Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.12.2010 - 23:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Море пива,позитива и хорошего настроения!!!!!
Шоу-программа деда мороза и снегурочки ,для вас выступят очаровательные девушки в восточном стиле, до утра живая музыка, а так же дискотека 80-х... Новогодние костюмы приветствуются!!! Конкурс на лучший костюм. Выступают rusty tea makers, Violet Rose, На чужых лаврах Цена вопроса 200. Все отальные подробности 5 января 2011г Сообщение отредактировано Ejen - 27.12.2010 - 21:44
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
26.12.2010 - 20:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 181 Регистрация: 23.04.2007 Пользователь №: 20124 |
Я точно иду! Тем более в ДК!) Кому деньги сдавать?
|
|
|
|
27.12.2010 - 21:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Все на месте
|
|
|
|
5.01.2011 - 09:08
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 64 Регистрация: 27.04.2005 Пользователь №: 7817 |
Раз Ночные волки поддерживают то без выступления префекта в косухе на вечеринке наверное не обойдется?
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 13:13 |