Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дело Магнитского, список Магнитского...., что думаем по этому поводу?
Джеймс Бонд
сообщение 29.06.2012 - 13:10


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Июнь @ 29.06.2012 - 14:05) *
И это мне говорит Джеймс Бонд, сомневающийся в моей русскости. Знаете, уважаемый апанент, это мне надо бы задуматься в вашей, да у Крокодила данди русскости))))) Ведь Россия она в нас, а в вас англия да австралия.
Я люблю свою страну такую как она есть, и говорю так, как есть на самом деле. Если для вас это мрачная картина, включите первый канал, там все хорошо и замечательно. Доярки доют, трактористы тракторят.
А Вы считаете эту отрыжку доктрины даллесса, кто собирается на маршах миллионов, русскими?
Конечно. Русские есть и среди оппозиции и среди тех, кто ей противостоит, уважаемый Апанент. И любите свою страну не только вы, но и те, кто не любит Путина и тандем.
А вообще давайте не отвлекаться от темы. Тема о Магнитском и его списке.


Цитата(Джеймс Бонд @ 29.06.2012 - 10:12) *
По Вашему получается, что власть правильно делает, что защищает воров и убийц?
И на вопрос вы, Апанент не ответили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Июнь
сообщение 29.06.2012 - 13:21

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.2012
Пользователь №: 36151


Да, делает все правильно, даже вора нельзя отдавать чужаку. Проведем следствие и виновные будут наказаны, виновные ,а не те, в кого тыкает Дядя Сэм. И арестовывать счетаа пиндосы должны с нашего прошения, а не по своей воле. А то что получается, они зарубежный счет любого россиянина могут через конгрэс свой арестовать. Зашибись распустились борцы за правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 29.06.2012 - 13:23

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Джеймс Бонд @ 29.06.2012 - 12:59) *
США не указывают нам что делать, они просто не хотят видеть на своей территории это жулье и блокируют им счета, замораживают наворованные деньги.
Из этой фразы можно сделать косвенный вывод о непогрешимости американцев, как борцов "за свободу и права человека". smile.gif Хотя на деле, ИМХО - это далеко от истины.
Цитата(Джеймс Бонд @ 29.06.2012 - 13:09) *
SerGo, да версий может быть достаточно много. Главное, чтобы они были подкреплены фактами.
Какими фактами подкреплены фильмы о "неприкасаемых" и Магнитском? Общие слова, имена, фотографии Пальм Джумейры. Да конечно обычный обыватель даже не задумается о том, что возможен подвох. Увидев эти хоромы, он автоматом запишет Владлена "испытываю горечь" Степанова во враги народа. Не поинтересовавшись истиной.
Цитата(cepxuo @ 29.06.2012 - 13:38) *
Посмотрите хоть один фильм про Магнитского, прежде чем обсуждать голые утверждения.
Да я этих неприкасаемых с самого начала смотрел. И вопросы сразу появляться начали. Постепенно пришёл к выводу, что здесь по-любому не всё чисто и Магнитский с этим фондом тоже хороши.
Цитата(cepxuo @ 29.06.2012 - 13:38) *
60 человек из "списка Магнитского" это - члены той же ОПГ? А почему тогда их не наказало честное государство? Или государство - член той же ОПГ? А зачем тогда оно шумиху вокруг этого подняло? Или это американцы? "Подсунули" Магнитского в Эрмитаж, потом сделали, чтоб его убили и подняли хай? Ну, с точки зрения "теории заговоров", проще никак не получалось...
Я думаю это разные ОПГ. smile.gif Члены это списка - обычные сошки, исполнители. Люди, принимающие решения и отдающие указания в этот список явно не попадут. Потом - кто поднял шумиху? Эрмитаж и поднял. Я шумиху с российской стороны не видел. И Магнитского явно никто не подсовывал, сам пришёл. Работал-работал, промахнулся где-то и влип (или не он промахнулся, просто слили его). Да и всё достаточно просто, укладывается в канву информационных войн полностью.
Цитата(cepxuo @ 29.06.2012 - 13:38) *
А как жареным то запахло? 4 миллиарда не хватило, чтоб кому-то взятку дать?
Полагаю что убрать Магнитского куда дешевле, чем платить взятки из честно стибренных 4 ярдов.
Цитата(Джеймс Бонд @ 29.06.2012 - 13:48) *
Как правильно говорил вроде бы тот же SerGo, не надо говорит за всех, что они вороватые. Надо жить по совести.
Да, я такое говорил, говорю и буду говорить. Оправдывать свои плохие поступки тем, что окружающие поступают также - это позиция безвольных и слабых людей. Но в то же время тезис "Июня" (блин, неужели ник нельзя было более "человеческий" придумать? коробит прямо так обращаться) о том - откуда взяться честному правительству при не до конца честном народе - я также неоднократно высказывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 29.06.2012 - 22:02
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(SerGo @ 29.06.2012 - 14:23) *
Какими фактами подкреплены фильмы о "неприкасаемых" и Магнитском? Общие слова, имена, фотографии Пальм Джумейры. Да конечно обычный обыватель даже не задумается о том, что возможен подвох. Увидев эти хоромы, он автоматом запишет Владлена "испытываю горечь" Степанова во враги народа. Не поинтересовавшись истиной.

