Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Проблемы в общении, С противоположенным полом и людьми вообще
Андрей С
сообщение 12.01.2013 - 22:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 17.02.2009
Пользователь №: 24925


Есть у меня некоторое проблемы в общении с людьми, прежде всего с противоположенным полом - плохо получается знакомиться, общаться и ухаживать за девушками, из-за чего одинок в свои почти 25 лет.

Вопрос следующий. Может ли кто подсказать у нас в Зеленограде хорошего специалиста, который поможет разобраться в личностных проблемах, или какие-либо психологические лекции/семинары/тренинги по этой теме? Интересуют очные консультации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 13.01.2013 - 00:01

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


был на форуме тао, он тебе поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 13.01.2013 - 00:52

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


тая спец по личностному росту и улучшению коммуникативных навыков?
топикстартер просто таким образом пытается склеить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jslav
сообщение 13.01.2013 - 11:56
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 126
Регистрация: 10.09.2007
Пользователь №: 21380


Твоя проблема в общении может оказаться довольно глубокой.
Я рекомендую обратиться а Аните.
www.aanita.ru
Давно с ней работаю. Мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей С
сообщение 13.01.2013 - 12:03
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 17.02.2009
Пользователь №: 24925


Цитата(Хрюш @ 13.01.2013 - 01:52) *
тая спец по личностному росту и улучшению коммуникативных навыков?
топикстартер просто таким образом пытается склеить?


Я не пытаюсь ничего и никого склеить, я просто хочу разобраться в себе. Но самостоятельно пока не получается, нужна консультация знающих людей, желательно специалистов.

Цитата(jslav @ 13.01.2013 - 12:56) *
Твоя проблема в общении может оказаться довольно глубокой.
Я рекомендую обратиться а Аните.
www.aanita.ru
Давно с ней работаю. Мне нравится.


Спасибо!

Сообщение отредактировано Андрей С - 13.01.2013 - 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 13.01.2013 - 12:28

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Андрей С @ 13.01.2013 - 13:03) *
Я не пытаюсь ничего и никого склеить, я просто хочу разобраться в себе. Но самостоятельно пока не получается, нужна консультация знающих людей, желательно специалистов.


отлично! расскажи о себе , как ты выглядишь, какого цвета твои глаза, твой рост, какая прическа, как ты одеваешься, есть ли прыщи, хронические болезни, инвалидность, что тебе интересно. на форуме очень много психологов и педагогов. например: хрюш научит тебя драться и быть брюсом ли, дб излечит от венерических болезней, а как он выжигает кандиломы..... это просто художник своего дела, а уж сколько народу тебя научит правильно ездить, загляни в раздел авто будешь удивлен... тао научит тебя висеть на турнике и возлюбить себя как минимум пару раз, а бэкхэм в футбол. ты пиши не стесняйся, тут каждой твари по паре. каждый готов помочь ближнему, причем просто из хороших чувств к тебе, совершенно бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 13.01.2013 - 12:43

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(SKI @ 13.01.2013 - 13:28) *
на форуме очень много психологов и педагогов. например:


И пивных дел мастеров wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 14.01.2013 - 12:18
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Андрей С @ 12.01.2013 - 22:37) *
Есть у меня некоторое проблемы в общении с людьми, прежде всего с противоположенным полом - плохо получается знакомиться, общаться и ухаживать за девушками, из-за чего одинок в свои почти 25 лет.

У меня тоже есть проблемы с общением например с каратеками из дома единоборств. Они как девушки очень впечатлительны и несут всякую ахинею постоянно по праву сильного ударом ногой в морду. При этом знакомиться в живую с ними нет никакого желания потому как мне голова нужна для того чтобы думать а им чтобы держать удары ногой.

Аналогия следующая. У Вас с девушками, так же как у головы кукусекая и головы ученого, разные цели, потому и нет контакта. Девушкам как и каратекам нужно, что называется, повыеживаться. Ну например известный чечен мастер спорта международного класса и чемпион мира Мирзаев тянул телок в Москве а его жена спокойно жила дома в Чечне, то есть каждая получала свое. Не все кукусинкаи из центра единоборств , но только такие как Хрюк хряк, стремятся так же тянуть телок и стать чемпионами мира как Мирзаев. Но все кукусеки считают, что все психологические проблемы можно решить записавшись в секцию кукусекая.

