Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильная жена, советы
Рейтинг 4 V
1e0n
сообщение 20.04.2011 - 09:46

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


да уж, пожениться на соклановце это сильно))) я как то был на сходке линейщиков, сам в эту лабуду не играл никада, просто с другом пошел за компанию, так это жесть ваще - у них даже вне игры только и разговоров про ла2 свое - задроты) я хоть и много играл в игры в свое время, но при встречах говорил о нормальных вещах) свадьбу тоже наверно сначала в игре сыграли?)

Цитата(Tao @ 20.04.2011 - 10:44) *
но готовить все же жена должна, вкуснее и приятнее 

ага щазз, ща такие бабы пошли, что готовить нихрена не умеют, уж лучше домработница или самому че нить сварганить) а они по контактам больше мастера сидеть и в айфонах ковыряться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 09:53

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


А дело не в том кто как готовит даже.
Простой пример , я с дома отсуствую с 7 утра до 20-30 где то
Муж с или с 7 до 19 или 11 до 23 в зависимости от смены.
Когда нам готовить ? Уж пусть лучше будет домработница, чем есть из макдака.


с моей работой я даже к свадьбе не могла подготовиться, хорошо что муж на себя все взял.
А я жила буквально у заказчика, которому мы систему разворачивали, без выходных почти все лето... Так что кому я что должна - всем прощаю smile.gif

Сообщение отредактировано Tail - 20.04.2011 - 09:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 20.04.2011 - 09:57

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Ну я готовлю сам, хоть жена тоже хорошо умеет.Просто у меня опыта поболе(тяжелое детство - борщ научился варить в 8 лет) и готовлю очень быстро. И потом, 13 лет между браками готовил сам - теперь на любой кухне любой человек раздражает тормознутостью.
А потом, если честно - мне проще ужин приготовить, чем с дочкой заниматься - да и у жены это лучше получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:01

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


А у меня прекрасная работа, которой горжусь.
Если б вы добились хоть четверть того что добилась я, тогда бы разговор имел предметный характер.

Когда учебу закончите, вам на работе объяснят, что чем выше позиция, тем больше обязанностей... и денег тоже.
С 9 до 17 можно непарясь работать рядом с домом, только не видать ничего хорошего как своих ушей.
А мне нужно 2 машины, 3 квартиры и отдых на Канарах... как тут уже было сказано ранее. И да! я смогу себе это позволить когда нибудь smile.gif

Сообщение отредактировано Tail - 20.04.2011 - 10:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:04

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


А в галерее разве нет ? Там вроде было несколько.
Ща масло в огонь подолью - все те кто на фотках, все обсалютно молодые люди на моей свадьбе играли в линеку. Фотограф - тоже мой соклан бывший.
Многие из них занимают руководящие позиции на работе. Муж тоже у меня руководитель сектора и имеет 15 чел в подчинении. Так что, кто во что играет и на что тратит личное время - ну никакой роли вообще не играет в реальной жизни или на работе. На моей работе тоже многие играли.. и в линейку и в вов и в рагнарок и в ультиму и в еву. Да наверное в каждой IT компании гики работают smile.gif

Сообщение отредактировано Tail - 20.04.2011 - 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 20.04.2011 - 10:11

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Tao @ 20.04.2011 - 10:57) *
ну видимо надо было раньше бросать играть в игры biggrin.gif чтобы работать с 9 до 17 пятидневка как все нормальные люди

так только в гос органах работают, точнее не работают а фигней страдают. пойдешь на работу - поймешь. 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:22

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Кто все эти люди ? smile.gif мне гугл выдает актрис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 20.04.2011 - 10:27

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Говорю: посмотрел твои фотографии, на своей свадьбе ты похожа на актрису Зудину, на яхте и в Греции - на актрису Симонову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 20.04.2011 - 10:27

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Tail @ 20.04.2011 - 11:22) *
Кто все эти люди ? smile.gif мне гугл выдает актрис

Ай-ай-ай! Надо знать своих кумиров - это ведущие специалисты NEC и Texas Instruments! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:28

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


smile.gif спасибо за комплимент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 20.04.2011 - 10:35

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Цитата(Tail @ 20.04.2011 - 10:35) *
ведущий тестировщик программного обеспечения


и ради этого стоил вышку получать ? очень очень сильно smile.gif

помню в студенчестве у нас один чувак без вышки такую же должность занимал smile.gif


П.С. профессия тестировщика хороша по началу, после инста или во время учебы, но потом заниматься этим не престижным делом не стоит

Сообщение отредактировано Beckham - 20.04.2011 - 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:37

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Интересно было бы посмотреть как без вышки в медународную компанию попадают. У меня есть друзья без образования - куда отвести, только так чтоб тыс 50 на испыталовку сразу, не меньше... и как тут уже другой сказочник сказал - с 9 до 17 и рядом с домом тоже


Что то идея пришла в голову...
а найдите мне работу.. так чтоб удаленка по инету... чтоб тыс 100 и делать ничего не надо было... а то я может через годик в декрет захочу, а было бы здорово сидеть, шпилить в игрушки, растить ребеночка и чтоб за это денежка тикала...Сразу стану правильной женой и научусь готовить smile.gif

P.S. что то ни одного студента на работе у нас не видела... и уж тем более его не допустят к сложным интеграционным проектам, в которых завязаны конторы из кучи стран.

