Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.06.2011 - 21:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#21
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 21.01.2009 Пользователь №: 24052 |
ну во-первых это вопрос вкуса)
а во-вторых это смотря где искать))) |
|
|
|
23.06.2011 - 21:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#22
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11582 Регистрация: 3.12.2007 Пользователь №: 22053 |
|
|
|
|
24.06.2011 - 10:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#23
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14 Регистрация: 21.01.2009 Пользователь №: 24052 |
В Зелёном городеее) А фотку вашу можно увидеть?) хм, а для каких целей?)))) Искать конечно же надо на фестивале НАШЕствие? ну,можно и на нашествии))не все панки и металисты с рокерами одеваются по стилю музыки, который они предпочитают) я например этого не понимаю) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 15:16 |