Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.06.2013 - 08:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2421
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
443 (ФОК) и 428а (школа 618)
|
|
|
|
6.06.2013 - 08:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2422
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
|
|
|
|
6.06.2013 - 09:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2423
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
6.06.2013 - 10:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2424
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Третий район?
|
|
|
|
6.06.2013 - 11:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2425
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
6.06.2013 - 15:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2426
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
18-й?
|
|
|
|
6.06.2013 - 15:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2427
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
6.06.2013 - 21:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2428
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
9-й?
Хм... Прям смущает блочное здание справа... Ещё в 1 мкр остались II-18 с не ремонтированными фасадами, но остальные декорации не похожи на 1 мкр. Начнём издалека... А это в старом городе? |
|
|
|
6.06.2013 - 22:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2429
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
6.06.2013 - 22:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2430
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 529 Регистрация: 19.07.2005 Пользователь №: 8968 |
Интересное фото
В общем не понятно что за здание справа, по фото похоже что там максимум один два этажа. Слева видно часть подъезда в плитке, но таких в Зелике полно. Что то вот мне в фото напоминает 6-ой район. Или где-то около Березовой аллеи |
|
|
|
7.06.2013 - 08:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2431
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
7.06.2013 - 08:29
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2432
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
А может это где-то у корпусов 448-451?
|
|
|
|
7.06.2013 - 08:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2433
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
7.06.2013 - 08:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2434
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
7.06.2013 - 09:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2435
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
7.06.2013 - 10:38
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2436
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
7.06.2013 - 13:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2437
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
3-й мкр?
|
|
|
|
10.06.2013 - 09:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2438
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Нет
|
|
|
|
10.06.2013 - 18:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2439
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
1-й?
|
|
|
|
11.06.2013 - 08:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2440
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Нет
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 23:52 |