Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект "Майкл Джексон в моём сердце", Шоу для семейного просмотра
Штырина Надежда
сообщение 21.01.2012 - 21:23
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2012
Пользователь №: 34952


28 января жители Зеленограда первыми смогут увидеть уникальное музыкальное шоу для взрослых и детей «Майкл Джексон в моем сердце».
Российский музыкальный благотворительный проект «Майкл Джексон в моем сердце» посвящен творчеству артиста, его личности и необыкновенной жизни. В течение двух с половиной лет над программой работали режиссер-постановщик Валерий Климентьев, продюсер и композитор Ангелина Грэер, музыкальный продюсер и аранжировщик Александр Груздев и другие. Специально для шоу были написаны песни, которые расскажут о внутреннем мире артиста, о том, что таил в своей душе сам Майкл Джексон, о чем он мечтал. Лейтмотивом всего проекта стала музыкальная композиция «Ты в моем сердце».
ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ПРОЕКТА-ОЛЬГА ВАСЕНИНА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2012" С КОМПОЗИЦИЕЙ "ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ".(МУЗ. АНГЕЛИНЫ ГРЭЕР-АЛЕКСАНДРА ГРУЗДЕВА, СЛ. АНГЕЛИНЫ ГРЭЕР)

По словам организаторов, зрителей ждет эксклюзивное полуторачасовое шоу с элементами мюзикла для семейного просмотра с современным звуковым и световым оформлением.

«Перед зрителями возникнет маленький Майкл, Майкл-подросток и великолепный Майкл Джексон в последние годы его жизни», — рассказала Инфопорталу продюсер Ангелина Грэер. В шоу задействованы как взрослые, так и дети разных возрастов, национальностей и цвета кожи. Всего в программе участвуют более двух десятков актеров и музыкантов, в том числе и юная певица Надежда Штырина, страдающая церебральным параличом. Как утверждают организаторы, именно музыка Майкла Джексона поставила девочку на ноги, и зрители смогут увидеть ее шаги по сцене собственными глазами. Хедлайнером программы станет Павел Талалаев — официальный профессиональный двойник Майкла Джексона в России.

Благотворительный музыкальный проект «Майкл Джексон в моем сердце» не имеет аналогов в мире, говорит продюсер Ангелина Грэер. Им даже заинтересовалась семья Майкла Джексона. Сестра поп-короля Ла Тойя Джексон, будучи в Москве в 2010 году, встретилась с продюсером проекта и была приятно удивлена, изучив предоставленный материал. Из отечественных звезд проект поддержали певец Витас и Филипп Киркоров, который взял на себя все расходы по звукозаписи сингла «Ты в моем сердце».

По мнению Ангелины Грэер, проект «Майкл Джексон в моем сердце» способен оказывать моральную поддержку детям-инвалидам и беспризорным, преподнося образ и личность Майкла Джексона как уникальный пример человека, преодолевшего множество тяжелых жизненных ситуаций, что отразилось в его творчестве. Для достижения данной цели шоу-труппа проекта проводит концерты на территориях детских домов и иных учреждений, непосредственно связанных с помощью детям. Для осуществления же материальной поддержки проект будет вести концертную деятельность на коммерческих площадках, обеспечивая внесение пожертвований на нужды благотворительных организаций.

Во Дворце культуры «Зеленоград» шоу состоится 28 января в 17:00, билеты можно приобрести в кассе ДК. Стоимость билетов — 300, 400 и 500 рублей.

<h4 class="simple"> СПРАВКИ ПО ТЕЛ. +7916-066-0564
</h4>

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z_d7df523b.jpg ( 137.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_1d268102.jpg ( 17.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  x_79dffcb0.jpg ( 26.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:53