Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.08.2012 - 09:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#61
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
и корпуса алюминиевые есть)
|
|
|
|
31.08.2012 - 09:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#62
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1112 Регистрация: 16.11.2011 Пользователь №: 34337 |
|
|
|
|
31.08.2012 - 15:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#63
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
31.08.2012 - 16:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#64
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
вам там в офисе всем надо 3310 купить, чтоб не плевались )) чего плеваться если ручки не оттуда для таких телефонов растут ? ))
про подружку такой же ответ, процентов 80% девушек андроид не осилят |
|
|
|
31.08.2012 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#65
|
|
10 лет на форуме![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 8992 Регистрация: 28.01.2007 Пользователь №: 18710 |
Имхо, телефону с кнопками место только на охоте/рыбалке/прочем активном отдыхе... да ну на, у меня андроид для просмотра интернета и навигация, ну бывает видео еще гляжу - этакий карманный компьютер. а кнопочный древний телефон удобен и слышно хорошо, и батарея неделю держит и орет как резанный и главное экономичный - я через него не могу в интернет выйти))) Да и набор контакта быстрее, почти в слепую. Эпла никогда у меня не было, но и мечтой моей не стал, самсунг еще 10 лет назад меня бесил - своим наитупейшим меню. Хотя андроидный я бы поюзал. сейчас у меня хтс, когда пульт от телека теряется, то я через телефон каналы переключаю... |
|
|
|
4.09.2012 - 08:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#66
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
взял вчера гуглофон на андроид 4.0.4. пока всё устраивает.)
|
|
|
|
5.09.2012 - 15:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#67
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
5.09.2012 - 19:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#68
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2749 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 98 |
|
|
|
|
6.09.2012 - 16:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#69
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
да, лама крутая) тоже юзаю теперь
я без рута записыва desire callrecord нормально слышно ) |
|
|
|
6.09.2012 - 21:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#70
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
тел пока без рута (не понадобился, но сделаю не задумываясь, когда нужно будет)
у мя аж 2 проги для записи обе пишут "CallRecorder" и "Запись звонков" на S3 обе пишут с линии в отличном качестве ещё пользую NoLed чтобы тел подрыгивал, попискивал и подмигивал, когда новая sms или мыло или ещё чего... раньше бывало поздновато обращал внимание, а теперь ни одной важной смски не пропускаю ну и utorrent, конечно же! ]]>https://play.google.com/store/apps/details?...utorrent.client]]> батарейко чо то ваще быстро садицо прям вуаще обновляй до 4.1 говорят с ним получше у гуглофонов я только из-за батареи поменял на S3 теперь на сутки хватает, если GPS постоянно не использовать короче забыл про зарядки на работах, в машине(хотя у меня там хорошая, родная айпдная зарядка на 220В)... красота при таких же условиях использования айфон4 дох за полдня |
|
|
|
7.09.2012 - 12:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#71
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
|
|
|
|
7.09.2012 - 15:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#72
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
как? телефон говорит, что установлена последняя актуальная версия. хотя стоит 4.0.4. ]]>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=288249]]> читать до просветления |
|
|
|
7.09.2012 - 16:11
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#73
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
блин и после этой ссылки пользователи Андроида утверждают что с ним трахаться не нужно...ага ага
|
|
|
|
7.09.2012 - 21:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#74
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Тоже посмеялся )
Сообщение отредактировано GLUK - 7.09.2012 - 21:21 |
|
|
|
7.09.2012 - 22:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#75
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 15:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#76
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
истерички вы и не лечитесь
официальные прошивки сами залетают в телефон, нужно только подтвердить установку и перезагрузку и, заметьте, никакого айтюнса, кричащего о каких-то не купленных приложениях их переносе и невозможности этого, т.к. покупались с другого ID а вот если хочешь прошу не стандартную (например выпустили новую прошивку для твоего тела, но только не для твоего региона, а тебе русский в менюшках не сильно-то и нужен) - есть официальная возможность это сделать, никто не запрещает как это сделать и описано выше там же море кастомных прошей, на любой вкус... ах, да, вам же никому ничего не нужно менять, как сделали, так и надо пользовать... и быть как все инкубаторские я, например, на телефоне отключаю сразу все рабочие столы выставляю сетку значков 7х7 и все приложения, которыми я пользуюсь даже изредка - у меня в пределах одного клика и не надо елозить по экрану.... |
|
|
|
8.09.2012 - 15:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#77
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Айтюнс давно не нужен для обновления
|
|
|
|
8.09.2012 - 15:12
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#78
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
|
|
|
|
8.09.2012 - 19:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#79
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Каждому свое. Кому-то надо пользоваться, а кому-то настраивать)
|
|
|
|
8.09.2012 - 19:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#80
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 05:09 |