Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллергия на кошек, Как лечить
Тom
сообщение 28.12.2012 - 09:47

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Собственно этим летом столкнулся с такой проблемой. Перепробовал кучу таблеток, пока все не дошло до приступа. Стал Зады)(аться, после этого перешел на баллончик. Говорят, есть прививки помогающие полностью решить эту проблему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky3bma
сообщение 28.12.2012 - 10:12

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 546
Регистрация: 11.05.2010
Пользователь №: 30338


Пока все безуспешно. У жены та же проблема, были на приеме у аллергологов - тоже брызгаем аэрозолями. Перспектив радужных не обещают, увы.
Найдешь панацею - пиши clapping.gif
В мониках анализы делал? Аллергия вещь сложная - там не то, что именно на кошек, там идет реакция на ряд раздражителей шерсть, эпителии и т.д.

Сообщение отредактировано Ky3bma - 28.12.2012 - 10:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 3.01.2013 - 20:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Не знаю как это объяснить, но ...
У меня аллергия на кошек лет с 13 началась. Я не могла находиться рядом с человеком, у которого есть кошка, сразу начинался чих, глаза слезились. Жуть. Ну а рядом с кошкой так вообще приступы задыхания начинались. Лекарства не помогали. Врачи посоветовали не общаться с кошаками biggrin.gif .
Год назад познакомилась с молодым человеком, у него на тот момент было 2 кота. (сейчас больше))) Первое время при мне всегда были таблетки от аллергии и капли в нос. Но вот уже как пол года у меня пропала аллергия!!!! Я даже сплю в обнимку с котом)))) все ок. Вот что это? Клин клином вышибают?
Забыла сказать, что у меня аллергия приобретенная, т.е. до 13 лет ее не было (не врожденная)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тom
сообщение 12.01.2013 - 00:49

Буревестник революции
*******
орден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 2327
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5062


Цитата(Симка @ 3.01.2013 - 21:32) *
Не знаю как это объяснить, но ...
У меня аллергия на кошек лет с 13 началась. Я не могла находиться рядом с человеком, у которого есть кошка, сразу начинался чих, глаза слезились. Жуть. Ну а рядом с кошкой так вообще приступы задыхания начинались. Лекарства не помогали. Врачи посоветовали не общаться с кошаками biggrin.gif .
Год назад познакомилась с молодым человеком, у него на тот момент было 2 кота. (сейчас больше))) Первое время при мне всегда были таблетки от аллергии и капли в нос. Но вот уже как пол года у меня пропала аллергия!!!! Я даже сплю в обнимку с котом)))) все ок. Вот что это? Клин клином вышибают?
Забыла сказать, что у меня аллергия приобретенная, т.е. до 13 лет ее не было (не врожденная)


У меня типа такой же истории. Так что Вам помогло?

Врачи сказали , что есть некий курс прививок, после которой от аллергии не остается и следа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 13.01.2013 - 21:01

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Тom @ 12.01.2013 - 00:49) *
Так что Вам помогло?


Я даже не знаю как сказать)))) Лекарства, а тем более прививки я не пила и не делала. Все прошло самой собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jazz
сообщение 24.08.2013 - 19:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.02.2007
Пользователь №: 19303


У моего жениха тоже самое, 8 лет длилось-появилось типо на ровном месте.
Лечили у аллерголога:отдали кучу денег и ничего. Когда она начала говорить, что надо делать уколы в нос, а то это уже всё в хроническое переходит - я начала искать варианты и вот что:
у психотерапевтов давно считается, что аллергия - это психосоматика. Нашла психотерапевта, который специализируется на аллергии в Москве! И вот уже год ничего нет.

Так что мой вам совет!
Главное, чтобы был хороший специалист. Не удивляйтесь цене в 2200 руб. за 50 минут терапии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 04:27