Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение форумчан друг к другу, в свете недавних событий и не только
lookatme
сообщение 30.08.2010 - 23:35

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Собственно сабж, почему люди которые пришли на форум за общением,за помощью, советом, желанием что то продать или предложить услугу. Приходя на форум, изначально, место в котором информация(темы,посты)в общем доступе, где каждый человек имеет право высказать свое мнение, так как это форум, Почему хватает только незначительного щелчка и из улыбчивого юзера, человек превращается в какого то имбицила. Какие то перепалки, переходы на личности, появляется какое то высокомерие. Быть может это из за того что процесс общения обезличен, и есть никнеймы и статус который можно заработать своими постами.
Пишут в лички, напишут напишут, а потом раз в игнор лист, и мол последнее слово за мной я босс, а ты гавно. И вроде люди в большинстве своем взрослые, по крайне мере по годам. Не верится мне что по жизни они ведут себя так же. К чему это все, казаться лучше чем есть, перед такими же пустыми никнеймами и статусами. Это форум, может люди этого не понимают, форум для общения, какой смысл писать что то и потом говорить мне ваще пох на всех, а зачем тогда постить темы и т.д.?
Странно это все....странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KiWi
сообщение 31.08.2010 - 00:42

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 632
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 10041


Переход на личности -- это осознание того, что ты баран или оппонент баран... Хотя, наверно, это одно и то же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 31.08.2010 - 00:47

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Эко ты дал!
Цитата(lookatme @ 31.08.2010 - 00:35) *
хватает только незначительного щелчка
Кто из тех, о ком ты говоришь, на форуме меньше четырёх лет? Наверно, эта война началась не вчера и не в одной теме...
Не думаешь, что люди в онлайне такие же, как в реале, только более концентрированные?
Если есть во мне говнецо, то я тебе в личку напишу и в игнор внесу и последнее слово будет за мной.
Если я хочу самоутвердиться, то буду тебя грязью поливать, всё равно ты не знаешь, какое я ссыкло.
Любой хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.
А на счёт возраста - здесь есть тема средний возраст форумчан: http://forum.netall.ru/index.php?&show...e=show&st=0 Больше половины - двадцатилетних...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 10:16

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(lookatme @ 31.08.2010 - 00:35) *
Какие то перепалки, переходы на личности, появляется какое то высокомерие. Быть может это из за того что процесс общения обезличен, и есть никнеймы и статус который можно заработать своими постами.

Политика администрации такая. Среди администрации форума ведутся ожесточенные споры по этому поводу, но пока "побеждает зло"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.08.2010 - 10:20

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(lookatme @ 31.08.2010 - 00:35) *
Какие то перепалки, переходы на личности, появляется какое то высокомерие.

Антон, это нормально. В процессе общения конфликты неизбежны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 31.08.2010 - 10:25

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Да это понятно что нормально, но как мне кажется на форуме это как то ресче происходит, т.е. из спокойного состояния в разъяренное слишком быстро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 10:26

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(White Queen @ 31.08.2010 - 11:20) *
Антон, это нормально. В процессе общения конфликты неизбежны.


Конфликты не избежны с конфликтными людьми, но главное чтобы никто не "перегибал палку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 31.08.2010 - 10:37

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(lookatme @ 31.08.2010 - 11:25) *
Да это понятно что нормально, но как мне кажется на форуме это как то ресче происходит, т.е. из спокойного состояния в разъяренное слишком быстро

Естесственно. Мы тут не один год виртуально друг друга знаем, многих даже лично. Кто-то вызывает у нас симпатию, кто-то нас раздражает, а на кого-то нам все равно. Встретил вот кого-то к кому испытываешь негативные чувства, бах и конфликт, который вроде бы и возник на ровном месте.
Цитата
Конфликты не избежны с конфликтными людьми, но главное чтобы никто не "перегибал палку".

Дело не в конфликтности людей я думаю, хотя фиг знает. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zepa
сообщение 31.08.2010 - 10:38

Earls Court '75
*****
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 897
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 12060


Я вообще не понимаю в чём суть проблемы? )))) То что поносят иногда кого-то? Или барану на его языке что-то грубо втирают? Да не всёли равно, гниль повсюду нас окружает... Вот у меня всегда светит солнце и играем марли) Я не обращаю внимание на чернь и грязь которая кроме отрицателдьных эмоций не несёт более ни какой смысловой нагрузки (к примеру канал НТВ). И всё замечательно)) А если всё же конфлик начался, то двумя предложениями состояшим из слов не его ума, дайте понять что человек послан не смотря на всё его шитоизвержение. И пусть он захлёбывается от своего гавна, если он такой нервный или закомплексованный. Так что проблем вообще не вижу. Тут дело в самомо человеке и его отношению к происходящему на форуме или в жизни. Так что не баньте оленей, а лучше стебите их.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 10:47

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(Zepa @ 31.08.2010 - 11:38) *
Так что не баньте оленей, а лучше стебите их.))

