Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рок-н-Ролл Диско / 19.11 @ Соль и Перец, Начало в 23-00, билеты 200/250
pxpr
сообщение 15.11.2010 - 15:02
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.09.2010
Пользователь №: 31428


Прикрепленный файл  spirin_light.jpg ( 824.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Мы открываем новую серию дискотек в Зеленограде!

Ты не врубаешься в house, techno и прочий «клубняк»? Твои домашние колонки и наушники транслируют миру только гитарные риффы, «живые» барабаны и только рок-звук? Отлично, теперь у тебя есть место, где ты можешь послушать свои любимые треки ГРОМКО и ВСЮ НОЧЬ!

Революционно новый проект для всей «альтернативной» молодежи города! Достойный ответ соседу-«клабберу», пафосу ночных клубов и завсегдатаям скучных вечеринок. Рок-н-Ролл Диско под предводительством DJ Spirin’a – это место, о котором ты думал совсем недавно!

Своими рок-диско в столице бессменный лидер группы «Тараканы!» Дмитрий «Сид» Спирин давно доказал, что понятия «рок» и «дискотека» отнюдь не чужды, скорее наоборот: орудуя за вертушками, первый в Росии рок-диджей миксует мировые легенды живой музыки так ловко, что посетителя Рок-н-Ролл Диско ни на минуту не покидает ощущение, что он находится на самой настоящей дискотеке – с диджеями, гламурными барышнями у бара, непрекращающимся потоком алкоголя, знакомой музыки и танцев!

19 ноября 2010 года ты сможешь стать свидетелем зарождения новой культуры отдыха в родном городе. Всемирно известный Rock-DJ Spirin (гр. Тараканы!) при поддержке известного в Зеленограде рок-деятеля DJ Timas откроют серию Рок-н-Ролл Диско.

В эту ночь все «альтернативщики» города смогут почуствовать себя звездой танцпола. Только в стенах «Соли и Перца» - бодрые ритмы и звонкие гитары!

Мы сделали цену билета более чем доступной, но ограничили количество билетов в продаже. Торопитесь, билеты на Рок-н-Ролл Диско разлетятся еще до начала вечеринки!

19 ноября, 23-00
Рок-н-Ролл Диско
«Соль и Перец» (адрес: г. Зеленоград, 403а)
Билеты: 200 / 250 рублей
Заказ билетов: www.pxpr.ru
Продажа билетов: касса клуба «Соль и Перец», магазин «Сирена Мьюзик»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 17:23