Почему так? Да потому что Хрюк Хряк вместе с Наном там самые самые и остальные молчат отсюда в тряпочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 15.01.2013 - 11:28

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


удалите пост этого придурка тоже. опять двойные стандарты? самим на блевотно так по- паскудному поступать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.01.2013 - 02:06
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 15.01.2013 - 11:28) *
придурка....блевотно.... по- паскудному

Ох-хо-хо. Это такв доме спорта общаются лидеры зеленоградского карате. Облегченный вариант, так понимаю,потому как друг Хрюша Бразил сказал бы гораздо более образно. В доме японской культуры их так учат. Они и всехсвоих учеников приглашают в Японию , для обмена культурой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.01.2013 - 09:23

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


у тебя превратные представления о спорте, японии и жизни в целом- это понятно, когда ты шизофреник. я уверен, что все лазающие по помойкам с проволокой долбят друг друга в жопу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antiperdoller
сообщение 16.01.2013 - 09:50
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.2013
Пользователь №: 38436


Я чуть под стол не упал когда прочитал первый пост... общий смысл сводится к следующему: "не могу поиметь бабу - так поимейте же мне мозг"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 16.01.2013 - 12:26

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Молодой человек, какие ещё психологи? Какие курсы? У меня вот тоже проблемы в общении с противоположным полом))) С ними не общаться надо, их любить надо. Это всё равно, что на рыбалке вместо того, чтобы рыбу ловить вы думаете о качестве червя или длине удочки... В чём проблема-то? Не один психолог вам не поможет! Смело закидывайте удочки, расставляйте сети и не бойтесь, что вы ничего не поймаете, сам процесс, молодой человек, сам процесс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 16.01.2013 - 12:33


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Что-то похоже не скрытую рекламу курсов пикапа, но автор темы или его клоны пока не рисовались с конкретными телефонами.

Не думаю, что в Зеленограде что-то есть подобное. Читайте художественную литературу, смотрите фильмы (вспомните хотя бы "где найти нофелет?") познавайте жизненный опыт друзей и коллег, не бойтесь сами экспериментировать. Лучше конечно учиться на чужих ошибках, но и собственный опыт - бесценен.
Главное помнить, что под лежачий камень вода не течет и не ссать, когда хочешь познакомиться.

Не курсы нужны, где тебя как щенка будут больше разводить, чем учить уму-разуму. Никакие курсы не научат быть счастливым. Ну если только .... какие-нибудь секты, которые вытянут кучу бабла и имущества, зато ты будешь счастлив с "братьями" и будешь вечно ходить и улыбаться, пока главного в этой секте не загребут например за педофилию. Хотя.... там возможно вы и встретите "сестру", подходящую по всем параметрам bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 16.01.2013 - 12:46
| Быстрая цитата | Сообщение #15


Гости





Андрей С

Изучайте основы:

]]>http://ethology.ru/library/?id=12]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.01.2013 - 12:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


о чём- таки вы говорите? с бабами надо так- по харе и в пещеру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 16.01.2013 - 17:30
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Хрюш @ 16.01.2013 - 09:23) *
ты шизофреник. я уверен, что все лазающие по помойкам с проволокой долбят друг друга в жопу

Япономатерный способ обучения кукусекаев в дворце спорта. Продолжай, детский педагог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 16.01.2013 - 18:53

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


спасибо за ещё одно подтверждение твоей имбецильности, говносерчер, продолжай в том же духе и найдёшь енопланетян в своей жопе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bpyshka
сообщение 16.01.2013 - 21:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 553
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 16395


Я слышала, вернее даже натыкалась где-то в контакте на отзыв о "быстрых свиданиях" в Москве, как в Америке, когда каждые 10 минуток звенит звонок и люди пересаживаются "по кругу". Учитывая, что это абсолютно незнакомые люди, которых если захочешь больше никогда не увидишь, то это наверное неплохой способ еще один раз попробовать себя в общении.
Они там снимают кафешки и поэтому участие платное. В зависимости от места, но я так поняла тысячи полторы-две.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 16.01.2013 - 23:43

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


андрюша, судя по всему не ты один, мой мальчик страдаешь этим, но как минимум врач, каратист, провидец, холодильниых дел мастер, театрал имеют проблемы с женским полом. ищи тао! этот супермен тебе поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 03:51