Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убираем живот, Какие упражнения нужно делать, на каких тренажерах заниматься?
MissTake
сообщение 27.03.2013 - 21:07

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Цитата(Ozeres @ 27.03.2013 - 16:41) *
я начинающий. рост 175. вес сейчас 70. до 80 расти и расти. =)
спасибо за ответ.


Не совсем понимаю вопроса... Мне не очень понятно как при таком росте и весе может быть живот ... Если уж Вы хотите похудеть, то садитесь на белковую диету, как уже советовали ранее. Либо можно наращивать мышечную массу и после сделать цикл сушки...

Цитата(АлехА @ 27.03.2013 - 20:38) *
Поясните пожалуйста, как плавание может нанести вред при весе выше 80 кг. и чем обоснованна цифра в 80 кг.?


Что конкретно Вам нужно пояснить ? Читайте ещё раз пункт 2... Это касается в большей степени обывателей, которые не относятся к спортивному типу людей и ведут пассивный образ жизни... 80 это приблизительная цифра... Уверен что Ваш "мотор" не эквивалентен движку от McLaren'a.

Существует некий порог анаэробного обмена. В двух словах при плавном повышении скорости тренировки, пульс начинает постепенно расти, но в определенный момент происходит взрыв и происходит дикий скачок пульса ... Точка этого перелома и есть Ваш максимальный порог и тренировки должны проходить с "-10%" это этого максимума, в противном случае для организма будет большой стресс

Цитата(Ux-ty @ 27.03.2013 - 21:44) *
Столько советов и мнений. Посмотреть бы фотки с кубиками пресса всех советчиков. ))) Слабо? ))


я не давал тут советов как делать кубики ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 27.03.2013 - 21:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


Т.е. при весе меньше 80 кг. (
Цитата
приблизительная цифра
) не существует
Цитата
порога анаэробного обмена
?
В противном случае, опять таки,
Цитата
Поясните пожалуйста, как плавание может нанести вред при весе выше 80 кг.

Ну и все таки чем обоснованна
Цитата
приблизительная цифра
в 80 кг.?

Сообщение отредактировано АлехА - 27.03.2013 - 21:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 27.03.2013 - 21:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


здравствуйте, меня зовут хрюш, и я вешу 93-95. бег и плавание нанесли моему прекрасному целлюлитному, лоснящемуся от жира и лишних складок телу непоправимый вред! а в частности- я стал больше и быстрее двигаться и не только ползком, при моём окунании в бассейн воды больше не заливают раздевалки. товарищи...собратья, свыше 80 кг! никогда, прошу вас- никогда не бегайте и не плавайте, этим вы навсегда измените свою жизнь и свой внешний вид!

что касается аэробного и анаэробного обмена, тут, ты, поцанчик, прогнал полную хрюканину. самому не смешно?

ты наверное, имел ввиду, что с парашютом, кому за 90 прыгать нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 27.03.2013 - 22:15

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


я никому не навязываю свое мнение и не критикую чушь, которую несут другие smile.gif
мнения гавнокритиков меня не интересует, можете его держать при себе...
индивидуумы, которые сами у себя на уме брызгайте дальше слюной ;D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 27.03.2013 - 22:38

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


было бы что навязывать, у тебя не мнение- а барахло. ты же не будешь считаться с гражданином, который уверен в том, что земля плоская? вот и у меня к тебе такое же отношение, т.е., как к клоуну. критиковать чушь- это как спорить с первоклашкой, какого рода слово кофе. и вообще, не стоит выставлять напоказ свою глупость- это позволено лишь модельным блондинкам с тугим ртом и вульвой
п.с. гОвнокритиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 27.03.2013 - 23:06

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


видимо слово "наука" для тебя не существует ...
не нужно считаться с моим мнением...
как спорить с первоклашкой ? и тем не менее ты критикуешь эту чушь ;DD
ах да, обоснование глупости моей ты так и не привел, а перешел сразу на личности ... это очень достойно и не "глупо"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлехА
сообщение 28.03.2013 - 07:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 27.01.2007
Пользователь №: 18700


А Вы привели обоснование своего высказывания о вреде для здоровья при занятиях плаваньем людей с массой более 80 кг?
В пункте 2 и объяснениях про порог анаэробного обмена не увидел прямой связи с массой. Не привели обоснования цифры в 80 кг.
Извините, но о какой "науке" Вы можете говорить, бросаясь фразами - "80 это приблизительная цифра", не учитывая, как минимум, рост и пол?
Я не имею отношения к "науке", но на практике, регулярно посещая бассейн, вижу огромное количество людей с массой более 80 (включая меня), которые, по Вашему мнению, наносят вред своему здоровью. Регулярно наносить вред своему здоровью таким образом, лично мне советовали несколько докторов.
А Вы, вместо того, чтобы обосновать свои высказывания, увлекаетесь пикировками с другими пользователями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 28.03.2013 - 08:42

