Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> У меня будет свой фотоконкурс, с блэкджеком и шлюхами
SupaDupaFly
сообщение 8.01.2012 - 16:15

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6772
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


SKI, ты что-то куришь перед тем, как что-то пишешь ? У тебя какой-то разгул мыслей, не важущиеся между собой слова и вообще фиг его поймешь с первого прочтения.

Цитата(SKI @ 7.01.2012 - 23:19) *
ps никогда не любил природные фото (зачем они в альбоме, если есть тридцатка......)


Что за тридцатка ? И при чем здесь природные фотки и альбомы ? Люди фоткают то, что им по душе и выкладывают в свои альбомы.

Первую часть поста так до конца и не понял. Что за дочь такой, который сделал для фотографии что-то там...

Цитата(Spooncan @ 7.01.2012 - 01:45) *
Автор пытается правильно применять мозг перед нажатием на кнопку. А сами фотографии обыкновенные.


Вы уж простите, "мозгатый" вы наш, который не может двух слов связать и что-то внятное объяснить, но как вы по банальной фотографии с листиком на воде определяете, кто "применяет мозг", а кто "не применяет мозг" ? Такая фотография, по-моему, есть у каждого, кто научился держать в руках фотоаппарат. Это уж очень банальная тема. Вот только не надо мне тут заливать про "одинокий желтый листик блаблабла", ибо нету тут никакого смысла, простая фотография. Без смысла. Ничем не отличающаяся от других фотографий. Я так-то тоже могу выложить что-нибудь ]]>вроде этого]]> и с утверждением сказать, что применил тут много мозгов и тут определенно есть какой-то вселенский смысл. И иди поспорь со мной теперь. Я тебе просто отвечу, что ты дурак и ничего не понимаешь.

Сообщение отредактировано SupaDupaFly - 8.01.2012 - 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 8.01.2012 - 17:02

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


SupaDupaFly
Вы что-то уж очень переживаете.
Был конкурс, он окончился. Всем спасибо, все свободны.
Если вам не нравится как я оцениваю фотографии и какие слова при этом использую - идите в сад (причем "сад" - это очень, очень мягко сказано).
Просто какой-то нездоровый интерес к моей скромной персоне.

--------------------------------------------------------------------------------------
Просьба к модератору закрыть на мужской половой член эту тему.
--------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 04:14