Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русский марш 2011, Защитим свой народ, остановим геноцид!
Рейтинг 5 V
New_Rocker
сообщение 30.10.2011 - 13:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 32184


Соотечественники, Славяне, Патриоты России!

Чтобы противодействовать геноциду нашего народа и разрушению России, мы должны активно действовать,
а не только возмущаться в интернете. Хотя использовать сеть необходимо, чтобы большее число
людей пробудилось и поняло реальную опасность жидовского ига и было в курсе текущих дел.

Для победы русского народа, русской идеи, для восстановления справедливости и возрождения Руси
необходимо народное единство широких народных масс: от рабочих до бизнесменов, от атеистов до
христиан, от националистов до коммунистов.

Славянская нация и малые народы Руси должны сплотиться в борьбе за своё выживание, за будущее
своих детей, против финансового капиталистического гнёта, против несправедливых антинародных
сионистских законов, против полицейско-чиновничьего фашизма воровской власти, против
западной интервенции, разрушающей русскую культуру и духовность!

Необходимо преодолеть наши разногласия и страх, на которых играют угнетатели наших прав и свобод!
Необходимо активно формулировать идеи национального возрождения и пропагандировать лозунги: "России - русскую власть!", "Россия по-русски!", "Остановим геноцид, ограбление и притеснение народа!", "Возродим Отечество!". Необходимо создавать, вступать, поддерживать и объединять в реальной борьбе за народ все патриотические партии и движения, вычищая из них
прокремлёвских провокаторов и пустых балаболов-бездельников, тормозящих реальную активность патриотических масс против диктатуры жуликов и воров.

Призываю всех принять личное участие в агитации и в шествии Русского Марша 2011 ради защиты нашего
народа, ради выражения своей гражданской позиции и объединения с единомышленниками! Власть должна
бояться народа, а не народ власти!

МЫ ПОБЕДИМ!

Сообщение отредактировано New_Rocker - 30.10.2011 - 13:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New_Rocker
сообщение 30.10.2011 - 17:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 32184


Попалась очень верная фраза в интернете:

Цитата
"Говорить о том, что оккупанты отдадут Россию добровольно или в ходе демократических процедур могут только полные идиоты или враги. В ходе войны нации нужен лидер, и те кто против, всякого рода десталинизаторы – враги народа."


(ц) [цитата]: ]]>http://www.clumba.su/genetika-genofond-genocid/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 30.10.2011 - 18:38

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Россия - Национальный состав (2002)
Русские 79,83 %
Татары 3,83 %
Украинцы 2,03 %
Башкиры 1,15 %
Чуваши 1,13 %
Чеченцы 0,94 %
Армяне 0,78 %
Белорусы 0,56 %
Прочие 9,75 %

Кого должны победить 80% русских - 20% остальных? Или ваша задача - возродить сталинские порядки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 30.10.2011 - 20:36
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Цитата(Ильдар @ 30.10.2011 - 19:38) *
Россия - Национальный состав (2002)
Русские 79,83 %
Татары 3,83 %
Украинцы 2,03 %
Башкиры 1,15 %
Чуваши 1,13 %
Чеченцы 0,94 %
Армяне 0,78 %
Белорусы 0,56 %
Прочие 9,75 %

Кого должны победить 80% русских - 20% остальных? Или ваша задача - возродить сталинские порядки?


Не совсем корректная статистика. В середине 20-го века русских например было 82%, в 2002 - 80% а сейчас русских в этносе по предварительным расчетам около 76%.
Тенденция однако...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 30.10.2011 - 20:39
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(New_Rocker @ 30.10.2011 - 14:55) *
Призываю всех принять личное участие

Куда и во сколько приходить?
Чаем поить будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 30.10.2011 - 21:16

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(developer @ 30.10.2011 - 21:40) *
а вообще, власть 99%, русский народ 1%

Разве во главе власти не стоит ]]>русский - скинхед]]>?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 31.10.2011 - 09:26

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


New_Rocker, а что значит "России - русскую власть!", "Россия по-русски!", можете своими словами объяснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2011 - 09:33

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


New_Rocker, а в Казани какие лозунги, или в Дагестане, или в Башкирии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 31.10.2011 - 11:38

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


ой ой ой. мы че Казань? или Башкирия? в дагестане один лозунг - воруй, убивай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 31.10.2011 - 12:24

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


1e0n, так и писали бы - Москва и Московская обл. для русских!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 31.10.2011 - 17:29

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Цитата(Mansoor @ 31.10.2011 - 10:26) *
New_Rocker, а что значит "России - русскую власть!", "Россия по-русски!", можете своими словами объяснить?

