Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
Симка
сообщение 2.02.2012 - 15:04

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 15:55) *
Разведетесь из-за опозоренного эго - сделаете жизненную ошибку, которая потом сильно ударит по Вашей жизни, по жизни ребенка. Останется неприятный след, очень неприятный, который наверняка скажется на психике ребенка, а значит след останется в его жизни навсегда. И не известно чем это все для него кончится. Про Вашу долю я вообще умолчу. Жен брошенок полно и крайне часто потом у них возникают кроме жизненных проблем - проблемы со здоровьем.
Надо не разводится, а переступить через себя, через свое самолюбие. Надо восстановить семью и само собой надо стать другим человеком. Пока есть такой шанс.


Эх, мое сообщение раньше на 2минутки раньше получилось))) там и все ответы. Шанс был, на горло себе наступала, прощала... да я же тоже живой человек, всему приходит конец и терпению и силам.

Сообщение отредактировано Симка - 2.02.2012 - 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 15:11


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Значит Вы не поменялись после всех этих событий. Но ведь наверняка хотите, чтобы он изменился. Так ведь? Брак - это ведь договор и надо его соблюдать. Попробуйте заключить новый договор, где будут определены права и обязанности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 15:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Джеймс Бонд, Не могу 100% утверждать что Я поменялась, хотя на мой взгляд во мне многое изменилось. Да, и я хочу что б он также изменился, так будет справедливо, я исправила в себе все, что ему не нравилось (у нас был разговор)))), но он ничего не поменял в себе, НИЧЕГО. Новый договор.... а с кем?? Со старым им и с новой мной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 15:26


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Симка @ 2.02.2012 - 16:18) *
Джеймс Бонд, Не могу 100% утверждать что Я поменялась, хотя на мой взгляд во мне многое изменилось. Да, и я хочу что б он также изменился, так будет справедливо, я исправила в себе все, что ему не нравилось (у нас был разговор)))), но он ничего не поменял в себе, НИЧЕГО. Новый договор.... а с кем?? Со старым им и с новой мной?
между кем Вы и сами поняли. Есть еще из ближнего круга (друзья, родственники) те, кто тоже высказывается о сохранении брака? Если есть, объясните им картину и постарайтесь организовать встречу под благовидным предлогом (утрирую: день влюбленных, день взятия Бастилии и т.п.). Вполне возможно, что они помогут найти компромисс, найти возможность заключить новый договор с четкими условиями. Только нужны именно те, кто за сохранение брака. Во время этой встречи возможно станет ясно, кто поменялся, кто не поменялся, кто хочет этого, а кто хочет пока только говорить об этом. Пусть будет испытательный срок, который будет зафиксирован при свидетелях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 15:33

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 16:26) *
между кем Вы и сами поняли. Есть еще из ближнего круга (друзья, родственники) те, кто тоже высказывается о сохранении брака? Если есть, объясните им картину и постарайтесь организовать встречу под благовидным предлогом (утрирую: день влюбленных, день взятия Бастилии и т.п.). Вполне возможно, что они помогут найти компромисс, найти возможность заключить новый договор с четкими условиями. Только нужны именно те, кто за сохранение брака. Во время этой встречи возможно станет ясно, кто поменялся, кто не поменялся, кто хочет этого, а кто хочет пока только говорить об этом. Пусть будет испытательный срок, который будет зафиксирован при свидетелях.


Да, такие люди есть, но это не родственники, это друзья, и то их аргумент мне не совсем понятен, цитирую: "Не надо вам разводиться, а то мы вас не представляем по одиночке, вы всю жизнь были вместе, со школы..."
Хм... это мысль, при свидетелях еще не было разговора, надо такое проделать обязательно. Думаю день св. Валентина подойдет)) он ближе всего)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 15:35


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Попробуйте. Слова, сказанные при свидетелях (в частности для многих мужчин) часто выступают полноценным обещанием. Крайне часто действует такой принцип: мужик сказал.... мужик сделал. Ну а если не так.... то тогда действительно лучше разойтись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 15:44

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Отчитаюсь после "праздника")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_CHAFCHAFIDZE_*
сообщение 2.02.2012 - 17:35
| Быстрая цитата | Сообщение #28


Гости





Цитата(johnny1980 @ 2.02.2012 - 15:03) *
Нужно было заставить мужа самого постирать бельишко. Пару раз сходил бы в нестиранном/неглаженном - вопросы сразу отпали бы.

Ну если Вы не можете себе постирать и приготовить пожрать - Вы вряд ли мужчина - скорее чудо с яйцами, которое обитает у бабьей юбки. Не обобщайте всех мужчин. Хотя соглашусь с тем, что многие мужчины женятся лишь для того, чтобы оторвавшись от маминой юбки, которая обстиривала и кормила котлетками - попасть под другую юбку, которая кроме прочего ещё и "даёт". Каждому своё, как говорится. wink.gif

Сообщение отредактировано CHAFCHAFIDZE - 2.02.2012 - 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 2.02.2012 - 21:28

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 16:35) *
Попробуйте. Слова, сказанные при свидетелях (в частности для многих мужчин) часто выступают полноценным обещанием. Крайне часто действует такой принцип: мужик сказал.... мужик сделал. Ну а если не так.... то тогда действительно лучше разойтись.