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Уважаемый, почему Вы так прицепились к этой цифре... Забудьте про неё и ещё раз прочитайте сообщение, я писал, что вред "может" быть нанесен, ключевое слово в этом - "может". Основной акцент делался на беге. Имелось ввиду, что подобные занятия будут проходить на "износ" и ничего хорошего не будет. Разумеется плавание - это отличный вид спорта, при котором задействуется огромное количество мышц и также огромную пользу получают суставы и позвонки, но это и так всем известно и я это не оспариваю. При занятиях легкой атлетикой мой брат заработал сердечную недостаточность. Комментировать последующие высказывания не намерен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 28.03.2013 - 09:21

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Я вешу больше 100 (норма для меня 105). И у меня было два случая избавления от живота, когда он появляется:

1) Армия. Физических нагрузок было минимум. В осномнов, за счёт режима питания. Со 120 до 95 за 4 месяца.
2) Море, солнце, постоянное активное плавание и не бухать. Со 115 до 105 за месяц.

Сейчас, за первую неделю поста -7,5 кг. Физические нагрузки минимальны. 1-2 раза в неделю любительский хоккей во дворе.

Из этого всего могу сделать вывод только один: если вы не предрасположены к полноте, то живот убирается моментально за счёт правильного питания в плане режима и в плане употребляемой пищи.

Цитата(MissTake @ 27.03.2013 - 11:59) *
Если Ваш вес выше 80 кг, то бег и плавание могут нанести вред.

Бедные баскетболисты, хоккеисты и высокие футболисты, они постоянно себе наносят вред, хотя их нормальный вес больше 80 кг... Может вы имели ввиду, если лишний вес превышает 80 кг? хотя, тоже бред...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 28.03.2013 - 09:35

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Народ. Речь шла о вреде от бассейна для человека, который пытается набрать массу. Плавание сгоняет массу. Человек, у которого проблемы с набором - должен по мнению автора на время отказаться от бассейна. Речи о нанесению вреда здоровью не было. Чего сцепились то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 28.03.2013 - 09:47

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


слышь, сценист, приведи примеры "научных" работ, где аргументирована твоя чушь про обмены и проч, проч, проч. в маленьком мозгу нашего клоуна нет места людям с массой более 80 кг ,после этой цифры- надо худеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 28.03.2013 - 10:22

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Цитата(Радист @ 28.03.2013 - 10:21) *
Я вешу больше 100 (норма для меня 105). И у меня было два случая избавления от живота, когда он появляется:

1) Армия. Физических нагрузок было минимум. В осномнов, за счёт режима питания. Со 120 до 95 за 4 месяца.
2) Море, солнце, постоянное активное плавание и не бухать. Со 115 до 105 за месяц.

Сейчас, за первую неделю поста -7,5 кг. Физические нагрузки минимальны. 1-2 раза в неделю любительский хоккей во дворе.

Из этого всего могу сделать вывод только один: если вы не предрасположены к полноте, то живот убирается моментально за счёт правильного питания в плане режима и в плане употребляемой пищи.
Бедные баскетболисты, хоккеисты и высокие футболисты, они постоянно себе наносят вред, хотя их нормальный вес больше 80 кг... Может вы имели ввиду, если лишний вес превышает 80 кг? хотя, тоже бред...


Всех тех, кого Вы перечислили относятся к "СПОРТСМЕНАМ", у которых здоровья и техники, уж поверьте мне, на много больше Вашего, не нужно сравнивать их с собой...
Если один человек ходит по битому стеклу, это не означает, что у Вас это получится...

Цитата(Хрюш @ 28.03.2013 - 10:47) *
слышь, сценист, приведи примеры "научных" работ, где аргументирована твоя чушь про обмены и проч, проч, проч. в маленьком мозгу нашего клоуна нет места людям с массой более 80 кг ,после этой цифры- надо худеть


быдло, специально для тебя - ]]>http://fitseven.ru/kak-pohudet/effectivno-li-beg-sjigaet-jir]]>
научные работы в конце указаны - 1.Your target heart rate;2.The Truth About the Fat Burning Zone (мало ли не увидишь клоун)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 28.03.2013 - 10:47

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


]]>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4132645]]>

вот научная работа, сынок. ты бы ещё привёл статью из вики, или из менсхелта, как априорное доказательство своего кретинизма. как вы, типичные обыватели, любите верить всякого рода дешёвым изданиям, добрым царям и ваучеризациям, боже ты мой....