если вы не увидели в этом фильме фактов, то я даже не представляю что такое для вас факты))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Июнь
сообщение 1.07.2012 - 22:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.2012
Пользователь №: 36151


Цитата(Mansoor @ 29.06.2012 - 16:33) *
Вы выбирали эту власть? Тогда за себя и говорите. Лично я не вор и не подонок, поэтому у меня с этими жуликами ничего общего.
Вы снова за себя говорите? Уж сразу тогда в открытую признавайтесь, чтобы мы хоть знали электорат педросов и путеных.


Не надо переходить на личности. Если вы не вор и не подонок, то, простите, вы не русский, вы россиянин, но не русский и Джеймс Бонд, здается мне, не православный, потому как вы не понимаете, что голосуя не за Путина, вы выбрали правительство воров и убийц.

Цитата(zu zu @ 29.06.2012 - 23:02) *
если вы не увидели в этом фильме фактов, то я даже не представляю что такое для вас факты))))


Хотя бы сканы билетов кто куда летал и ауди записи их разговоров или это слабо? А так можно снять клип за 5 тыс долларов и рассказать, что певица гр. Тутси дала в туалете зеленоградской якитории всей авто-сходке. А волосатые обслуживали своими сарделями девушек р-она бутово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.07.2012 - 08:44


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Господа, давайте по теме. Речь идет о Магнитском, о его деле, о его списке.
Если у господ оппонентов по делу Магнитского есть аргументы, которые говорят о том, что это он украл деньги - приведите пожалуйста эти аргументы, эти факты. Интересно же послушать именно это, а не обсуждение пользователей, обсуждение власти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 2.07.2012 - 08:52
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Джеймс Бонд, я конечно все понимаю. но по Делу магнитского столько документов в интеренете, кто хочет то всегда найдет и сканы и прочее. видео сделано для того чтобы собрать это во едино и показать суть проблемы.
хотябы вот эту тему почитать. ]]>http://www.asg-ru.com/forum/viewtopic.php?f=42&t=2242]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.07.2012 - 08:56


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Ну на этом сайте информация не вся.
Мне например интересно: деньги то нашли или Магнитский их все куда-нибудь закопал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 2.07.2012 - 08:58
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


деньги не то что нашли их уже давно оприходовали))) а то что якобы это все сам магнитский прокатил это как с часами патриарха. пытались перевести стрелки а не получилось, спалились!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Июнь
сообщение 3.07.2012 - 21:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.2012
Пользователь №: 36151


Цитата(zu zu @ 2.07.2012 - 09:52) *
Джеймс Бонд, я конечно все понимаю. но по Делу магнитского столько документов в интеренете, кто хочет то всегда найдет и сканы и прочее. видео сделано для того чтобы собрать это во едино и показать суть проблемы.

Хоть один скан документа подтвержден нотариально?????? Идиот тот кому ссут в уши, а он, вместо того, что бы усомниться, что это божья роса, открывает рот пошире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 3.07.2012 - 22:17

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


wacko.gif Толстейший троллинг. "Ссут в уши, а он открывает рот". Набор бессвязных мыслей, как и в предыдущих постах...
О нотариате - безумие. Путин должен федеральный закон выпустить "О разворовывании страны" и утвердить в первом чтении? Толстеннейший троллинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.07.2012 - 12:29


