Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убираем живот, Какие упражнения нужно делать, на каких тренажерах заниматься?
GoldenAxe
сообщение 29.12.2012 - 09:32
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 17.06.2009
Пользователь №: 26782


Избирательно в одном месте похудеть нельзя, хоть укачайся прессом, будут кубики скрытые жиром, можно только в комплексе жир сбросить, живот с боками покидают этот корабль последними )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 29.12.2012 - 10:11

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


Цитата(AAА @ 29.12.2012 - 01:09) *
с арбедола
он нелегален в этой стране?

ты тоже дитя арбидола? будешь у меня вместо жима отжиматься до посинения живота и боков. сегодня новогодняя тренировка. не придёшь вовремя- убью тебя и съем, как завещал великий сэнсей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titanic
сообщение 29.12.2012 - 16:24
Энтузиаст
****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 305
Регистрация: 4.06.2007
Пользователь №: 20568


Всё просто, чтобы убрать живот, надо худеть, качанием пресса дело не исправишь. Если внешне не кажешься толстым, но есть живот, причина та жа самая - лишний жир, который вместе с недостатком мышечной ткани и создаёт впечатление худого человека с животом. Чтобы исправить дело, надо набирать мышечную массу, при этом контролируя питание, чтобы не набирать слишком много лишнего жира. Тогда постепенно и выправится фигура. И живот уйдёт и и сам не будешь казаться тощей палкой, т.к. мышцы подрастут. Но при двух разовом питании это нереально. Так что либо старайся питаться хотя бы 4 раза в день, либо довольствуйся тем что есть.
По собственному опыту...при одинаковом уровне физических нагрузок (4 силовых тренировки в неделю) при 3-4 разовом питании я худею, а потом вес стопорится, при 5-6 разовом питании я набираю. Так что всё дело в питании и с умом поставленных тренировках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 29.12.2012 - 16:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


закачиваем в сиськи, ноги и руки синтол, и фигура с пузом выглядит гармоничной. это выход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reader
сообщение 30.01.2013 - 22:06
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 30.01.2013
Пользователь №: 38582


developer, не поверю, что получается питаться только 2 раза в деньsmile.gif Таскай с собой фрукты: яблоки, груши, апельсины (бананы лучше избегать) и т.п. Банально, второй завтрак часов эдак в 11 - груша, полдник - в 3 часа дня апельсин. Ты тем самым сведёшь на нет панический страх организма перед длительным голоданием. Ну и сбалансируй питание в принципе: больше белков - меньше углеводов(особенно быстрых) и жиров. Не забывай про клетчатку (овощи, фрукты, зелень). "Мясцо на ночь" - главное чтобы часа за 2-3 до отхода ко сну.

Что касается тренировок, то тебе нужен физический стресс. Бег тебе уже сильно не поможет, раз ты им по 2-3 часа занимаешься. Необходимо комплексно нагружать тело. Кроссфитом никогда не занимался, но штука, на мой взгляд шикарная.
По собственному опыту - ВИТ (ВысокоИнтенсивный Треннинг). Поищи книжку Эллингтона Дардена (когда-то частично сканил, пропуская рекламу и прочую ерунду - если понадобится, могу выслать в djvu формате). Я и ещё двое сотоварищей нефигово так сбрасывали лишние киллограммы, увеличивая при этом веса, что для меня было некоторым разрывом шаблонаsmile.gif В принципе, по мне особо не было видно (от природы худой), но вот приблизительные данные друзей: 82 кг -> 76 кг (за 3 месяца - дальше рост чистых мышц пошёл и догнался до 80 кг), 105 кг -> 75 кг (за 6 месяцев - но это совсем экстремальный сброс). Никакие дополнительные жиросжигатели и т.п. херь не использовались. Обычное питание, при этом первый питался 3 раза в день (без всяких там диет), второй - 5 раз (заморочился чутка посерьёзнееsmile.gif - больше белков, клетчатки; меньше углеводов).