п.с. ссылка из менсхелта на менсхелт не является фактом доказательства "научности" публикации

давай, склоуни чонить ещё, паржом над тобой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 28.03.2013 - 11:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Ну во первых я тебе не сынок.
Ты смотришь слишком узко и прямолинейно на вещи узколобик, а также везде ищешь подоплеку. По твоему мнению если, текст не оформлен как книга, то он не является определенным пособием. Да и кстати, касательно вреда от бега, любой врач тебе ответит на твой вопрос.
О каких таких обывателях ты говоришь, чем ты отличаешься от всех ? Единственное твое отличие от многих на этом форуме - быдлятская манера поведения.
Кстати про вики, я уверен на 100%, что ты нередко прибегаешь к данному источнику.

P.s.: заранее говорю, что я не утверждаю, что в книге, которую указал Хрюш, написана чушь.

Сообщение отредактировано MissTake - 28.03.2013 - 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 28.03.2013 - 11:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


точно, ты не сынок, ты- малыш
верящий врачам, что дома надо ходить в рейтузах, чтобы не застудить тестикулы, и в сандалях, чтобы не было плоскостопия.
вот теперь и тебе можно вешать ярлык, дружочек- одноклеточное существо

п.с. профессор- дурак, вики- гениальный советчик. "я жизни научился по вики"- это твой девиз и девиз твоего поколения дебилов и наркоманов
п.п.с. моё отличие от обывателей и тебя в том, что я люблю и умею мыслить, и не подвержен влиянию типичных мещанских установок. я лучше мещанина в сто тыщ раз ,я царь, центр вселенной! уха-ха-ха-ха-ха-ха!
п.п.п.с. я, как бывший медик, кааааааатегорически против вашего сраного ублюдочного вонючего бега и сам его ненавижу всеми фибрами души. я убью тебя, бег!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MissTake
сообщение 28.03.2013 - 12:08

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 395
Регистрация: 17.04.2012
Пользователь №: 35757


Приятно читать твою писанину )) агрессивность из тебя льется как из рога изобилия...
Твой так называемый профессор писал свою книгу, основываясь на тех же самых медецинских трактатах и иных выкладках.
Как можно научится жизни по вики ? smile.gif) Ты в своем уме ? smile.gif
Если б ты умел мыслить, то врядли писал подобного рода глупости, а про царя и центр мироздания - в точку. Максимализма и самодурства тебе не занимать.
Слишком много и часто утрируешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 28.03.2013 - 12:18

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


конечно, он опирается на научную литературу, зачем ему изобретать велосипед?
малыш, ну ты же знаешь жизнь по вики и цитатами из вконтакте, и ничего, как -то существуешь....

ты отличный клоун, только тупой. без чувства юмора

медИцина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeff
сообщение 28.03.2013 - 12:29

~God~
*****
Орден VIII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Регистрация: 24.05.2005
Пользователь №: 8161


Заканчиваем треп не по теме, дальше сообщения содержащие наезды буду удалять. Кого что не устравивает в Личку!

Сообщение отредактировано Jeff - 28.03.2013 - 12:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 1.04.2013 - 14:59

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


А вот по теме вопрос. Качался я качался, и чёт надоело. Сотку пожал на 3 раза и как-то интерес поугас. Дёгтю набросил ещё и тот факт, что купленные несколько месяцев назад рубашки, вдруг стали маловаты. При этом пузцо как было так и есть, я даже привыкать к нему начал. smile.gif Но сбросить массы мне кажется нужно, желательно жировой (рост/вес=176/88). smile.gif
Вот если я сейчас бегать на дорожке буду, по часу 2-3 раза в неделю - чё произойдёт? Предположим - жрать буду как и раньше. Не то, чтобы очень много и не то чтобы супер правильно, но гречка с курогрудью в рационе стабильно присутствует. Надо чем-то анаэробным разбавить бег? Например упражнения с малыми весами и бешеным количеством повторов делать или что-то подобное?
Понимаю вопрос непростой и однозначно правильный ответ на него дать невозможно, но мнения знатоков послушать интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 1.04.2013 - 15:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


во -первых, не жрать после 20 00, жрать много белковой пищи и мало мучного с углеводами
во- вторых, жрать понемногу и часто
в-третьих, бег жир не сжигает
оборачивай пузо стречем на время тренировки для парникового эффекта
нужно делать много повторений в быстром темпе, много подходов на мышцу, чтобы сжечь запасы в мышцах и приступить к сжиганию запасов жира(но не до отказа- это совсем другие механизмы)
на любом форуме по кулькизму найдёшь кучу советов как куда зачем и с кем
углеводы только простые, например- глюкоза в ампулах и только перед тренировкой
от локальных упражнений пузо не сойдёт
гречка- углеводы
попробуй сожрать кленбутерол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 13:53