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Большая просьба к тем, кто защищает интересы правоохранительных органов и тех, кто попал в список Магнитского предоставить ссылки на документы, изобличающие его преступную деятельность (так и хочется сказать - нотариально заверенные!).
Ну и само собой документы, которые характеризуют нам с положительной стороны работников налоговых инспекций и МВД, купивших элитную недвижимость и иную дорогую движимость на свою более чем скромную зарплату.
Да, и .... деньги. Где деньги Зин??? Предъявите найденные пачки украденных миллиардов.
Когда совершено преступление? Как продвинулось следствие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.07.2012 - 13:08

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Чёт я не понял. А где сообщения изобличающие троллинг? Почему бред "ссут в уши, а он раскрывает рот" оставлен, а остальное - удалено/скрыто? Почему требование предоставить нотариально заверенные копии документов, изобличающие власть, признано вменяемым? Это кому в голову пришло, что здесь нотариус должен выступить на ютубе и сам себя заверить? Это где вы видели, чтобы суд вынес громогласное решение "нас купили"? Это кому Июнь откаты теперь платит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.07.2012 - 13:26


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(cepxuo @ 4.07.2012 - 14:08) *
Чёт я не понял. А где сообщения изобличающие троллинг? Почему бред "ссут в уши, а он раскрывает рот" оставлен, а остальное - удалено/скрыто? Почему требование предоставить нотариально заверенные копии документов, изобличающие власть, признано вменяемым? Это кому в голову пришло, что здесь нотариус должен выступить на ютубе и сам себя заверить? Это где вы видели, чтобы суд вынес громогласное решение "нас купили"? Это кому Июнь откаты теперь платит?
Мне платит. В том тролль-сообщении хоть немного текста есть по теме. Я предложил Мансуру промодерировать тему, он же предложил мне это сделать, а потом он уже решит что и как. Так что не обессудь.
Давайте господа о Магнитском, о его списке.
У меня у самого руки чесались глядя на это... сообщение, но решил все-таки его оставить. Интересно же людям почитать и подобные опусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Июнь
сообщение 4.07.2012 - 13:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 208
Регистрация: 28.06.2012
Пользователь №: 36151


Главное, при чесании рук, что бы волоски на ладошках не выросли biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.07.2012 - 13:40

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.07.2012 - 14:26) *
Давайте господа о Магнитском, о его списке.
Как мы тогда можем говорить о Магнитском в данном контексте разговора? Когда по умолчанию считается, что он сам всё украл, а для того, чтобы факты оппонентов имели вес, их надо нотариально заверить? Какой нотариус вообще захочет это удостоверять? Известный же факт - кто у власти, тот и рулит. Когда Лужков рулил, он все суды по клевете с полумилионными исками выигрывал, а как его выгнали, так у него самого в тех судах дела выигрывать стали.
Магнитский - единственный, кто не испугался выступить открыто, все властьпредержащие против него, а мы щас ещё троллей против него пустим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.07.2012 - 13:50


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


cepxuo, отступил под вашим сильнейшим нажимом. Надо было Мансуру навести порядок в своей вотчине.

Цитата(Июнь @ 4.07.2012 - 14:35) *
Главное, при чесании рук, что бы волоски на ладошках не выросли biggrin.gif
какие-то подростковые предрассудки у вас, господин юрист. Вы случаем не в средней школе еще учитесь?


Пишу тогда сам по теме:
]]>http://kp.ru/daily/25710/910615]]>
Это объяснение Степанова о происхождении своих миллионов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 6.07.2012 - 00:18

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(Джеймс Бонд @ 4.07.2012 - 13:50) *
cepxuo, отступил под вашим сильнейшим нажимом. Надо было Мансуру навести порядок в своей вотчине.
Миш, никак все не разберусь в этой теме. Я давно уже потерял нить дискуссии в ней и времени не сильно много вчитываться. Поэтому, раз тебе это дело интересно, полагаюсь на твое трезвое мышление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 9.07.2012 - 23:58

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Россия хочет отказаться от участия в ряде российско-американских проектов в ответ на принятие в США «закона Магнитского»: ]]>http://news.mail.ru/politics/9529870/?frommail=1]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 10.07.2012 - 00:02

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(cepxuo @ 9.07.2012 - 23:58) *
Россия хочет отказаться от участия в ряде российско-американских проектов
да мы сейчас нужны штатам исключительно с геополитической точки зрения. В остальном, у них есть Европа и Китай, нахер им связываться с диктаторской банановой республикой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024 - 07:40