Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биллион баков для Эппл, не на ви жу!
Рейтинг 1 V
1e0n
сообщение 31.08.2012 - 09:26

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


и корпуса алюминиевые есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 31.08.2012 - 09:28

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(The AGENT @ 31.08.2012 - 10:20) *
какой дешевый пластик? У многих самсунгов отличное стекло стоит

Не встречала самсунг-смартфонов со стеклом - у самой 2 дома и куча у знакомых и сотрудников - и у всех явно не стекло!!! =) может не та ценовая категория? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 31.08.2012 - 15:54

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Nissa @ 31.08.2012 - 09:22) *
Сотрудница купила и плюется... Интересовалась про айфон =))))

что же вы все плюётесь то, верблюды что ли ? biggrin.gif
Я юзал андроид немного, в принципе мне понравилось. так что думаю, что меня он не разочарует.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 31.08.2012 - 16:09

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


вам там в офисе всем надо 3310 купить, чтоб не плевались )) чего плеваться если ручки не оттуда для таких телефонов растут ? ))
про подружку такой же ответ, процентов 80% девушек андроид не осилят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 31.08.2012 - 16:31
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(The AGENT @ 26.08.2012 - 23:44) *
Имхо, телефону с кнопками место только на охоте/рыбалке/прочем активном отдыхе...

да ну на, у меня андроид для просмотра интернета и навигация, ну бывает видео еще гляжу - этакий карманный компьютер.
а кнопочный древний телефон удобен и слышно хорошо, и батарея неделю держит и орет как резанный и главное экономичный - я через него не могу в интернет выйти))) Да и набор контакта быстрее, почти в слепую.

Эпла никогда у меня не было, но и мечтой моей не стал, самсунг еще 10 лет назад меня бесил - своим наитупейшим меню. Хотя андроидный я бы поюзал.
сейчас у меня хтс, когда пульт от телека теряется, то я через телефон каналы переключаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 4.09.2012 - 08:57

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


взял вчера гуглофон на андроид 4.0.4. пока всё устраивает.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 5.09.2012 - 15:42

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(Send.eR @ 4.09.2012 - 09:57) *
взял вчера гуглофон на андроид 4.0.4. пока всё устраивает.)

батарейко чо то ваще быстро садицо прям вуаще sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 5.09.2012 - 19:50

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(GubOV @ 28.08.2012 - 15:11) *
мне нужно записывать все разговоры по работе
купил карту за 800 руб на 32 гига указал, что сохранять в mp3 на карту
на несколько лет карты хватит smile.gif запись почти ничего не ест...

Чем записываешь? Телефон рутованный?
Спасибо за Llama.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 6.09.2012 - 16:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


да, лама крутая) тоже юзаю теперь
я без рута записыва desire callrecord
нормально слышно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 6.09.2012 - 21:58

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


тел пока без рута (не понадобился, но сделаю не задумываясь, когда нужно будет)
у мя аж 2 проги для записи
обе пишут smile.gif
"CallRecorder"
и
"Запись звонков"
на S3 обе пишут с линии в отличном качестве

ещё пользую
NoLed
чтобы тел подрыгивал, попискивал и подмигивал, когда новая sms или мыло или ещё чего...
раньше бывало поздновато обращал внимание, а теперь ни одной важной смски не пропускаю smile.gif

ну и utorrent, конечно же!
]]>https://play.google.com/store/apps/details?...utorrent.client]]>

Цитата(Send.eR @ 5.09.2012 - 16:42) *
батарейко чо то ваще быстро садицо прям вуаще sad.gif

обновляй до 4.1
говорят с ним получше у гуглофонов
я только из-за батареи поменял на S3
теперь на сутки хватает, если GPS постоянно не использовать
короче забыл про зарядки на работах, в машине(хотя у меня там хорошая, родная айпдная зарядка на 220В)... красота smile.gif
при таких же условиях использования айфон4 дох за полдня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 7.09.2012 - 12:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


Цитата(GubOV @ 6.09.2012 - 22:58) *
обновляй до 4.1

как?
телефон говорит, что установлена последняя актуальная версия. хотя стоит 4.0.4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 7.09.2012 - 15:17

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(Send.eR @ 7.09.2012 - 13:28) *
как?
телефон говорит, что установлена последняя актуальная версия. хотя стоит 4.0.4.

]]>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=288249]]>
читать до просветления smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 7.09.2012 - 16:11

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


блин и после этой ссылки пользователи Андроида утверждают что с ним трахаться не нужно...ага ага smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 7.09.2012 - 21:21
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Тоже посмеялся )

Сообщение отредактировано GLUK - 7.09.2012 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 7.09.2012 - 22:01

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 8.09.2012 - 15:05

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


истерички вы и не лечитесь smile.gif

официальные прошивки сами залетают в телефон, нужно только подтвердить установку и перезагрузку
и, заметьте, никакого айтюнса, кричащего о каких-то не купленных приложениях их переносе и невозможности этого, т.к. покупались с другого ID smile.gif

а вот если хочешь прошу не стандартную (например выпустили новую прошивку для твоего тела, но только не для твоего региона, а тебе русский в менюшках не сильно-то и нужен) - есть официальная возможность это сделать, никто не запрещает smile.gif

как это сделать и описано выше

там же море кастомных прошей, на любой вкус...
ах, да, вам же никому ничего не нужно менять, как сделали, так и надо пользовать...
и быть как все инкубаторские smile.gif


я, например, на телефоне отключаю сразу все рабочие столы
выставляю сетку значков 7х7
и все приложения, которыми я пользуюсь даже изредка - у меня в пределах одного клика
и не надо елозить по экрану....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 8.09.2012 - 15:10

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Айтюнс давно не нужен для обновления tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 8.09.2012 - 15:12

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(The AGENT @ 8.09.2012 - 16:10) *
Айтюнс давно не нужен для обновления tongue.gif

и вы принимаете это за манну небесную smile.gif
крутая фича в новой iOS smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 8.09.2012 - 19:01
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Каждому свое. Кому-то надо пользоваться, а кому-то настраивать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 8.09.2012 - 19:49

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(GLUK @ 8.09.2012 - 20:01) *
Каждому свое. Кому-то надо пользоваться, а кому-то настраивать)

Об том и речь, что андроид даёт выбор и того и другого, а с эпплом обломс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 05:09