательная, всем советую к прочтению...однако реально из нее можно почерпнуть лишь то, что единственный способ борьбы - клин клином. Т.е. на время преобразоваться в такого быдлоавтовладельца и поступать соответственно.

Способы с обстрелом машины из воздушек, подкладыванием саморезов под колеса и тд, конечно, крайне интересны, но опасны. Я не юрист, но думаю, что в случае поимки, денег из меня выколотят достаточно...

Кстати была еще мысль: если я двину запершую меня машину в бок, у меня бампер только промнется (пластиковый, коцаный, не жалко, выгнется обратно), а вот бочина запершей машины будет исцарапана и помята - что с меня могут стребовать в таком случае, кроме телефона моей страховой (самой дешевой, которую смог найти))?

Сообщение отредактировано Madness - 28.06.2010 - 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keine_Lost
сообщение 28.06.2010 - 23:18

Постоялец форума
*****
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 920
Регистрация: 3.02.2005
Пользователь №: 6421


Около моего дома один "филип" проколол колесо на моем раритетном космиче, из-за того что я припарковался на месте его гнилого джипа, в паре метров от моего подъезда. Он же пытался на железные изгороди поставить какието железки с замком, типо только для него, но мы, старожили нашего родного дома благополучно выломали, выкрутили его сооружение чуть ли не на его глазах, сейчас паркуется на правой полосе проезжей части, напротив военкомата. А когда зники поставят запрещающие стоянку, будет жестокая смерть, кровавые бани, пьяные побои за место около подъезда...
Не раз приходили грустные мысли, "убитого человека": "мне побоку, мне не жалко свое корыто (хотя теперь очень жалко),
сгребу всех "к чертям(easy)", возьму молот и буду долбать всех пока руки не отсохнут, а если кто полезет, мне нечего терять,
откручу голову и поставлю в качестве эмблемы автомобиля, свадебной атрибутики, остальную кожу постелю в ноги (педали)
... В общем напрягало до предела, не знаю возможно ли довести до такого состояния, но мысли имеются...
Не нравятся еще машины около подъездов...
Будьте терпеливы, к своим соседям, что бы вы не чувствовали к ним! bye1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 28.06.2010 - 23:28
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


сколько раз уже говорили - если такая проблема остро стоит, не связывайтесь, поставьте авто дальше своего обычного места, прогуляетесь 5 минут пешком, и машине не плохо и вам спокойнее, - всё равно домой не затащитьsmile.gif)) Снимите гараж, арендуйте место на стоянке. Я раньше свою ставил на стоянке, не смотря, что ТАЗик. А потом, через время, когда сосед вас забудет, проткните ночью колеса, через две нельки еще раз...
А вообще тут на форуме уже была такая тема: помнитмся чей то ответ: нужно заказать камаз с песком и засыпать его джип, пусть на веки там останется - его же место dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madness
сообщение 28.06.2010 - 23:36

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 263
Регистрация: 21.04.2006
Пользователь №: 13168


Да, мочить всех без разбору...тут под окнами целый ряд "собственников". Что интересно, когда мой друг поставил свое авто на одно из этих мест, ему позвонили ИЗ МИЛИЦИИ и потребовали убрать машину! Абсурд. Интересно отметить, что большинство мест с номерами на асфальте "от балды", как "888", "333" и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 29.06.2010 - 02:33

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9922
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Playa @ 28.06.2010 - 23:47) *
Да полно говна в стране.
Надо бороться.

Ага, топтать, топтать! bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a18
сообщение 29.06.2010 - 06:44
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 21
Регистрация: 9.07.2009
Пользователь №: 27007


Цитата(Madness @ 28.06.2010 - 22:16) *
"если еще раз поставишь машину сюда, на месяц тебя запру, а потом тебя (!!!) будут искать все работники ГАИ города, вот тогда посмотрим!"


Конечно, можно пойти на тропу войны, если есть время, деньги, здоровье и избыток кармы, но стоит ли? smile.gif
С ними надо не воевать, а жалеть smile.gif

А неадекватных людей в мире хватает, вплоть до такого:
]]>https://www.youtube.com/watch?v=wjJaz1x0JUI]]>
Я думаю, мало кому хочется стать героем такого ролика с любой из сторон smile.gif


В довершение - практический совет: распечатайте номер своего сотового на листе А4 и, когда оставляете машину в чужом месте с неизвестными законами, оставляйте этот листочек под стеклом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 29.06.2010 - 08:34

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


На истре в воскресенье видела что прокололи все 4 колеса (!!!) гетсу, практически новому, за то, что машину припарковали на въезде на частную территорию. wacko.gif Просто скоты. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 29.06.2010 - 08:49

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Цитата(White Queen @ 29.06.2010 - 09:34) *
На истре в воскресенье видела что прокололи все 4 колеса (!!!) гетсу, практически новому, за то, что машину припарковали на въезде на частную территорию. wacko.gif Просто скоты. sad.gif

Давно была ситуация у моего батька. Ситуация очень дикая. В доме три подъезда, перед первыми двумя - ставь не хочу, а вот перед третьим "братки" со своими личными местами. Сейчас их вроде, конечно, припугнули, но батек всеравно больше туда не ставил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красавчик
сообщение 29.06.2010 - 09:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 17948


Цитата(White Queen @ 29.06.2010 - 09:34) *
На истре в воскресенье видела что прокололи все 4 колеса (!!!) гетсу, практически новому, за то, что машину припарковали на въезде на частную территорию. wacko.gif Просто скоты. sad.gif


По твоему они должны были не трогать авто, а владельца погладить по голове?
Все правильно сделали, т.к. именно частная территория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaymen
сообщение 29.06.2010 - 09:59

Это вам не в тапки гадить
*******
орден I степениорден V степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3745
Регистрация: 21.03.2005
Пользователь №: 7085


Цитата(Красавчик @ 29.06.2010 - 10:43) *
По твоему они должны были не трогать авто, а владельца погладить по голове?
Все правильно сделали, т.к. именно частная территория.

Ну прокололи они и что ? Машина от этого сдвинулась. Тот, кто это сделал - быдло. Нет бы позвонить хозяину авто, объяснить ему, так мол и так, въезд на частную территорию, больше так не делайте. И все. А так только человеку машину испортили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 29.06.2010 - 10:21

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Красавчик @ 29.06.2010 - 10:43) *
По твоему они должны были не трогать авто, а владельца погладить по голове?
Все правильно сделали, т.к. именно частная территория.

А ты считаешь такое наказание нормально для такой провинности? Я считаю, если уж так достали отдыхающие, то проколи 1 колесо, но не все. Как гетс оттуда выезжать будет, а если там баба за рулем была с детьми? Сейчас жалею что не сфотала дом этого быдла. dry.gif А частная территория начинается за забором, а не до него. dry.gif

Нормальные люди вешают тросы чтоб машины не ставили, ставят ежики, но не так, чтоб разом 4 колеса на помойку. dry.gif

Цитата
А так только человеку машину испортили.

Ага, а потом эта скотина может без дома остаться или насыпят ему гвоздей или еще какой хрени на дорожку, чтоб он тоже без колес остался.

Сообщение отредактировано White Queen - 29.06.2010 - 10:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.09.2024 - 17:25