Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.06.2013 - 09:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2501
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Круглая площадка за 105 п-кой?
|
|
|
|
20.06.2013 - 10:03
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2502
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 10:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2503
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 10:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2504
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
10-й? У Школьного со стороны Панфиловского?
|
|
|
|
20.06.2013 - 10:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2505
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 10:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2506
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 11:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2507
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
К Мансуру в гараж ездила?
Предположим, что это гаражи напротив десятого у РТС-2. |
|
|
|
20.06.2013 - 13:25
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2508
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
... это гаражи напротив десятого у РТС-2.
Прикрепленные файлы
|
|
|
|
20.06.2013 - 16:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2509
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
|
|
|
|
20.06.2013 - 16:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2510
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
У народного гаража во 2м мкрн?
|
|
|
|
21.06.2013 - 08:37
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2511
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 5991 Регистрация: 18.02.2005 Пользователь №: 6653 |
Да
|
|
|
|
21.06.2013 - 08:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2512
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
21.06.2013 - 08:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2513
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
416 и 415? Снято с народного гаража на Палагушина?
Сообщение отредактировано ПроГолубь - 21.06.2013 - 08:57 |
|
|
|
21.06.2013 - 09:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2514
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10461 Регистрация: 31.01.2005 Пользователь №: 6376 |
|
|
|
|
21.06.2013 - 09:22
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2515
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Угадал Неа! - Узнал, вспомнил, снится уже - выбирай!
954726_609995015685814_1022454723_n.jpg ( 94,97 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0 |
|
|
|
21.06.2013 - 10:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2516
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 13894 Регистрация: 15.10.2003 Пользователь №: 422 |
Мож площадь Колумба?
|
|
|
|
21.06.2013 - 10:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2517
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Правильный бутерброд!(с)
954726_609995015685814_1022454723_n.jpg ( 101,26 килобайт )
Кол-во скачиваний: 2 |
|
|
|
21.06.2013 - 13:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2518
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Это детский праздник на площади Колумба около Дома творчества?
Сообщение отредактировано Ewa - 21.06.2013 - 13:04 |
|
|
|
21.06.2013 - 13:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2519
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Ewa, да........только это фуллсайз на правильный ответ Хмура...........
|
|
|
|
21.06.2013 - 14:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2520
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 908 Регистрация: 7.07.2005 Пользователь №: 8800 |
Загадайте кто-нить за него, он уехал уже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026 - 23:23 |