Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медицина и помощь
Рейтинг 5 V
pecherkin
сообщение 14.10.2011 - 20:52

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Вобщем начался у меня резаться зуб мудрости болел больше недели. Пошел я к стоматологу в стоматологию №35 он сказал что зуб в принципе растет ровно, надо просто разрезать "капюшон" над зубом и всё пройдет. Вобщем он сделал заморозку разрезал поставил дренаж, сказал рот полоскать содосолевым раствором и через два дня прийти к дежурному врачу(потому что воскресенье) поменять дренаж. Я всё сделал как он сказал полоскал через два дня пришел поменял дренаж, там мне сказали прийти ещё через два дня на осмотр к врачу. Но через эти два дня я уже не мог открывать рот поднялась температура, подбородок раздулся, приехал я в стоматологию ели объяснил что произошло, врач вызвал скорую. Меня увезли в больницу в Москве где я пролежал 17 дней. Там сделали операцию под общим наркозом проделали дырку в подбородке откуда откачивали гной. Вопрос есть ли смысл подавать какие-нибудь иску кому-либо, да и вобще плюсы минусы подводные камни такой ситуации?

Если тема больше подходит для раздела медицина, переносите.

Сообщение отредактировано pecherkin - 14.10.2011 - 20:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 14.10.2011 - 22:47

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


1. Иск подавать бесполезно на 99%.
2. Я сам пару раз едва не оказался на кладбище от помощи "своих коллег". Больше того, лично знаю случаи, когда ошибочные действия нашей "Скорой помощи" являлись причиной смерти людей. И это происходит сплошь и рядом. Просто на такие пустяки уже внимание никто не обращает. В 35й кто делал, Борисов ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 14.10.2011 - 22:50


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Смысл имеет, только не в суд. Для начала надо прийти с претензией к врачу и к главному врачу учреждения. За компенсацией. Если они понимающие - хоть что-то компенсируют сами. Иногда репутация важнее, а проверки и рассмотрение жалобы в инстанциях могут обойтись значительно дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pecherkin
сообщение 16.10.2011 - 16:56

Чудо-Печкин
*******
орден VII степениорден I степеникубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 5430
Регистрация: 30.04.2004
Пользователь №: 3372


Цитата(МУХОМОР @ 14.10.2011 - 23:47) *
В 35й кто делал, Борисов ??

Вроде его звали Корчагин он такой молодой.

Цитата(Джеймс Бонд @ 14.10.2011 - 23:50) *
Смысл имеет, только не в суд. Для начала надо прийти с претензией к врачу и к главному врачу учреждения. За компенсацией. Если они понимающие - хоть что-то компенсируют сами. Иногда репутация важнее, а проверки и рассмотрение жалобы в инстанциях могут обойтись значительно дороже.

Да вроде заведение государственное, зачем им репутация. А претензию я даже не знаю как писать, не говоря как обосновать компенсацию. Короче всё ясно dry.gif

Может хотя бы знаете на каком сайте написать про них, чтобы остерегались хотябы?

Сообщение отредактировано pecherkin - 16.10.2011 - 16:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:05