Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Название собственной CMS, какое вы бы выбрали?
Ater
сообщение 2.11.2010 - 11:52
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 22060


Вот что по этому поводу ответил разработчик:

Копировать нельзя с целью распространения. Для личного использования можете юзать как угодно. Даже менять исходный код.


а вообще лучше такие вопросы задавать на оф сайте системы Fapos, так же точно если вам нужна CMS то вы переходите соглашаетесь с условиями использования и используете как хотите для личного использования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leah
сообщение 2.11.2010 - 14:55

Постоялец форума
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 967
Регистрация: 17.08.2004
Пользователь №: 4400


Цитата(Ater @ 2.11.2010 - 11:52) *
Вот что по этому поводу ответил разработчик:

Копировать нельзя с целью распространения. Для личного использования можете юзать как угодно. Даже менять исходный код.
а вообще лучше такие вопросы задавать на оф сайте системы Fapos, так же точно если вам нужна CMS то вы переходите соглашаетесь с условиями использования и используете как хотите для личного использования.

Секундочку, Вы же ее здесь рекламируете (предлагаете скачать и посмотреть), поэтому и вопросы здесь задаю.

А вот про личное использование где и как угодно в лицензии ничего не сказано, хотя сейчас ограничение только на распространение сделали (или в прошлый раз я это пропустил....).

В таком виде лицензии ее действительно можно использовать для личного использования, в принципе и для коммерческого тоже можно использовать, но не распространять! То есть если я ее распространяю - это нужно согласовывать. А вот как я легально полученную копию использую - это уже мое дело. Приятно. Спасибо, будем пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ater
сообщение 3.11.2010 - 00:45
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 22060


Цитата(leah @ 2.11.2010 - 14:55) *
Секундочку, Вы же ее здесь рекламируете (предлагаете скачать и посмотреть)


Вы верно подметили что я ее рекламирую smile.gif
По телевизору постоянно идет реклама, но вы же не звоните на телевидение что бы спросить о качестве продукции, вы идете в магазин или к разработчикам smile.gif так и тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreon
сообщение 3.11.2010 - 01:57

/dev/random
*******
отличительный знак Z*
Группа: Участник
Сообщений: 2216
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16651


Цитата(Ater @ 3.11.2010 - 00:45) *
По телевизору постоянно идет реклама, но вы же не звоните на телевидение что бы спросить о качестве продукции

Так обратите внимание, что leah и не обращается к администраторам форума, на котором вы занимаетесь рекламой, чтобы спросить у них о качестве вашей продукции. )
Кстати, с названиями у вас однозначно как-то не сложилось прямо с самого начала. И эта компания "Девелда", и исходная "Дрюшка-CMS", и "Фапос" теперешний. Мне кажется, это что-то типа проклятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ater
сообщение 3.11.2010 - 13:54
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 130
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 22060


Цитата(Kreon @ 3.11.2010 - 01:57) *
Так обратите внимание, что leah и не обращается к администраторам форума, на котором вы занимаетесь рекламой, чтобы спросить у них о качестве вашей продукции. )


Хорошо, скажу по другому: Возьмем продукцию фирмы panasonic:
Panasonic заказывает рекламу у некой компании Х , компания Х делает рекламу и размещает ее на телевидение.
Куда вы будет звонить и выяснять технические параметры и качество товара? Думаю что либо в компанию panasonic либо к тем кто распространяет продукцию panasonic.
Так же и тут, создана тема и в ней указан официальный адрес системы на котором ведется дискуссия и обсуждение технических параметров.
И кстати тема была создана по подбору имени для системы.

Цитата(Kreon @ 3.11.2010 - 01:57) *
Кстати, с названиями у вас однозначно как-то не сложилось прямо с самого начала. И эта компания "Девелда", и исходная "Дрюшка-CMS", и "Фапос" теперешний. Мне кажется, это что-то типа проклятия.

и еще раз smile.gif тема предполагала высказывание пользователей и совместный подбор имени. А сейчас выбрано то что больше всего понравилось разработчику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 06:48