Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мото елка 2011
Ejen
сообщение 19.12.2010 - 23:11

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Море пива,позитива и хорошего настроения!!!!!
Шоу-программа деда мороза и снегурочки ,для вас выступят очаровательные девушки в восточном стиле, до утра живая музыка, а так же дискотека 80-х... Новогодние костюмы приветствуются!!!
Конкурс на лучший костюм.
Выступают rusty tea makers, Violet Rose, На чужых лаврах
Цена вопроса 200.
Все отальные подробности 5 января 2011г

Сообщение отредактировано Ejen - 27.12.2010 - 21:44
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1111111111111____________1______.jpg ( 236,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTRUDER
сообщение 26.12.2010 - 20:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 20124


Я точно иду! Тем более в ДК!) Кому деньги сдавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 27.12.2010 - 21:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 122
Регистрация: 21.02.2005
Пользователь №: 6702


Все на месте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дао
сообщение 5.01.2011 - 09:08
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 27.04.2005
Пользователь №: 7817


Раз Ночные волки поддерживают то без выступления префекта в косухе на вечеринке наверное не обойдется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.06.2026 - 13:13