Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.04.2011 - 21:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 220 Регистрация: 1.05.2005 Пользователь №: 7869 |
Где можно поблизости к зелеку перебортировать и отбалансировать колеса на мот. Много шиномонтажей обьездил, где то бортируют , где то нет. Но балансировкой не где не занимаются
|
|
|
|
19.04.2011 - 10:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 122 Регистрация: 21.02.2005 Пользователь №: 6702 |
Занимаются!!!
Есть шиномонтаж напротив "Дома мебели" налево по дуге, там в торце гаражей. 2 года там свои колесики делаем. |
|
|
|
21.04.2011 - 23:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 211 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17175 |
Тоже делал в том году там. Мужик там лет 45-50 адекватный и знает свое дело отлично. А парни молодые такое ощущение, что первый раз мот увидели, колесо неправильно поставили в итоге переднее. Геша правил потом
В этом году наверное уже научились, в любом случае, кроме них нигде не сделать больше в Зеле. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 12:47 |