я вас умоляю biggrin.gif хватает не на долго wink.gif Просто кто провинился становятся осторожными и лишний раз жопу свою подтирают, что бы говно не всплыло.
Надо просто для себя решить, что оба хотите, жить вместе "ради детей", жить вместе "ради семьи", жить вместе "ради друзей, родственников" или послать друг друга и жить своей жизнью. Тут очень тонко и без пол-литры не разберешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 2.02.2012 - 21:52

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Симка, а как это всплыло?
Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 15:55) *
часто потом у них возникают кроме жизненных проблем - проблемы со здоровьем
А какая связь? Типа своими переживаниями себя гробят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 2.02.2012 - 22:13

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


алкоголь....... стимуляторы..... героин...... марихуана....... трахаются с кем непопадя из-за отсутствия мужа, ой презик порвался... "да ладно вообщето я только с женой...... и ты у меня первая", а потом молочница....... хламидиоз........ медцентр "Леда". Антибиотики.... капельницы..... печень..... аборты..... выкидыши..... дети уроды......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 2.02.2012 - 22:31

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(SKI @ 2.02.2012 - 23:13) *
медцентр "Леда"
А-а-а! doh.gif Семён Семёныч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 23:50

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(cepxuo @ 2.02.2012 - 21:52) *
Симка, а как это всплыло?


Человек начал исчезать на сутки, двое, неделю, вторую. говорил работает, деньги зарабатывает. А потом был случайный звонок, после сразу были смс, честно признаюсь, никогда не читала, но тут как черт дернул, вот и все выяснилось, потом разговоры с мужем, вывела на чистую воду)) он был не совсем трезв, вот и все рассказал, обещал что все порвет, поверила.... но доверять перестала, потом ноут лежал открытым на почте, и тааак меня манил))) прочла переписку, и все снова здорово...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.02.2012 - 00:03

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


муж лошара! простите его! он неопытен и судя по всему молод. Оставлять почту, смс ну это просто делитанство! Настоящий ужчина никогда не признается, даже под утюгом.......... Значит он не достоин Вас, бросайте и не плачьте даже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 3.02.2012 - 00:06

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(Симка @ 2.02.2012 - 23:50) *
А потом был случайный звонок, после сразу были смс, честно признаюсь, никогда не читала, но тут как черт дернул, вот и все выяснилось, потом разговоры с мужем, вывела на чистую воду)) он был не совсем трезв, вот и все рассказал, обещал что все порвет, поверила.... но доверять перестала, потом ноут лежал открытым на почте, и тааак меня манил))) прочла переписку, и все снова здорово...

А вы больше читайте и одна всю жизнь будете wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 3.02.2012 - 00:07

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Симка, я к чему спросил (ничего личного), может он и не хотел это скрывать и спровоцировал разрыв?
Сам иногда делал так, чтобы девушка уходила. Вроде напрямую сказать некрасиво, неприятно, больно и выстраиваешь сложную схему, в результате которой она меня бросает. Вроде и её самолюбие не задето и моя цель достигнута.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.02.2012 - 00:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


девушка, но не жена. Жену просто так не спихнешь, тут большой психокомплекс!!!!!!! который преодолим не многим, но достаточно популярен для среднестатистического человека

Главное! не быть волосатым в этом процессе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 3.02.2012 - 08:15

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(SKI @ 3.02.2012 - 01:03) *
муж лошара! простите его! он неопытен и судя по всему молод. Оставлять почту, смс ну это просто делитанство! Настоящий ужчина никогда не признается, даже под утюгом.......... Значит он не достоин Вас, бросайте и не плачьте даже

Не знаю, 33 это молод? Хотя и не старик))) Прощать.... нет, могу только сквозь пальцы смотреть, осадочек то остался))

Цитата(Lock_pick @ 3.02.2012 - 01:06) *
А вы больше читайте и одна всю жизнь будете wink.gif

ГГ, так рано или поздно все равно все тайное станет явным, читай не читай))) Хотя раньше такими делами не занималась, доверяла.

Цитата(cepxuo @ 3.02.2012 - 01:07) *
Симка, я к чему спросил (ничего личного), может он и не хотел это скрывать и спровоцировал разрыв?
Сам иногда делал так, чтобы девушка уходила. Вроде напрямую сказать некрасиво, неприятно, больно и выстраиваешь сложную схему, в результате которой она меня бросает. Вроде и её самолюбие не задето и моя цель достигнута.

Может и провоцировал, но тогда почему не согласен на развод?? Боится? или что? От него сейчас только и слышно - хочу сохранить семью, развода не будет, начнем жизнь с чистого листа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 3.02.2012 - 08:19

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Цитата(Симка @ 3.02.2012 - 09:15) *
хочу сохранить семью, развода не будет, начнем жизнь с чистого листа.


Уверена, что искренне?
Бывает, что люди понимая необходимость развода, просто боятся сделать шаг.
У знакомой так было - бывший ходил полгода и ныл - Выгони меня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 3.02.2012 - 08:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


bob_sinkler, нет, не уверена. Сейчас я на 99% уверена только в себе. А чего бояться? В общей сложности мы не живем вместе уже где то месяца 2, может больше. Остались только бумажные формальности, они не так страшны.

В общем, подведя итог, можно сказать, что время Х будет 14 февраля (банально))), но посмотрим, что получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 10:02