Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подавай всем принцев богатых и (см в теме), А что взамен то женщины?
Рейтинг 5 V
ПроГолубь
сообщение 5.08.2011 - 15:34

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(cepxuo @ 5.08.2011 - 16:33) *
мало ещё говна здесь вылито, поэтому - продолжаем.


Ты б со своим куда-нибудь в другую отошел.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sketch
сообщение 5.08.2011 - 15:48
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 136
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 10687


Цитата(ПроГолубь @ 5.08.2011 - 16:34) *
Ты б со своим куда-нибудь в другую отошел.........



извините если что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 5.08.2011 - 15:49

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


В другой ты со мной не разговариваешь, я тебе столько велосипедов предложил... smile.gif

А в этой теме - всё просто, каждый судит со своей колокольни. Обобщает собирательный образ и начинает о нём судить, а случаи то у каждого индивидуальны.
Кто-то машины любовницам дарит и форум этот не читает, а кто-то 100 руб. на телефон своей девушке положить не может и усирается, что она меркантильная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 5.08.2011 - 16:36

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(cepxuo @ 5.08.2011 - 16:33) *
Эх, вот на этом бы тему и закрыть, но ... мало ещё говна здесь вылито, поэтому - продолжаем.


Лишь бы что-то закрыть...
Не переживай, будет и на твоей улице праздник. Кому-то подавай принцев богатых, а кому и ты сгодишься bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 5.08.2011 - 20:05

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(cepxuo @ 5.08.2011 - 15:53) *
Василёк, не принимай всё близко к сердцу. smile.gif
Это - форум, здесь круче тот, кто насрал больше. toilet_claw.gif


Золотые слова, батенька! biggrin.gif Хоть кто то это понимает... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_GLOBUS_*
сообщение 8.08.2011 - 17:20
| Быстрая цитата | Сообщение #126


Гости





По сути девушки называт принцами лохов. тобишь у него должен быть здоровый хер, куча бабла, хата, машина крутая и он должен быть ДЕБИЛОМ который променяет это всё на то что бы пару раз шоркнуть дупло девке и сходить в загс. вот о чём они мечтают. им нужен трах, бабло и гулянки с подружками на мужнины деньги. а сами жопу от дивана оторвать не могут чтоб рубль заработать. такие и сидят до пенсии в инете, если конечно рожа не памелы андерсон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Луна
сообщение 16.08.2011 - 09:12

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 439
Регистрация: 11.05.2011
Пользователь №: 33396


Я принцев не люблю. От них конями пахнет... (с) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 16.08.2011 - 09:15

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Белая Луна @ 16.08.2011 - 10:12) *
Я принцев не люблю. От них конями пахнет... (с) smile.gif


Да и не только конями - целыми сутками на конях скакать, Золушек искать. Ни в туалет сходить, ни помыться........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белая Луна
сообщение 16.08.2011 - 09:17

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 439
Регистрация: 11.05.2011
Пользователь №: 33396


В тему.

— Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
— Здравствуй, Аня! Я — твой Принц. На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
— А где конь? — усмехнулась Аня.
— В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
— А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
— Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
— Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
— Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
— Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
— Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком. — Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
— Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
— Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
— А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
— Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
— Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
— Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
— Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть? — У меня-то есть, а ты как?
— А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 16.08.2011 - 11:47

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


У другого режиссёра была другая концовка:
Цитата
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься? У тебя ещё сигареты есть?
Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
- Холодно, - буркнул он, - Не выйдет она. Может, домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
- Я тебе дам "домой", - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
- Пусть лошадь работает, - насупился принц.
- Лошадь будет думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая. Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
- Смотри! - зашипел прекрасный принц, хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
- Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты «домой, домой». Забирайся давай живо.
Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.
Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка. Девушка, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт, и приглушённый хохот.
- Ну ё.. твою мать! - выдохнула принцесса, обессиленно опуская ведро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 16.08.2011 - 12:11

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


про женщин и их мечты очень хорошо сказал Роман Трахтенберг в своей записи о женщинах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 16.08.2011 - 12:15

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Beckham @ 16.08.2011 - 13:11) *
очень хорошо сказал Роман Трахтенберг


Он плохо пожил............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beckham
сообщение 16.08.2011 - 12:18

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


кто хочет послушать, вот ссылки: vitvad.ucoz.ru›load/5-1-0-72 musicmp3.spb.ru›song/pro_zhenshin.html

Непреличное. Про женщин


особенно радует:
Цитата
Женщина существо коварное


А все остальное правильно сказал Мухмор про деньги, секс и т.д. У Романа более веселее это получилось

Сообщение отредактировано Beckham - 16.08.2011 - 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 16.08.2011 - 17:26

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


как правило, так говорят о бабах те, у кого с ними впринципе не клеится, либо те, кто встречался и жил с бабой, для которой вы были лишь кошельком. таких много, но не большинство. да и стремление к поиску мужа с хорошими возможностями вполне обусловлены - им надо рожать детей, а воспитывать ребенка в шалаше не хочет никто. женщину вполне легко можно подстроить под себя, пойдя на незначительные уступки. если ваша дама запрещает вам смотреть футбол, выпивать с друзями (не до блевоты конечно, а в меру) и т.п. - смело гоните ее и ищите другую. более того, часто женщина, для меня по крайней мере, является стимулом для роста во всех смыслах.   
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 09:16