Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ликвидность бальзаковского возраста
Рейтинг 3 V
Stealps
сообщение 30.09.2010 - 21:47

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Ребенок учиться копируя. Знаю пару девочек без папы, нормальные девочки. А вот мальчику сложнее гораздо - научиться проявлять ограниченную настойчивость и четко отвечать за свои действия (да себе самому) ему просто неоткуда.

Сообщение отредактировано Stealps - 30.09.2010 - 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 30.09.2010 - 21:51

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Stealps @ 30.09.2010 - 22:47) *
А вот мальчику сложнее гораздо - научиться проявлять ограниченную настойчивость и четко отвечать за свои действия (да себе самому) ему просто неоткуда.

Я вас умоляю.....оглянитесь вокруг - женщины-эмансипируются....мужчины - феминизируются...((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 30.09.2010 - 22:36

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Stealps @ 30.09.2010 - 22:47) *
Ребенок учиться копируя. Знаю пару девочек без папы, нормальные девочки. А вот мальчику сложнее гораздо - научиться проявлять ограниченную настойчивость и четко отвечать за свои действия (да себе самому) ему просто неоткуда.

Я тебе могу привести кучу обратных примеров и с мальчиками и девочками, но не буду, полагаю сам додумаешь.
для мальчика интересные критерии. smile.gif
Цитата
мужчины - феминизируются...((((

Главное радар не отращивай crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 30.09.2010 - 22:42

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(White Queen @ 30.09.2010 - 23:36) *
Главное радар не отращивай

Отвечу пословицей - "Старый конь.....")))))))))))))
А чего...и пословица в тему - только вместо коня - кляча будет))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 30.09.2010 - 23:02

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 2.05.2010
Пользователь №: 30268


Некоторые почему-то увидели в теме оскорбление женщин... Но, по-моему, никто ни кого не оскорбляет. Никто не будет спорить, что с женщиной и после 30 можно отжигать. И не только можно, но и отжигают. Но вот под венец никто с ними идти не собирается.

Кто-то говорит, что мужики после 25 сами толстые и лысые импотенты megalol.gif , ну тут уж извините, сочувствую, что вам попалась такая компания. Если же имеете в виду общую массу, то и женщины далеко не все стройняшки. И по общему отношению, мужики все таки женскому полу проигрывает, ведь прекрасного пола (хоть этот прекрасный пол иногда только на двух сиденьях в маршрутке умещается) больше.

И женщин, которые говорят, что им уже 35, а муж по прежнему любит как 17 лет назад (хоть и попа пополнела) можно попросить воздержаться. Не про вас речь! Никто и не спорит, что ваш брак удачен и что любовь не увядает, и все такое. Речь про другой контингент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 30.09.2010 - 23:19

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Bender @ 1.10.2010 - 00:02) *
Некоторые почему-то увидели в теме оскорбление женщин...

Давай начнем с того - когда станешь теткой тогда и будешь решать, оскорбляет ли это ТЕБЯ лично? За других делать выводы не надо, особенно за женщин. wink.gif
Цитата
Но вот под венец никто с ними идти не собирается

Тебя пытались женить за старухе? ohmy.gif не поддавайся на правокации, иначе молодые без мегачлена останутся. ohmy.gif
Цитата
ну тут уж извините, сочувствую, что вам попалась такая компания.

Дело не в компании, а в окружении, а именно: одноклассники, знакомые, коллеги по работе и т.д. да и просто пассажиры в автобусе, едешь, вроде молодой, но пузо и жопу отрастил что пивные кружки можно ставить.
Цитата
то и женщины далеко не все стройняшки. И по общему отношению, мужики все таки женскому полу проигрывает

Йа стройняшко и что дальше? huh.gif Тебе стройняшки зачем вообще? По поводу проигрывает, я бы поспорила, но без толку. wink.gif
Цитата
И женщин, которые говорят, что им уже 35, а муж по прежнему любит как 17 лет назад (хоть и попа пополнела) можно попросить воздержаться. Не про вас речь! Никто и не спорит, что ваш брак удачен и что любовь не увядает, и все такое. Речь про другой контингент.