Эти лозунги может и звучат не много не этично к другим малым народам России,но,что лучше писать "России-еврейскую/чеченскую/татарскую/удмурдскую(это к примеру)власть","Россия по-еврейски и т.д."?В Европе вроде как в каждой стране власть большинства...ну может за редким исключением.Чем кстати плох лозунг "Я Русский" или "Русские вперед",которые уже считаются многими фашистскими?Бред полнейший.Почему я должен скрывать,что я Русский?Почему те же даги или чечены спокойно ходят в майках со своей национальностью,а Русскому нельзя?Почему я не должен желать Русскому народу двигаться вперёд?Просто некоторые политики и нац.меньшинства(да и гасторбайтеры)используют подобные лозунги как им удобно,а не как есть.Хотя безусловно некоторые лозунги есть и против засилия кавказцев и азиатов.Я думаю большинство их поддерживает,но не в нашей власти,многим из которых плевать на Русских,и которым выгоднее срубить бабла с гастера работающего за копейки чем пригласить на работу Русского,татарина или удмурта например,и платить им чуть больше,тем самым помогая в первую очередь своему народу жить достойно,а не в нищите?Я понимаю,что некоторые кавказские народы тоже Россия,но в связи с последними событиями работу им надо ограничить,приглашая только высокопрофессиональных специалистов,даже из стран СНГ.Как ограничить въезд с кавказа,я не знаю.Возможно создать им рабочие места в своих регионах и не качать их нефть в таких кол-вах.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 31.10.2011 - 18:45

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Адамас @ 31.10.2011 - 17:29) *
Просто некоторые ............. используют подобные лозунги как им удобно,а не как есть.
Вот я и хотел узнать, какой смысл вкладывает автор в эти лозунги. В плане нац. принадлежности, можешь не угождать моему нацменскому комплексу, приписывая везде, где ни попало, всякие малые и не очень народы. wink.gif Я хоть и кричу на каждом углу, что я татарин, тем не менее, положа руку на сердце, в моих жилах (также, как и в жилах 99% читающих этот пост) течет коктейль молотова. Но, насчет "русского" правительства - я не согласен с данным лозунгом. Правительство не обязательно должно придерживаться какой-то националистической линии, оно должно, в первую очередь, работать на благо своей страны. Т.е. для начала, надо разобраться с коррупцией и безнаказанностью чиновников в целом и правительства в частности, тогда и большинство проблем, в т.ч. и националистических, отпадет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amоr
сообщение 1.11.2011 - 09:21

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


Цитата(Mansoor @ 31.10.2011 - 18:45) *
Правительство не обязательно должно придерживаться какой-то националистической линии, оно должно, в первую очередь, работать на благо своей страны. Т.е. для начала, надо разобраться с коррупцией и безнаказанностью чиновников в целом и правительства в частности, тогда и большинство проблем, в т.ч. и националистических, отпадет.


Полностью согласен. Надо бороться с причиной, а не со следствием.

Надо менять воровскую власть, при которой деньги из страны уходят в непонятном направлении, в то время как эти деньги необходимо вкладывать в развитие регионов. Необходима социальная политика, направленная на выравнивание уровня социального развития России по регионам. Тогда все перестанут ломиться в Москву, и люди будут спокойно работать на своей малой родине, не смущая никого своим непривычным обликом и обычаями. А так хоть отгороди Москву железобетонной стеной, всё равно через неё будут лазить, ведь в родных краях прокормиться нечем.

Сообщение отредактировано amоr - 1.11.2011 - 09:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 1.11.2011 - 12:15

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


тут надо понимать, что кавказ впринципе никогда не умел работать, они только воевали и воровали, тут поднимай- не поднимай - один хрен.вот щас пытаются улучшить инвестиционный климат в дагестане. а нахрена это дагам? они только стрелять умеют и все. они так и будут ехать в богатые города и паразитировать в них, занимаясь разбоем и бандитизмом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 1.11.2011 - 13:12

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(1e0n @ 1.11.2011 - 12:15) *
занимаясь разбоем и бандитизмом.
вот опять же. Мы рассуждаем с тех позиций, что ментыкопы у нас не работают, а создают видимость работы. Нормальная же власть должна бороться с преступностью. Эх, что-то я размечтался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amоr
сообщение 1.11.2011 - 13:37

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


Цитата(1e0n @ 1.11.2011 - 12:15) *
тут надо понимать, что кавказ впринципе никогда не умел работать, они только воевали и воровали, тут поднимай- не поднимай - один хрен.вот щас пытаются улучшить инвестиционный климат в дагестане. а нахрена это дагам? они только стрелять умеют и все. они так и будут ехать в богатые города и паразитировать в них, занимаясь разбоем и бандитизмом.


Какой нахрен инвестиционный климат? Рабочие места реальные надо создавать, а не какой-то там мифический инвестиционный климат. Ты рассуждаешь как-то по детски в чёрно-белых красках: даги все плохие бяки-буки, разбойники и бандиты от рождения. На предприятии, где я работаю, много дагестанцев на низкоквалифицированных рабочих должностях работает. Никакие они не бандиты и мафиози, просто приехали работать, чтоб семью прокормить. Да, залупастые немного, кричат, что их, дескать тут эксплуатируют в хвост и в гриву, но жилистые и для простой физической деятельности вполне подходят. Была бы дома работа, попёрлись бы они в Москву. Тем более что история помнит время, когда они там у себя в Дагестане жили, работали, не разбойничали и не разъезжали по всей стране. Нужно восстанавливать и создавать рабочие места в регионах и запрещать свободное перемещение по стране, только по лимиту. Но для этого нам малость в тоталитаризм надо вернуься, а то свободная рыночная экономика и либерализьм видите сколько проблем нам понаделали.

