Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастеры-ломастеры, или как наказать виновных
Axel SK
сообщение 29.05.2012 - 16:48

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 18019


вообщем ситуация такая, сцепление в машинке моей приказало долго жить, купил я неоригинальные запчасти и пригнал машинку в сервис, на следующий день сцепу поменяли, приехал забирать, забрал и старое сцепление, начал отъезжать,машинка дергалась немного, были вибрации(от двигателя или сцепления не понял), но не стал вдаваться в подробности и уехал, поездил 2 дня на работу, думал что вибрации прекратяться, ан нет. потом поехал в тот сервис что б они посмотрели в чём дело, но оказалось что там другая смена и за бесплатно они смотреть, а уж тем более исправлять чужие косяки не будут, предложили приехать с 29-31 число, мол будет та смена. поехал я в сервис которому доверяю и попросил что б там посмотрели. только они открыли капот как сразу увидели что оторван 1 из высоковольтных проводов и соответственно на крышке трамблёра сломан 1 контакт. т.е. они умудрились его сломать и я 2,5 дня ездил с 1 отключенным цилиндром что считаю опасным. теперь машина стоит возле подъезда дома. в сервисе мне выписали акт внешнего осмотра. запчасти я уже заказал, стоят 2000 рублей, + примерно 400 рублей установка( у них устанавливать уже принципиально не хочу). подскажите как лучше взыскать с них эту сумму, хочу попробовать по хорошему договориться 31ого числа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 18:12