Я ж говорю, траблы видимо с тобой, причем большие. huh.gif У тебя сексуальных и не только психологических травм не было? Комплексами не страдаешь? Отскуда такая ненависть и презрение? Оно же не бывает просто так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 30.09.2010 - 23:55

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(White Queen @ 1.10.2010 - 00:19) *
У тебя сексуальных и не только психологических травм не было? Комплексами не страдаешь? Отскуда такая ненависть и презрение? Оно же не бывает просто так...
Ничего такого не вижу. Автор не свою точку зрения отстаивает, а предлагает обсудить чужую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 1.10.2010 - 09:58
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(White Queen @ 30.09.2010 - 22:24) *
Покажите статистику? huh.gif А на счет переизбытка любви это всего лишь одна из многих других возможных причин, не более. Крайности и варианты любви у всех разные, также полно других человеческих и психологических факторов, которые позволят вырастить не маменькиного сынка и не феминистку. wink.gif

В книге «Мусорное поколение», которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

-в 8 раз чаще попадают в тюрьму,

-в 5 раз чаще совершают самоубийства,

-в 20 раз чаще становятся насильниками,

-в 32 раза чаще убегают из дома,

-в 9 раз чаще бросают школу,

-в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,

-в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

вообще на эту тему можно много говорить.
ИМХО ребенок должен расти с двумя родителями.
а вы как хотите так и думайте biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 1.10.2010 - 11:39

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


тема сразу привлекла внимания, но читать столько букв, от молодого пацана (а кого как не его волнует эта тема?) не стал. Время тратить лень

Цитата(Bender @ 29.09.2010 - 21:12) *
Кому нужны тётки за тридцать?


а вам кажется это возраст? бугага, в ваши 20? вам тридцатилетние кажется старыми....
а будет 30 вам сорокалетние будут казаться взрослыми
а в 40..... в принципе, дорасти до этого...

сынок посади дерево, построй дом и вырасти детей, а потом рассуждай о ЖЕНЩИНАХ


PS от лица МУЖИКОВ форума, прошу прощения у девушек, за бестолкового МАЛЬЧИКА

PPS автору наверное надо изменить название темы, наверное он хотел поговорить не от 30-летних, а о....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 1.10.2010 - 13:16

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Uncle @ 1.10.2010 - 12:39) *
сынок посади дерево, построй дом и вырасти детей, а потом рассуждай о ЖЕНЩИНАХ, а о....
Дядь, да это не его мопед. Он просто разместил объяву bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 1.10.2010 - 14:11

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Uncle @ 1.10.2010 - 12:39) *
а вам кажется это возраст? бугага, в ваши 20? вам тридцатилетние кажется старыми....

а Вам так не казалось? в Ваши 20 лет? мне кажется так все рассуждают и это нормально. ненормально так рассуждать только о своих близких. хоте есть конечно примеры, когда 20-летние молодые люди живут с 30-летними, но как правило это альфонсы, которые у меня лично призрение вызывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 1.10.2010 - 14:18

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Uncle написал отлично smile.gif

Но я хочу все же высказать мнение.
Есть у меня одна девушка знакомая, вышла замуж рано и брак оказался неудачным. Она моя ровесница, то есть ей 28.
С момента развода она так ни с кем и не сошлась, а уже прошло года 3-4. А все почему ? Да потому что нормальных интересных мужчин нашего возраста почти нет, выбора нет никакого. Хороших уже разобрали по семьям, а те кто остался - и даром не нужен. Ритм жизни напряженный, особо если работа хорошая и до нее далеко добираться. Времени на посещение различных мест, где в теории можно с кем то познакомиться, - его или нет или очень мало.
В итоге человек остается один... пройдет еще 2 года и она станет "теткой за 30"... как тут написали. А она между прочим красавица, спортом занимается, умная, интеллигентная. Она не выбирала для себя - остаться одной и пользоваться своей молодостью для достижения каких то там целей. Так сложилось, что никого пока не может встретить достойного.