Да, кстати, в прошлом году в Зеленоград завозили партию охереннейшего абрикосового сока из Дагестана. Я такого вкусного сока реально с советских времен не пил. Так что они там не только из ружбаек палить умеют.

Сообщение отредактировано amоr - 1.11.2011 - 13:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 1.11.2011 - 14:32

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Цитата(Mansoor @ 31.10.2011 - 19:45) *
Вот я и хотел узнать, какой смысл вкладывает автор в эти лозунги. В плане нац. принадлежности, можешь не угождать моему нацменскому комплексу, приписывая везде, где ни попало, всякие малые и не очень народы. wink.gif Я хоть и кричу на каждом углу, что я татарин, тем не менее, положа руку на сердце, в моих жилах (также, как и в жилах 99% читающих этот пост) течет коктейль молотова. Но, насчет "русского" правительства - я не согласен с данным лозунгом. Правительство не обязательно должно придерживаться какой-то националистической линии, оно должно, в первую очередь, работать на благо своей страны. Т.е. для начала, надо разобраться с коррупцией и безнаказанностью чиновников в целом и правительства в частности, тогда и большинство проблем, в т.ч. и националистических, отпадет.


Я никогда ни кому стараюсь не угождать и тебе тоже не думал этого делать. yes.gif
Правительство может и не должно придерживаться одной национальной линии,но уж точно должно замечать и помогать большинству живущему на территории России,и признавать эту нацию,а не называть всех тупо Россиянин.Чеченец тоже Россиянин,но сам себя он называет чеченцем и политики наши их в первую очередь называют чеченцами.Это по паспорту они Россияне,в принципе как и мы,но нас они Русскими не называют,а если мы кричим на том же футболе "Русские вперед" или носим майку с логотипом "Я Русский",то нас сразу приравнивают в лучшем случае к националистам(хотя тот же Кадыров националист своего народа как мне кажется и это хорошо),а в худшем к фашистам(замечу что национализм и фашизм понятия разные и фашизм я не поддерживаю в отличии от грамотного национализма).
Ну а по остальному в принципе согласен,ибо это одна из задач на равне с безработицей,а соответственно алкоголизмом и прочими проблемами,которые все и без меня знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amоr
сообщение 1.11.2011 - 14:53

Amoral
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 507
Регистрация: 5.08.2004
Пользователь №: 4318


Цитата(Адамас @ 1.11.2011 - 14:32) *
Я никогда ни кому стараюсь не угождать и тебе тоже не думал этого делать. yes.gif
Правительство может и не должно придерживаться одной национальной линии,но уж точно должно замечать и помогать большинству живущему на территории России,и признавать эту нацию,а не называть всех тупо Россиянин.Чеченец тоже Россиянин,но сам себя он называет чеченцем и политики наши их в первую очередь называют чеченцами.Это по паспорту они Россияне,в принципе как и мы,но нас они Русскими не называют,а если мы кричим на том же футболе "Русские вперед" или носим майку с логотипом "Я Русский",то нас сразу приравнивают в лучшем случае к националистам(хотя тот же Кадыров националист своего народа как мне кажется и это хорошо),а в худшем к фашистам(замечу что национализм и фашизм понятия разные и фашизм я не поддерживаю в отличии от грамотного национализма).
Ну а по остальному в принципе согласен,ибо это одна из задач на равне с безработицей,а соответственно алкоголизмом и прочими проблемами,которые все и без меня знают.


Просто власть у нас с 1991 года установилась такая. Антирусская жидократия называется. Всякие там грефы, гусинские, березовские, абрамовичи, чубайсы. Пока этой власти шею не свернем, так и будут нас чмырить за нашу русскость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 1.11.2011 - 18:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Я пойду на марш, если мне ЛИЧНО дадут возможность насрать на рожу Медведу и Великому ПУ, а также провести своим "гаджетом" по губам ублюдку Кадырову. На остальное я не согласен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New_Rocker
сообщение 2.11.2011 - 01:08

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 32184


Цитата(Ильдар @ 30.10.2011 - 19:38) *
Россия - Национальный состав (2002)
Русские 79,83 %
Татары 3,83 %
Украинцы 2,03 %
Башкиры 1,15 %
Чуваши 1,13 %
Чеченцы 0,94 %
Армяне 0,78 %
Белорусы 0,56 %
Прочие 9,75 %

Кого должны победить 80% русских - 20% остальных? Или ваша задача - возродить сталинские порядки?


Русские должны сплотиться и победить все те тёмные силы и группы, что подвергают их геноциду.
Затем, русский народ должен организовать честную русскую власть так, чтобы русскими депутатами и судьями были самые честные и достойные русские, а чеченскими депутатами - самые достойные чеченцы, а евреи управляли только жизнью евреев, а не всех "гоев"-рабов. Тогда будет честно...

И, кстати, сейчас процент русских относительно кавказцев в Москве уже не 80/10, как 10 лет назад, а где-то 60/30, по моим наблюдениям в метро и на улицах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.09.2024 - 14:55