Сообщение отредактировано Tail - 20.04.2011 - 10:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 20.04.2011 - 10:44

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


Tail, скажу по большому секрету. В зелике инженеры-программисты (разработчики) получают за свой труд приличные деньги, работая с 9-00 до 17-00 smile.gif

На испыталовку 60-ть с графиком работы с 9-00 до 18-00 легко могут датьsmile.gif

про фирмы скажу так: когда был студентом, то устроился в иностранную контору и все ок было


Спор не о чем. Профессия тестировщика, в моем понимание, - это низ профессии программиста

Сообщение отредактировано Beckham - 20.04.2011 - 10:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 20.04.2011 - 10:50

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


кстати да, иностранная фирма это ни разу не аргумент в пользу крутости и невозможности устроиться без образования. на стартовые позиции очень активно берут студентов хороших вузов, к слову ребята, оформляющие кредит в магазине, например сити-банка, тоже без образования и тоже работают в иностранной фирме, причем крутой)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 10:53

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


А кто сказал что я ХОЧУ работать программистом ? Мне это НЕ нравится. И я не хочу делать то, что мне НЕ нравится даже за большие деньги. Я специально искала работу Тестировщика. И я Не считаю ее не престижной, как минимум потому, что без тестировщика не выйдет в свет ни одна программа. Насколько криворуко господа программисты их пишут, и как им лениво за собой ошибки искать - все знают.

Да , спор ни о чем, я же не меняю работу smile.gif

Вообще как меня радуют люди которые решают кто кем должен работать... мама мечтала что я стану доктором, бабушка - что учителем, а я стала тестировщиком. Теперь форум будет говорить что зря.... Жалею только одного.... что не родилась кошкой в приличной семье smile.gif Вот уж точно бы ни о чем париться бы не пришлось.

Засим заканчиваю мериться длиной USB провода... каждый остался при своем мнении, главное чтоб все были довольны и получили по способностям.

Сообщение отредактировано Tail - 20.04.2011 - 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 11:01

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


Забавно что тут кроме меня никто не озвучил свою профессию и уровень образования.
Так что выводы про знающих людей высосаны из пальца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 20.04.2011 - 11:10

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


а вы думаете что у тех, кто писал в теме нет высшего образования ? smile.gif

высшее образование и красный диплом еще не очень не говорят smile.gif

Уровень понимания говорит о многом


P.S. не буду разочаровывать Tail своей должностью. А то кричать будет младше ее и так далее. Зачем ей лишний стресс smile.gif

Сообщение отредактировано Beckham - 20.04.2011 - 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 11:31

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


smile.gif Больше всего меня веселит в дискуссии, то что лица мужского пола из кожи вон лезут, чтобы доказать низость моего положения и ущербность работы.

А разве речь изначально не шла, что женщина и не должна быть ровней. Я ж на кухне должна сидеть. Встречать мужа, стоять по струнке в коридоре молча, глаза опустив. Как в книжке сказано. А теперь вдруг каждый почти обиделся и пытается оправдаться, что он чего то может в этой жизни, и не хуже меня.

Да вы же мужчины. Вы же АПРИОРИ цари природы и повелители всех и вся. Я даже и цели то не имела ровняться на вас. Вот еще чего, не женское это дело smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 20.04.2011 - 11:32

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


да ладно вам, че напали на девушку) какая разница кто кем работает и сколько получает? организация похорон - мегаприбыльное дело и получают там люди куда выше многих программистов, а делают не так и много. такая профессия престижная или нет? кто определяет степень престижности работы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tail
сообщение 20.04.2011 - 11:37

Звезда форума
******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Модератор
Сообщений: 1598
Регистрация: 15.11.2003
Пользователь №: 950


smile.gif Вот именно. Каждый просто должен найти себе что то по душе и добиваться только им поставленных целей. Ни мама, ни начальник не должны диктовать условия, что делать дальше. В этом и есть свобода.

Организация похорон клевое сравнение.... можно ближе. У меня знакомая работает массажисткой, у нее свой кабинет. Чтоб упредить стеб про эту профессию скажу что даме ближе к 60 годам, ниразу не симпатичная,без медицинского и вообще высшего образования... из школы - 9 классов. Но тем не менее у нее руки золотые. Работает сама на себя, получает в среднем 15-18 тыс в день, сколько дней в мес работать сама себе устанавливает. Ни один программист столько не получает, ну или надо быть очень крутым... да и то , каждый день на руки у тебя не будет столько. И что ж теперь, всем все бросить идти в массажисты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:33