Я вышла замуж за человека на 6,5 лет моложе себя. Когда мне будет за 30, ему будет 23-24....и знаете, я совершенно себя дряхлой не чувствую smile.gif
Я вообще не чувствую разницы в возрасте, и он тоже. Когда мы начинали встречаться, его мама ему сказала в стиле " ты понимаешь , что она тебя сильно старше, что ей нельзя будет затягивать с браком и детьми ?" на что он сказал, что все понимает и готов к ответственности... ему тогда было 18 лет.
Интересно сколько людей в возрасте от 20 лет готовы к ответственности ? Ничтожно мало! Мой личный опыт показывает, что многие мужчины даже в 30 не все еще хотят завести семью. И чего тогда тут ля-ля разводить про теток smile.gif

Сообщение отредактировано Tail - 1.10.2010 - 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 1.10.2010 - 14:25

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(Tail @ 1.10.2010 - 15:18) *
те кто остался - и даром не нужен
Принял на свой счёт cry2.gif Будем разбираться 2guns.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 1.10.2010 - 20:36

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(zu zu @ 1.10.2010 - 10:58) *
В книге «Мусорное поколение», которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей
-

Ты бы еще привел статистику Африки или Австралии...
Не хочу дальше комментировать это...
Цитата
мне кажется так все рассуждают и это нормально

Выделила ключевое слово и дело не в нормальности, а в самом факте рассуждений и осуждений других со своей колокольни. wink.gif
Кто и что, когда и с кем, посторонних людей вообще не должно волновать, какое ваше дело как живет человек?! Осуждая других ты сам для себя лучше чтоли становишься? Люди живут так, как хотят или потому что так сложились обстоятельства и на кой туда совать нос и выводы еще делать альфонс или не альфонс? huh.gif Пусть живет альфонсом, ты не живешь, значит не альфонс, возьми с полки пирожок.

Ну не понимаю я этого wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 1.10.2010 - 22:11

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(Tail @ 1.10.2010 - 15:18) *
Uncle написал отлично

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bender
сообщение 2.10.2010 - 08:23

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 150
Регистрация: 2.05.2010
Пользователь №: 30268


Цитата(White Queen @ 1.10.2010 - 00:19) *
Давай начнем с того - когда станешь теткой тогда и будешь решать,
Начнем с того, что никогда не стану. wink.gif
Цитата(White Queen @ 1.10.2010 - 00:19) *
Тебя пытались женить за старухе? не поддавайся на правокации, иначе молодые без мегачлена останутся.
Нет, просто наблюдаю метания одной 32-летней дамы. Весьма не дурной, с хорошей фигурой и обеспеченной. Часто приходиться выслушивать, что все мужики козлы (в чем-то она права) и что только одного им нужно.
Цитата(White Queen @ 1.10.2010 - 00:19) *
Йа стройняшко и что дальше?
Я, как известно, последняя буква в алфавите. Была бы ты незамужной и 30-летней (обязательно наличие оба критерия), тогда бы и говорила, а так успокойся - не о тебе речь.
Цитата(Tail @ 1.10.2010 - 15:18) *
Я вышла замуж за человека на 6,5 лет моложе себя. Когда мне будет за 30, ему будет 23-24....и знаете, я совершенно себя дряхлой не чувствую
Молодец! Только в статье обсуждается не возрастная проблема супругов, а незамужных 30-летних теток.
Цитата(White Queen @ 1.10.2010 - 21:36) *
Выделила ключевое слово и дело не в нормальности, а в самом факте рассуждений и осуждений других со своей колокольни.
Кто и что, когда и с кем, посторонних людей вообще не должно волновать, какое ваше дело как живет человек?! Осуждая других ты сам для себя лучше чтоли становишься? Люди живут так, как хотят или потому что так сложились обстоятельства и на кой туда совать нос и выводы еще делать альфонс или не альфонс? Пусть живет альфонсом, ты не живешь, значит не альфонс, возьми с полки пирожок.

