Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессия, суррогатная мать
Рейтинг 5 V
Ваше отношение к суррогатному материнству
Голосуем
За [ 3 ] ** [42.86%]
Против [ 4 ] ** [57.14%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Lock_pick
сообщение 26.11.2011 - 23:22

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Суррогатное материнство]]>вспомогательная репродуктивная технология]]>, при применении которой ]]>женщина]]> добровольно соглашается ]]>забеременеть]]> с целью выносить и ]]>родить]]> биологически чужого ей ]]>ребёнка]]>, который будет затем отдан на ]]>воспитание]]> другим лицам — генетическим родителям. Они и будут ]]>юридически]]> считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.
В России суррогатное материнство разрешено.
Ваше отношение к данной профессии. Если есть определённые проблемы, Вы бы обратились к данной услуге (если конечно позволяют финансы), либо усыновили бы ?
Вопрос к женскому полу: Вы бы выносили за большие деньги кому-то ребёнка ?

Сообщение отредактировано Lock_pick - 26.11.2011 - 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 26.11.2011 - 23:44

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Lock_pick @ 27.11.2011 - 00:22) *
Суррогатное материнство]]>вспомогательная репродуктивная технология]]>, при применении которой ]]>женщина]]> добровольно соглашается ]]>забеременеть]]> с целью выносить и ]]>родить]]> биологически чужого ей ]]>ребёнка]]>, который будет затем отдан на ]]>воспитание]]> другим лицам — генетическим родителям. Они и будут ]]>юридически]]> считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.
В России суррогатное материнство разрешено.
Ваше отношение к данной профессии. Если есть определённые проблемы, Вы бы обратились к данной услуге (если конечно позволяют финансы), либо усыновили бы ?
Вопрос к женскому полу: Вы бы выносили за большие деньги кому-то ребёнка ?


Считаю, женщина имеет право выбирать, поэтому, я за!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 26.11.2011 - 23:53

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(BELKAN!!! @ 27.11.2011 - 00:44) *
Считаю, женщина имеет право выбирать, поэтому, я за!)


Я не совсем понял, имеет право выбирать заниматься этим или нет ? Ну не каждой это по плечу, у неё должно быть отменное здоровье и определённый возраст.
Интересует мнение не аморально ли это ? Ведь в некоторых странах суррогатное материнство категорически запрещено.
Религия тут тоже замешана, отдавать часть себя, своё родное... Существует же множество случаев, когда суррогатная мать потом объявляется и требует ребёнка или хотя бы право видеться с ним. Хотя в контракте это не было прописано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 27.11.2011 - 00:00

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Lock_pick @ 27.11.2011 - 00:53) *
Я не совсем понял, имеет право выбирать заниматься этим или нет ? Ну не каждой это по плечу, у неё должно быть отменное здоровье и определённый возраст.
Интересует мнение не аморально ли это ? Ведь в некоторых странах суррогатное материнство категорически запрещено.
Религия тут тоже замешана, отдавать часть себя, своё родное... Существует же множество случаев, когда суррогатная мать потом объявляется и требует ребёнка или хотя бы право видеться с ним. Хотя в контракте это не было прописано.


Лок, анальный секс это нормально? Я - атеист, и я считаю так - если уж девушка решилась на это (пускай, даже, за какое-то денежное вознаграждение), она, сама, пускай решает, надо-ли ей это, или нет) Как бы, тело её, а там уже пускай ОНА сама думает, что творит)

Я не против, я считаю что девочки=мальчики, и у нас у всех есть выбор, и мы все выбираем что-то там) Выбор в жизни делают все, и этот, на самом деле, не такой уж и сложный... =/

Сообщение отредактировано BELKAN!!! - 27.11.2011 - 00:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 21:02