И всё же стоит отметить, что похудение в большей степени (процентов 60) зависит от сбалансированного питания (по словам того же более тяжёлого сотоварищаsmile.gif и знакомой, которая чисто 5-разовым питанием после беременности сбросила 20 кг, а потом оставшиеся 5 кг сожгла йогой), а остальные 40% - это твоё стремление к цели (читай пот, адская боль в мышцах, предобморочное состояние, с трудом сдерживаемое желание наорать на белого друга, нежелание сдаваться и т.п.)...

Удачиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 22.02.2013 - 23:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


адская боль в мышцах- это катаболизм, разрушение. разрушай жир, а не мышцы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.02.2013 - 06:43


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(GoldenAxe @ 29.12.2012 - 10:32) *
Избирательно в одном месте похудеть нельзя, хоть укачайся прессом, будут кубики скрытые жиром, можно только в комплексе жир сбросить, живот с боками покидают этот корабль последними )
Конечно, избирательно крайне тяжело моделировать тело. Хотя.... для примера руки опытного массажиста и его тяжеленный труд могут многое сделать с телом при сочетании с диетой и с упражнениями.И это именно в локальных зонах. Но уйдет с трудом, а придет легко, если потом образ жизни сохраняется тем же.

Занялся пузом последние три-четыре недели: упражнения для пресса без особого насилия, велотренажер, быстрая ходьба несколько км в день (да, да, у меня автомобильный образ жизни, поэтому ходьба для меня актуальна) и самое самое главное - меньше жрать (диета Плисецкой), больше фруктов и овощей, меньше жира и углеводов (хотя я сахар и так не употребляю), после 19-00 ничего плотного и калорийного. Килограммы в виде сотен граммов начали потихоньку уходить, жировой фартук потихоньку начинает истончаться.
Бегать бы еще.... но по улице и некогда и стесняюсь как девочка, а беговую дорожку пока покупать жаба душит biggrin.gif
Так что надеюсь до майских сбросить килограмма три-четыре и дойти но нормального веса (с моей точки зрения) - 82-83 кг на 186 см и самое главное - утянуть брюхо.
Массаж живота настоящий, конкретный, можно даже сказать антицеллюлитный своему брюху пока не делал, да и самому его сделать по-настоящему не получается в виде самомассажа, но наверное все-таки хоть как-то, хоть немного, но и таким образом буду разминать мышцы, разминать жировую ткань и разгонять кровь в этих тканях.

Главное поставить цель и потом идти к этой цели. Это в любом случае при любой задаче важно. Блин, сдаваться не имею право. bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 23.02.2013 - 10:16

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Джеймс Бонд @ 23.02.2013 - 07:43) *
дойти но нормального веса (с моей точки зрения) - 82-83 кг на 186 см и самое главное - утянуть брюхо.
Массаж живота настоящий, конкретный, можно даже сказать антицеллюлитный своему брюху пока не делал, да и самому его сделать по-настоящему не получается в виде самомассажа, но наверное все-таки хоть как-то, хоть немного, но и таким образом буду разминать мышцы, разминать жировую ткань и разгонять кровь в этих тканях.


82-83 много, мне не нравится, 72 в самый раз. с понедельника не ЖРУ, купил эллиптический тренажер, снег сойдет начну бегать по вечерам. и советую:
лисси мусса "50 шагов к стройности" призабавная книженка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 23.02.2013 - 17:04

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


эпилептический тренажооор? чо ета?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 23.02.2013 - 20:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Хрюш @ 23.02.2013 - 18:04) *
эпилептический тренажооор? чо ета?

лапата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 23.02.2013 - 23:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


я думал, что грабли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 27.03.2013 - 10:29

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Такой вопрос. Сейчас в процессе наращивания мышечной массы. Тренируюсь понедельник среду и пятницу. Жру аминки и протеин. Но присутствует живот и дальше его растить не хотелось бы. Как уменьшить наращивание жира при наращивании мышц? И вот еще какой вопрос. Если в субботу ходить в бассеин а в воскресенье бегать. Это скажется отрицательно на наборе мышечной массы? А положительные результаты даст какие-нибудь?

