Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как снять в краткосрочную аренду квартиру в Милане?, Самостоятельное путешествие.
Stefany
сообщение 3.11.2011 - 18:57
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 14.08.2010
Пользователь №: 31202


В декабре всей семьей улетаем в Милан по приглашению друзей. Но не хотим останавливаться у них, чтобы их не стеснять. Решили, что и в гостинице не будем бронировать места, а снимем квартиру на время нашего пребывания. Все-таки и я хочу похвастаться своим гостеприимством, да и так спокойнее и уютнее будет для нашей семьи. Куда обращаться, чтобы заранее найти подходящую квартиру? Посоветуйте, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa_Patrikeevna
сообщение 3.11.2011 - 19:39

Рыжая хитрюча
*******
кубок за победу в конкурсах Форума16 лет с форумомНовогодний конкурсорден II степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор+
Сообщений: 6851
Регистрация: 11.01.2006
Пользователь №: 11412


На какой срок?

Вот вам пару ссылочек, а так попробуйте сами поискать в инете.
]]>http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=146193]]>
]]>http://www.sweethomeabroad.com/milan/list....mp;price_limit=]]>
В прошлом году в центре парижа снимали неделю, правда на двоих студио, обошлось в 540 евро, но без залога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элеонора
сообщение 6.11.2011 - 20:44
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2011
Пользователь №: 34286


Удобнее всего обращаться в специализированные агенства, занимающиеся арендой квартир в Европе, а то приедите туда и будете бегать в поисках, в итоге придется в гостиницу пойти. По-моему в квартирах удобнее: тише, комфортнее и как то по-домашнему уютно. Мы обращались за помощью по бронированию квартиры в компанию Apart4u. Арендованная нами квартира было точно такой, какой её предварительно описали и показали на фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Texnar
сообщение 10.11.2011 - 07:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 34301


Я с женой также обращался в агенство Apart4u. Мне нужно было уехать в Амстердам по делам, но жена тоже захотела и встал вопрос с жильем, гостиницу оказалось бронировать не выгодно, решили снять квартиру, цены у них приемлемые. Когда приехали сразу же начали осматривать квартиру, все было как на фото, консультант все рассказал и показал, передал ключи и удалился.

Сообщение отредактировано Lisa_Patrikeevna - 10.11.2011 - 10:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 10:31