Так можно превратить форум в излюбленое место малолеток - скандалистов, которым только этого и надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 31.08.2010 - 10:49

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(lookatme @ 31.08.2010 - 11:25) *
как мне кажется на форуме это как то ресче происходит

Это тебе кажется)))) На дорогах гораздо хуже....да и в жизни тоже...
Вот ,кстати, и НОВОСТЬ подтверждает

Сообщение отредактировано konctr - 31.08.2010 - 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zepa
сообщение 31.08.2010 - 11:09

Earls Court '75
*****
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 897
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 12060


Цитата(gormih @ 31.08.2010 - 11:47) *
Так можно превратить форум в излюбленое место малолеток - скандалистов, которым только этого и надо.

Любого малолетку можно одним посто так выстибать и так поставить вопрос, что он сольётся в небытие.)) а касаемо "излюбленного места" - ну в курилке только и нужно что флудирасить, больше тут лови нечего. А в тематических разделах, мало козолов, в основном в LoveStory. У меня козлы перевелись, тоска и скукотища. Да и если человек скандалит по делу, то это хорошо, живой значит, а если просто бредит, то тут всё зависит от модеров. Главное как объяснить. В моём разделе козлы не задерживались, там народ не глупый сидел и обсосы тонконогие сами собой сливались. Так что дело в конкретике. А когда один типо постоялец курилки который только и знает что флудить сталкивается с бараном который только и ждёт что с ним начнут выяснять отношения, то тут они находят друг друга, а потом жалуются.
Народ! Форум это ни что, тем более люди которые сидят на них знают зачем пришли на них и чего хотят, так что повторюсь, всё зависит только от вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеsлaв
сообщение 31.08.2010 - 11:46
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.08.2010
Пользователь №: 31270


Бугагаг, бедняжка! Не хватает внимания))
девочка сочла тебя слишком навязчивым? Или все с кем ты пытаешься подружиться начинает считать тебя имбицилом и игнорят?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 31.08.2010 - 11:52

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13388
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Цитата(Вячеsлaв @ 31.08.2010 - 12:46) *
Бугагаг, бедняжка! Не хватает внимания))
девочка сочла тебя слишком навязчивым? Или все с кем ты пытаешься подружиться начинает считать тебя имбицилом и игнорят?)

угу, угадал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеsлaв
сообщение 31.08.2010 - 19:21
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.08.2010
Пользователь №: 31270


Плея, это попривимо! Накрываи поляну, введу тя в запои, проведу сеанс и ты реабилитирован!

Зы: есть альтернативныи вариант! Тащи ящик пива и нам с Ксенией по пакету молока=) Тебя не забудут)
Даже статус замутим те соответствующии! wink.gif короче, не зарастет народная тропа))

Чума на мои дом! Боже, не суди строго меня за орфографию и пунктуацию, ты же тоже отдыхаешь! Вот и у меня эмоциональное похмелье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 19:36

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(Zepa @ 31.08.2010 - 12:09) *
Любого малолетку можно одним посто так выстибать и так поставить вопрос, что он сольётся в небытие.))

Прости, но очень сомневаюсь :-)
Как правило подростки-скандалисты в интернете отличаются как раз тем, что их никто и ничто не ограничивает - моральные принципы еще не установились. Именно поэтому бан - самое эффективное средство. Обычно одного бана хватает на то, чтобы сдержать толпу других от нарушения правил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеsлaв
сообщение 31.08.2010 - 19:47
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.08.2010
Пользователь №: 31270


Бан не очень то и эффективен, ребята! Смирительная рубашка может и обездвиживает, но без терапии.. Точно знаю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 19:54

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(Вячеsлaв @ 31.08.2010 - 20:47) *
Бан не очень то и эффективен, ребята! Смирительная рубашка может и обездвиживает, но без терапии.. Точно знаю! smile.gif

Если терапия не помогает - таких людей надо изолировать от форума.
Все люди разные, и там где гадят не каждый захочет остаться. Человек - интеллектуал никогда не станет писать там, где орудует шайка подростков-скандалистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеsлaв
сообщение 31.08.2010 - 20:34
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 39
Регистрация: 22.08.2010
Пользователь №: 31270


На пляжу есть лягушатник, улавливаешь, интелектуал ты наш?) что за дискриминация по возрастному признаку?

Простои пример! Я-дебил недоразвитыи, но разве гуманно обиженного богами клеимить позором? Может обрезать ситивые провода, выслать за 303ии км,не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gormih
сообщение 31.08.2010 - 20:44

* Не Злой *
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 10925


Цитата(Вячеsлaв @ 31.08.2010 - 21:34) *
Может обрезать ситивые провода, выслать за 303ии км,не?

Ну если пользователь нарушает правила, оскорбляет других пользователей, то прямая обязанность модератора пресечь подобные действия. Это не есть дискриминация. Это есть Закон wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.09.2024 - 17:07