Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
19.06.2013 - 17:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2481
|
|
![]() Durni Inc ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2001 Регистрация: 18.09.2006 Пользователь №: 15453 |
Похоже на то место, где в 3м районе раньше пятиэтажки стояли, за флейтой
|
|
|
|
19.06.2013 - 18:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2482
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
19.06.2013 - 18:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2483
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
где-то на восточке?
|
|
|
|
19.06.2013 - 19:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2484
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
где-то на восточке? Нет, не таком уж отшибе. А вот так?
SAM_0753sm.jpg ( 274,13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 1 |
|
|
|
19.06.2013 - 19:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2485
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Больничный комплекс?
|
|
|
|
19.06.2013 - 19:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2486
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
стоматологическая п-ка слева.
Сосновая аллея 2С8 по карте вроде |
|
|
|
19.06.2013 - 19:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2487
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
Больничный комплекс? Точнее надо было. стоматологическая п-ка слева. Сосновая аллея 2С8 по карте вроде Охранник был оттуда. Я ему объяснил, что паранойя лечится, спросил когда он родился и в какой стране. Были подозрения, что в Узбекистане. |
|
|
|
19.06.2013 - 20:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2488
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
|
|
|
|
19.06.2013 - 20:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2489
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
19.06.2013 - 20:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2490
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
|
|
|
|
19.06.2013 - 20:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2491
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 07:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2492
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
Площадка в 9 мкр в лесу за корп. 914?
|
|
|
|
20.06.2013 - 07:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2493
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Нет
|
|
|
|
20.06.2013 - 08:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2494
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
В четвёртом вдоль велодорожки?
|
|
|
|
20.06.2013 - 08:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2495
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
SergeАnt, да в 4-м......только это вроде уже не велодорожка и там несколько площадок......уточняем!
|
|
|
|
20.06.2013 - 08:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2496
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Например у 442 или у 431.
|
|
|
|
20.06.2013 - 09:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2497
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
431 корп - это правильно.
|
|
|
|
20.06.2013 - 09:06
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2498
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 09:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2499
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
4-й или 8-й?
|
|
|
|
20.06.2013 - 09:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2500
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Восьмой))
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 21:51 |