Сообщение отредактировано Ozeres - 27.03.2013 - 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 27.03.2013 - 11:59

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Цитата(Ozeres @ 27.03.2013 - 11:29) *
Такой вопрос. Сейчас в процессе наращивания мышечной массы. Тренируюсь понедельник среду и пятницу. Жру аминки и протеин. Но присутствует живот и дальше его растить не хотелось бы. Как уменьшить наращивание жира при наращивании мышц? И вот еще какой вопрос. Если в субботу ходить в бассеин а в воскресенье бегать. Это скажется отрицательно на наборе мышечной массы? А положительные результаты даст какие-нибудь?


Если Ваш вес выше 80 кг, то бег и плавание могут нанести вред.
1. Правильно бегать Вы наверняка не умеете, что может вызвать боли в коленных суствах, а также пр. травмы (бег - это конечно хорошо, но как и др. управжнения, его необходимо выполнять "технично").
2. Вы наверняка привысите допустимую частоту пульса, что может привести к проблемам с сердцем (на подобные случаи необходимо иметь пульсометр).
3. В данном случае подойдет быстрая ходьба или эллипсоид + сбалансированный рацион + нормальизованный водно-солевой баланс.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 27.03.2013 - 15:41

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Цитата(MissTake @ 27.03.2013 - 12:59) *
Если Ваш вес выше 80 кг, то бег и плавание могут нанести вред.
1. Правильно бегать Вы наверняка не умеете, что может вызвать боли в коленных суствах, а также пр. травмы (бег - это конечно хорошо, но как и др. управжнения, его необходимо выполнять "технично").
2. Вы наверняка привысите допустимую частоту пульса, что может привести к проблемам с сердцем (на подобные случаи необходимо иметь пульсометр).
3. В данном случае подойдет быстрая ходьба или эллипсоид + сбалансированный рацион + нормальизованный водно-солевой баланс.


я начинающий. рост 175. вес сейчас 70. до 80 расти и расти. =)


спасибо за ответ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poltora_bobra_
сообщение 27.03.2013 - 16:26

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 19.02.2012
Пользователь №: 35460


Похудеть ЛОКАЛЬНО невозможно!!! Сколько пресс не качай, локально вы там "жир не сожжете"!!!

Вы худеете, ЕСЛИ ТРАТИТЕ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ, ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕТЕ С ПИЩЕЙ. ЭТО ВСЕ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!!

Так же вы теряете больше жировой массы в определенных частях тела в зависимости от генетики - вашего типа фигуры. Тчк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ozeres
сообщение 27.03.2013 - 16:57

Звезда форума
******
10 лет с форумомНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 1288
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 11157


Цитата(poltora_bobra_ @ 27.03.2013 - 17:26) *
Похудеть ЛОКАЛЬНО невозможно!!! Сколько пресс не качай, локально вы там "жир не сожжете"!!!

Вы худеете, ЕСЛИ ТРАТИТЕ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ, ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕТЕ С ПИЩЕЙ. ЭТО ВСЕ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!!

Так же вы теряете больше жировой массы в определенных частях тела в зависимости от генетики - вашего типа фигуры. Тчк.
Вопрос не про это. А про то что будет ли польза в наборе более сухой массы без дополнительного жира от бега. И не будет ли вреда для набора массы)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
land
сообщение 27.03.2013 - 17:21

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.12.2007
Пользователь №: 22059


Для "набора более сухой массы без дополнительного жира" лучше заморочиться по диете. А бег при озвученном собственном весе я бы исключил. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 27.03.2013 - 17:52

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


я бы для начала убрал живот (белковой диетой)
а уже потом пил бы протеин/бцаа и гонял в качалку

Сообщение отредактировано Derji_opta - 27.03.2013 - 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 27.03.2013 - 19:38

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


Цитата(MissTake @ 27.03.2013 - 12:59) *
Если Ваш вес выше 80 кг, то бег и плавание могут нанести вред.

Поясните пожалуйста, как плавание может нанести вред при весе выше 80 кг. и чем обоснованна цифра в 80 кг.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 27.03.2013 - 20:44

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Столько советов и мнений. Посмотреть бы фотки с кубиками пресса всех советчиков. ))) Слабо? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 18:22