Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доминикана, обсудим баунти?
1e0n
сообщение 13.04.2011 - 11:07

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


вот я тоже подумал, что надо было лететь не Баваро, а на Карибское море, но везде по отзывам говорили, что Баваро лучший пляж, да и дороже там отдыхать. на Карибском море я был только на экскурсии, поплавал пару часов в нем. впринципе атлантика хороша тем, что там ветер дует с океана, и соответственно не та жарко на пляже валяться. да и в океане веселей плавать, хотя это кто как любит. В карибском море такое ощущение что волн ваще не бывает, там более овощной отдых получается) вобщем это разные курорты, кому что нравится как говорится. 

насчет мамагваны, я был на их заводе, а када покупал ее, брал на рынке, там мне они нчиего не говорили, что ее в стружки можно долить вина с ромом и медом, да и пропорций я не знал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 13.04.2011 - 14:52

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


Цитата(1e0n @ 13.04.2011 - 11:07) *
вот я тоже подумал, что надо было лететь не Баваро, а на Карибское море, но везде по отзывам говорили, что Баваро лучший пляж, да и дороже там отдыхать. на Карибском море я был только на экскурсии, поплавал пару часов в нем. впринципе атлантика хороша тем, что там ветер дует с океана, и соответственно не та жарко на пляже валяться. да и в океане веселей плавать, хотя это кто как любит. В карибском море такое ощущение что волн ваще не бывает, там более овощной отдых получается) вобщем это разные курорты, кому что нравится как говорится. 

насчет мамагваны, я был на их заводе, а када покупал ее, брал на рынке, там мне они нчиего не говорили, что ее в стружки можно долить вина с ромом и медом, да и пропорций я не знал)


тур компаниям (нашим) не выгодно возить людей на карибское.. слишком далеко от аэропорта, слишком далеко от экскурсий (основных). Я из Пунта-Каны (зачетный такой аэропорт.. с соломенными крышами и плазмой на бревнах смотриться шикарно smile.gif ), 3 часа добирался до отеля ))) С одной стороны жесть (11,5 часов перелета а потом еще 3 часа на авто), с другой - комфортабельный авто, где кроме жены и водителя никого не было + бесплатная экскурсия почти через 1/3 страны ))

Волн на карибском нет вообще.. как и дождя.. когда летели назад, все жаловались, что последнии 4 дня дул ветер и лил ливень.. у нас был только 1 пасмурный день, и с неба упало 3 капли.. sad.gif а я так ждал дождь))

ЗЫ: если стружки остались, могу написать тебе рецепт в ЛС.

Сообщение отредактировано Vlаdimir - 13.04.2011 - 14:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 13.04.2011 - 15:18

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


стружек не было, т.к мы не стали брать такие бутылки вообще) а аэропорт там вроде только в пунта-Кане и есть) с соломенными крышами и без кондеев) на атлантическом побережье погоды стояли разные)) дождь был каждый день, но он заканчивался за 5 минут и через пол часа вообще все высыхало и уже после нескольких дней к нему привыкаешь и даже играть в волейбол он не мешал) был только 1 день када дождь шел наверно несколько часов и дул сильный ветер, сдувающий стаканы со столов и тарелки. а вообще я не люблю ездить через туропероторов, но в случае с Доминиканой это выходило намного дешевле, т.к почему-то цены одного только билета у аэрофлота стоили больше, чем весь тур, включающий перелет тем же аэрофлотом и проживание 10 дней в 4 звездах. почему такая ерунда я не знаю, а туров в Ла-Романа было мало и они нам не особо подходили. а так наверно я бы недельку пожил бы на карибском побережь, а еще недельку поплескался бы в волнах атлантики) а вообще моя мечта съездить на Барбадос - но туда хрен попадешь да и дороже туда выходит значительней.  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 14.04.2011 - 14:08

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


наверно вам больше повезло с перелетом чем нам.. мы летели трансаэро.. боинг 747.. питание ЖЕСТЬ.. желтые пельмени равиоле.. бл* даже счас тошнит когда вспоминаю их вид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 14.04.2011 - 14:35

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


начитавшись вот таких во отзывов, даже не раздумывали каким перевозчиком полететь, был еще вариант с Эир Франсом, но там неудобные даты вылета были. питание в Аэрофлоте меня поразило, кормили раз 5 наверно, 3 раза горячее питание - действительно горячее и что немаловажно сытное и пару раз разносили снеки и шоколадные вкусняшки всякие)) ну и летели А320 вроде (3 ряда сидений - боковые по 2 места, средний ряд - 4-местные, не помню А320 это или нет). но все равно 12 часов перелета мне с ростом 185 дались тяжело) все тело потом ныло)) ну и как приятный момент - видео, музыка и игры в спинке впередистоящего кресла - бесплатно, по отзывам за такую же услугу в трансаэро брали по косарю дополнительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 15.04.2011 - 06:16

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


Цитата(1e0n @ 14.04.2011 - 15:35) *
начитавшись вот таких во отзывов, даже не раздумывали каким перевозчиком полететь, был еще вариант с Эир Франсом, но там неудобные даты вылета были. питание в Аэрофлоте меня поразило, кормили раз 5 наверно, 3 раза горячее питание - действительно горячее и что немаловажно сытное и пару раз разносили снеки и шоколадные вкусняшки всякие)) ну и летели А320 вроде (3 ряда сидений - боковые по 2 места, средний ряд - 4-местные, не помню А320 это или нет). но все равно 12 часов перелета мне с ростом 185 дались тяжело) все тело потом ныло)) ну и как приятный момент - видео, музыка и игры в спинке впередистоящего кресла - бесплатно, по отзывам за такую же услугу в трансаэро брали по косарю дополнительно.


эир франс на сколько я помню делает остановку в европпе.. что совсем не айс (+3-4 часа к перелету, и лишние позывы тошноты при спуске и подъеме.. да и риск самый большой при посадке и при взлете).

за видио все верно, по 1000 руб за фильм. Но лишь немногие брали.. почти у всех были ноуты (например у мну с 2-мя дырками для ушей.. смотрели с женой без проблем) или двд плееры.. по крайней мере убивает 2-3 часа лета)

мне при росте 189 в транс аэро, на среднем ряду у прохода было нереально сесть ровно.. колени не помещались, пришлось оставить их в проходе, чем затруднить провоз "еды"(говна в натуре) стюардессами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 18:17