А вот это уже лицемерие. Сама то не со своей ли колокольни рассуждаешь?

Сообщение отредактировано Bender - 2.10.2010 - 08:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 2.10.2010 - 09:58

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


Цитата(Bender @ 2.10.2010 - 09:23) *
Часто приходиться выслушивать, что все мужики козлы (в чем-то она права) и что только одного им нужно.

а им думаешь нужно другого? для овцы любой мужик козел
Цитата(Bender @ 2.10.2010 - 09:23) *
Была бы ты

счас королевешна придет и ты все узнаешь
Цитата(Bender @ 2.10.2010 - 09:23) *
Молодец! Только в статье обсуждается не возрастная проблема супругов

а я тебе еще раз говорю, смени название темы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин
сообщение 2.10.2010 - 10:23

Le parfumeur
*******
14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 2070
Регистрация: 20.12.2003
Пользователь №: 1602


Цитата(Uncle @ 2.10.2010 - 10:58) *
а я тебе еще раз говорю, смени название темы

Пока не сменил... rolleyes.gif , мне нужны, не много, и че тут обсуждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 2.10.2010 - 11:05

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


сменил название молодец...

Цитата
Во времена Бальзака все было ясно: это был возраст женщины от 25 до 30 лет. Сегодня над этим определением можно только посмеяться. В Германии, например, до сего года выплачивали деньги на детей до 27 лет, их называли «детскими деньгами».


короче 27 конечно не дети, но вот до 25 явно киндеры (это я счас так думаю), хотя я в 24 уже ротой командовал и мне казалось, что я взрослый, да и спрос был не меньше, а счас вспоминаю того пацана и улыбаюсь...

И помниться поехал за бойцом в Калугу и там к дамочке за тридцать пристал, ниче так мамзель...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Queen
сообщение 2.10.2010 - 11:55

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениорден VII степенимисс ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс

Группа: Участник
Сообщений: 4062
Регистрация: 25.01.2006
Пользователь №: 11689


Цитата(Bender @ 2.10.2010 - 09:23) *
Нет, просто наблюдаю метания одной 32-летней дамы. Весьма не дурной, с хорошей фигурой и обеспеченной. Часто приходиться выслушивать, что все мужики козлы (в чем-то она права) и что только одного им нужно.

Давайте тогда и будем обсуждать конкретную 32-хлетнюю тетку и ее суждения о козлах? huh.gif Зачем всех под одну гребенку-то?
Цитата
Была бы ты незамужной и 30-летней (обязательно наличие оба критерия), тогда бы и говорила, а так успокойся - не о тебе речь.

А с чего ты взял что этих критериев у меня нет? huh.gif Сделал вывод не понятно с чего, указал что мне делать... как-то не правильно все это, не кажется? huh.gif Ты узнай сначала, разберись, чтоб глупо не выглядеть, а потом будешь указывать что и кому делать, ок? wink.gif
Цитата
А вот это уже лицемерие. Сама то не со своей ли колокольни рассуждаешь?

Вопросы были не тебе, это раз. Два - где ты лицемерие увидел? Или это к альфонсам относится? wacko.gif
Три - я рассуждаю со своей колокольни, естесственно, но я не обсуждаю других и не делаю оценок их жизни. Оценивать нужно только себя, но не других. wink.gif Как бабки на лавочке, которым делать нечего, сидят и косточки другим перемывают... wacko.gif

Сообщение отредактировано White Queen - 2.10.2010 - 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 06:13