Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акадо и Wifi роутер, Помогите сбацать человеческий интернет
Olejka
сообщение 23.07.2011 - 14:36
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 32661


Не знал куда написать, в настройках интернета полный лох...Вообщем суть: Сейчас от Какады сижу на модеме моторолы, на роутер они что то не выражают радости, спрашивал у них как развести инет-заломили такую сумму за настройку что аж жутко. Хочу избавиться от акадо и подключить адекватный интернет. Есть 2 ноутбука, один на семерке, второй на висте, хочется сделать так чтобы оба ноута одновременно ходили в инет на человеческой скорости и не было сильных проблем. К какому провайдеру подключиться, какой роутер купить и прочие важные советы приветствуются....помощь за ништячки тоже)




ЗЫ: 14 район.

Просьба модерам если неправильно что сделал-переместить куда либо...но не удалять, или хотя б предупредить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.07.2011 - 21:00

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


у меня в квартире АКАДО фурычит через DLink роутер и скорость норм вроде. Работает комп, 2 ноута, планшетник и смартфон. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 23.07.2011 - 22:46
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


тут дело не в том акадо или нет, а в том что человек представления не имеет что и как купить и как настроить.
совет: найди друга и пусть все сделает. или заплати штуку конторе и пусть все оформят, у акадо явно это дороже.
По сути: покупаешь что-то типа длинк дир300нру за ~1200-1400р, учишься как зайти в него, клонируешь мак адрес в настройках интернета (больше ничего не трогаешь) или звонишь провайдеру и говоришь что сменил комп smile.gif
потом настраиваешь безопасность беспроводной сети и наслаждаешься. Но все равно я это зря писал, сейчас будет куча уточняющих вопросов и все равно позовешь на помощь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olejka
сообщение 23.07.2011 - 23:21
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 20.01.2011
Пользователь №: 32661


=))) акадо за настройку с их роутером заломило просто около 4,5к))
дир300 я и думал брать, просто не очень был в теме как это провернуть получше вот и решил уточнить что и как лучше сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ep0x
сообщение 25.07.2011 - 13:09
Стол, стул, девять...
*******
орден I степени9 лет с форумом орден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсотличительный знак ZELAN

Группа: Главные модераторы
Сообщений: 14279
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9145


Цитата(Olejka @ 24.07.2011 - 00:21) *
=))) акадо за настройку с их роутером заломило просто около 4,5к))
дир300 я и думал брать, просто не очень был в теме как это провернуть получше вот и решил уточнить что и как лучше сделать

могу заказать тебе его в юлмарте по третьей цене, и если не разберешься - пришлю человека за 500р настроить. пиши в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:36